Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   King Of Europe Drag 2007 (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/2358.htm)

Xpite 07.01.2007 19:48

И хочется и колется... Я думаю мы по-любому в теме, осталось решить способ передвижения.
На машине прелестей больше в том отношении, что и мир посмотреть и все таки увлекательно! Ты то Димка за жизнь накатался на машине наверное будь здоров, а мы не имели таких радостей (будем наверстывать)... Хотя ты прав, 1800 км - это крайней сложно даже для сменных водителей. Я когда ехал 750-й км без серьезных остановок - уменя машины двоились :)
Но это все таки жутко здорово, проехать на машине все это расстояние, посмотреть на города, когда где захочешь - там остановишься, посмотришь. Сам себе господин. У поезда кроме как удобства и возможности напица плюсов нет, однако тоже вариант. У нас полгода чтобы разобраться. Но я думаю, что если ничего не произойдет, я по-любому в теме.

Stasyan 07.01.2007 19:53

Цитата:

Сообщение от Xpite
И хочется и колется... Я думаю мы по-любому в теме, осталось решить способ передвижения. На машине прелестей больше в том отношении, что и мир посмотреть и все таки увлекательно! Ты то Димка за жизнь накатался на машине наверное будь здоров, а мы не имели таких радостей (будем наверстывать)... Хотя ты прав, 1800 км - это крайней сложно даже для сменных водителей. Я когда ехал 750-й км без серьезных остановок - уменя машины двоились :) Но это все таки жутко здорово, проехать на машине все это расстояние, посмотреть на города, когда где захочешь - там остановишься, посмотришь. Сам себе господин. У поезда кроме как удобства и возможности напица плюсов нет, однако тоже вариант. У нас полгода чтобы разобраться. Но я думаю, что если ничего не произойдет, я по-любому в теме.


Согласен...в поезде все таки скучновато, да и душно..ну и личностей можно встретить, с кот. не очень приятно ехать буит!!!

Daemon 07.01.2007 20:09

Цитата:

Сообщение от Xpite
И хочется и колется... Я думаю мы по-любому в теме, осталось решить способ передвижения.
На машине прелестей больше в том отношении, что и мир посмотреть и все таки увлекательно! Ты то Димка за жизнь накатался на машине наверное будь здоров, а мы не имели таких радостей (будем наверстывать)... Хотя ты прав, 1800 км - это крайней сложно даже для сменных водителей. Я когда ехал 750-й км без серьезных остановок - уменя машины двоились :)
Но это все таки жутко здорово, проехать на машине все это расстояние, посмотреть на города, когда где захочешь - там остановишься, посмотришь. Сам себе господин. У поезда кроме как удобства и возможности напица плюсов нет, однако тоже вариант. У нас полгода чтобы разобраться. Но я думаю, что если ничего не произойдет, я по-любому в теме.

Если возьмешь пассажиром (ну в крайнем случае сменным водителем, но это в крайнем) - буду с вами. ;)

Stasyan 07.01.2007 20:12

Цитата:

Сообщение от Daemon
Если возьмешь пассажиром (ну в крайнем случае сменным водителем, но это в крайнем) - буду с вами. ;)

..давай массажистом!?!:angel:

Xpite 07.01.2007 20:13

Стасян, не флуди! Мужики у нас ещё не один вечер чтобы все решить, главное это большое желание, остальное - пустяки. Все решим. Желание есть - пойдем хоть пешком.

Лёхин 07.01.2007 20:43

Авто чем прикольна, это показать тем людям, что молодеж из москвы заинтересована и приехала своих ходом. И заодно показать свои московские авто им и тюних какой нить, например авто демона.

Stasyan 07.01.2007 20:45

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Авто чем прикольна, это показать тем людям, что молодеж из москвы заинтересована и приехала своих ходом. И заодно показать свои московские авто им и тюних какой нить, например авто демона.

..да нет, просто кто люить путешествовать, а тем более на авто, тот поймет!!

Xpite 07.01.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Авто чем прикольна, это показать тем людям, что молодеж из москвы заинтересована и приехала своих ходом. И заодно показать свои московские авто им и тюних какой нить, например авто демона.

Показать что? Там тачки все не менее 500 и до 2000 сил. Там не выставка красивых машин, там как раз на это внимание в последнюю очередь. А что до Московской молодежи то им? Там неск. руссих машин дай боже будет максимум участвовать... Там даже Нижегородский скай будет среднячком на общем уровне

Daemon 08.01.2007 00:51

Да нет, коллега имеет ввиду показать себя обсчеству, прокатиться, так сказать, по улицам гурьбой с наклейками и российскими номерами (как бы ты реагировал, скажем, на группу разукрашенных авто с заграничными номерами, набитыми веселыми перцами на Садовом? :)

Другое дело, что авто демона туда просто-напросто не пустят (либо до первого поста экологической милиции или что у них там заместо этого). Да вам, други, с вашей тонировкой в Польшу путь заказан. Европа все-ж таки, почти Евросоюз... ;)

Xpite 08.01.2007 00:56

Цитата:

Сообщение от Daemon
Другое дело, что авто демона туда просто-напросто не пустят (либо до первого поста экологической милиции или что у них там заместо этого). Да вам, други, с вашей тонировкой в Польшу путь заказан. Европа все-ж таки, почти Евросоюз... ;)

С тонировкой проблем возникнуть не должно... Когда я ездил в Польшу - рядом дофига русских и Польских тачек было тонированных - некоторые этого не стеснялись даже и не опускали стекла (я бы опустил)... И вроде не заморчивались особо Поляки. Они ж такие же лодыри как и русские. Им тоже впадлу проверять экологию, тонировку и т.д. Хотя если говорить с экологией - тут лучше не рисковать, а вот тонировку можно в крайнем случае "исправить" на месте.


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot