Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Лёхин (http://zrt.ru/forum/lyohin/)
-   -   Фото игры в челендже 15.04.06 (http://zrt.ru/forum/lyohin/1498.htm)

Лёхин 18.04.2006 14:49

Фото игры в челендже 15.04.06
 
Вложений: 1
Игры была супер, играл я первый раз. Единственно что я играл в команде которая уже занимала призовые места в данной игре.
Результат игры от 15.04.06: Наша команда заняла 4 место, только из-за невнимательности прочтения легенды.
Все фото должны были сопровождаться памперсами и участниками команды.

Вот кстати часть легенды:

Лёхин 18.04.2006 14:52

Вложений: 1
Задание нумер1:
Фото на манежной площади, прям напротив фонтана, команда должна стоять паровозом.
5 балов
п.с. Когда мы бежали к фонтану, то народ вообще не понимал что такое творится. Команда асфальтоукладчиков носилась по манежу

Лёхин 18.04.2006 14:54

Вложений: 1
Фото в коляске, коляска была взята у Петровского на можайком шоссе, дом 39. Теперь когда я там хожу мне кажется что прохожие после выходных на меня как на придурка будут смотреть.
6 баллов

п.с.: В том месте где мы фоткались был полный аншлаг, народу было очень много, и притом все живут рядом со мной, а вэто магазе я регулярно отовариваюсь. Теперь хожу и думаю, что народ при виде меня думает вот он диблоид идет.:)

Лёхин 18.04.2006 14:57

Вложений: 1
Одно из заданий было переодется в платье для мальчиков и если есть в команде девочки то девочки в мальчиков.
Условие: (мальчик должен быть одет: бантик на голове, платье; девочка: усы, тулуп).
Очень долго искали платье, обзванивали всех девочкек и тп. Хотели поехать в магазин но не поехали. В итоге платье я нашел у себя дома, как раз рядом с задание с коляской.
5 баллов

Лёхин 18.04.2006 14:59

Вложений: 1
Задание всё в том же Петрусике, только в отделе для малышей.
Нашли менагера, который не вдуплял что творится, так же как и другие люди в магазине.
Надо было сделать фото с грязным памперсом. Штурман такую некислую ряху сделал :)
7 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:01

Вложений: 1
Далее задание для секс шопа:
Надо было сделать фотку с резиновым изделием в секс шопе в позе камасутры.
По началу бабка продавщица нам отказывала и отсыла, но мы упрашивали её и упрашивали, потом еще зашел какой то дедок и непонимал что творится, но в итоге результат есть.
5 баллов.

Лёхин 18.04.2006 15:03

Вложений: 1
Задание знаки, самое прибыльное задание.
Один из знаков вы сможете найти на развалинах общественного туалета времён СССР, на северном углу парка названного в честь героя многих анекдотов, что на Ленинградском
11 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:03

Вложений: 1
В районе пересечения Дмитровского шоссе и реки Лихоборки, вас поджидают не совсем оБычныe чеккеры. Всего их пять. Двое одеты в синие "костюмы", а трое в красные.
Найдите их всех и сфотографируйтесь.
7 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:04

Вложений: 1
Юго-восточнее дома по адресу Мичуринский проспект 15, проходит безымянная дорога.
Найдите знак который находится на заборе недалеко от большой красно-белой рекламы автосервиса и ОСАГО.
7 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:05

Вложений: 1
целыx два знака находятся на улице названной в честь известного шпиона с именем Рихард [ул. Зорге]. Если ехать по этой улице в сторону улицы названной в честь известного армянского архитектора построившего Центральный театр Советской Армии [ул. Алабяна], то недалеко от пересечения с улицей названной в честь убитого президента Чили[ул. Сальвадора Альенде], есть поворот налево.
Повернув туда, поверните еще раз налево, на неосвещенную аллею, в начале которой стоит старый брошенный автомобиль названный в честь реки. Двигайтесь по этой темной аллее пока не увидите полуразрушенный ангар. Один из знаков находится где-то внутри него.
14 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:06

Вложений: 1
8 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:06

Вложений: 1
Еще один знак находится в большом заброшенном здании, по адресу улица Озерная 44.
Знак находится в западном углу здания, на первом этаже. Пожалуйста, соблюдайте осторожность находясь в этом здании. В искомый угол ведет приметная тропинка. Знак расположен так что его можно увидеть не заходя в здание и не подвергая себя риску. Не рискуйте жизнью и не ходите внутри здания.
7баллов

п.с. самый интересный знак, этот знак вызвал непонимаю у команды на лансере с зрт. Но теперь я думаю всем уже все понятно.

Лёхин 18.04.2006 15:07

Вложений: 1
Следующий знак находится на 3-ей Магистральной улице, между Северным мостом и пересечением с 4-ой Магистральной улицей
9 баллов

Лёхин 18.04.2006 15:09

Фото с Гаишником и соской не получилось.
Соску мы купили всё в том же караблике, а вот когда нашли гаишника на нужно улице, то он увидив нас заранее сказал что фоткатся он не будет даже за 2000р, т.е. его за целый день достали все команды(около 30штук).


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot