Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   MAXI Party, 27 мая (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/1610.htm)

Хулиганка 19.05.2006 14:42

MAXI Party, 27 мая
 
27 мая. MAXI Tuning представляет MAXI Party при поддержке Panasonic!

Когда: 27 мая, начало в 21:00
Где: торгово-выставочный комплекс «Крокус-Сити» (внешняя сторона МКАД, между Волоколамским шоссе и Строгино)
Сколько стоит: вход и въезд – бесплатные!

MAXI Party – для тех, кто любит громкую музыку и мощные моторы

Ты был прошлой осенью на нашей Crazy Night? Тогда тебе ничего не надо объяснять: все будет точно так же, только круче!.. Мы сохранили лучшие элементы шоу-программы и добавили новые невиданные забавы. Вечеринка по традиции состоится на открытом воздухе, а так как до лета останутся считанные дни, то мерзнуть никому не придется

http://www.maxi-tuning.ru/post/10049/img063.jpg

Специальные гости MAXI Party

Даниил Мове. Он водит гоночный автомобиль формулы 3000, причем делает это на европейских трассах в компании европейских гонщиков, у которых скорость заложена в генах. Одним словом, уж он-то умеет крутить руль и жать на педали. На MAXI Party он покажет, что такое по-настоящему быстрая езда и расскажет, каково это – быть профессиональным гонщиком европейского уровня.

Группа «Ассорти». Пять красивых девушек, обожающие музыку и красивые машины. Они вышли из телепроекта «Народный артист», так что можешь у них поинтересоваться, как стать звездой эстрады (если не хочешь быть профессиональным гонщиком).

Хулиганка 19.05.2006 14:44

Программа вечера: не пропусти самое интересное!

Самая быстрая пицца. Машины нескольких московских компаний по доставке пиццы будут биться между собой на стрипе! Когда ты вернешься домой после MAXI Party и испытаешь приступ голода, то будешь точно знать, кому звонить – кто привезет тебе горячую еду быстрей других, а кто – безбожно стормозит.

Car Cramming или Самая вместительная тачка. Мы первые провели такие соревнования на территории России – осенью ребята из Видного при нашей поддержке установили рекорд: в стандартной «девятке» их поместилось аж пятнадцать человек! Мы надеемся, что по ходу MAXI Party сможем зафиксировать новый рекорд!

Самые громкие. С тишиной мы будем бороться сразу двумя способами. Владельцы автомобилей могут поспорить между собой за звание «самого громкого выхлопа Москвы». Параллельно на MAXI Party будет вручен приз за самый мощный звук: имеются в виду инсталляции в частных машинах, а не демо-карах.

Беглая гонка. Сесть в машину, нажать на газ и проехать 402 метра может каждый – для этого не надо ни могучих мускулов, ни большого ума. А как насчет пробежать 42 метра, толкая машину перед собой? На MAXI Party у тебя будет шанс проверить силы себя и своих друзей. Брось вызов богатырям из Club-X, победившим в прошлый раз.

Шоу на любой вкус. Надоели обычные машины? Зацени показательные выступления гоночных болидов «Формулы Русь»! Надоели машины вообще? Посмотри на BMX шоу. Надоели колеса? Обрати внимание зажигательные в прямом смысле слова финты участников fire-шоу или пляски наших брейк-дэнсеров.

Самые красивые женщины. Если ночь прошла без женщины – значит, она прошла зря. Но тебе не стоит волноваться: не бывает MAXI Party без девушек. Обязательные и самые лучшие в столице go-go girls не дадут скучать. А посетительницы вечеринки смогут поучаствовать в конкурсе Auto Lady.


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot