Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Мероприятия (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/)
-   -   Выходные 1-2-3 октября, 7 лет ZRT (http://zrt.ru/forum/meropriyatiya/4469.htm)

Xpite 07.09.2010 15:38

Выходные 1-2-3 октября, 7 лет ZRT
 
Давайте начнем обсуждать предложения на 7-ми летие Z.lo :)
У кого какие предложения есть на этот счёт?
Возможные варианты:
-Дом отдыха
-Ярославль или Владимир или аналогичные города
-Бар
-Ночной аквапарк
-Чья-нибудь дача:spiteful:
-Ваш вариант

Интересно узнать Ваше мнение) И главное - посчитаться

1. Xpite
2. Кедуся
3.

Dealth 07.09.2010 18:16

буду: 98% "да", оставим 2% на всякий случай "отступления" :haha:

что касается место, то с удовольствием посетила какой-н. город, вот только вопрос: мы едем туда просто напиться (особенно я) или все же культурная программа :sty026[1]

людные места, типа аквапарка, не оч подходит для др зла... все же мы собираемся, чтобы побыть вместе (!)

а вообще лучше смотреть по погоде и настроению масс :yes: я готова поддержать любую ЗДРАВУЮ идею :locomotive:

neverka 09.09.2010 20:16

я знаю один аналогичный город:)))))))))))))))

-=AngerDevil=- 10.09.2010 15:56

Всем привет, сразу извинюсь, что заставили вас ждать так долго, и за то, что мы вам не сообщили, что не приедем. Мы чесно не со зла так сделали.
По поводу ДР. Я и Вад, согласны на Ярик или на похожий город. Вад не плохо знает Ярославль, или все же нам нужем дом отдыха в районе ярика?
1. Xpite
2. Кедуся
3. Dealht
4. Figoro + Девушка
5. Anger + Девушка
==7 уже есть!!! Уже толпа
А где собственно Воффка??:sty026[1]

vOFFik 14.09.2010 01:08

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
Всем привет, сразу извинюсь, что заставили вас ждать так долго, и за то, что мы вам не сообщили, что не приедем. Мы чесно не со зла так сделали.
По поводу ДР. Я и Вад, согласны на Ярик или на похожий город. Вад не плохо знает Ярославль, или все же нам нужем дом отдыха в районе ярика?
1. Xpite
2. Кедуся
3. Dealht
4. Figoro + Девушка
5. Anger + Девушка
==7 уже есть!!! Уже толпа
А где собственно Воффка??:sty026[1]

А Воффка собственно здесь :bye: Конкретно про место говорить не буду, потому что пока не придумал ничего оригинального...
По-моему мнению, ехать "" в подобные города"", что бы там напиться :drinks: (а именно так и будет) - не айс. А пот0м еще с бодуна пахать на машине 200-300 км в обратку, тоже неудобняк. Может все-таки что-нибудь поближе к Москоу сити? Жду критики...

-=AngerDevil=- 14.09.2010 22:58

А я вообщетрезвый боюсь ездить )))
А вообщем то, ближе или дальше пофиг,все равно же руль держать. Только,что для многих 250км это много

vOFFik 23.09.2010 11:01

Получается нас всего семеро?:sty026[1]

-=AngerDevil=- 23.09.2010 14:55

неправильно вы считаете батенька :nono: ,с тобой восемь!
Хотя и такое кол-во тоже нормально.

vOFFik 25.09.2010 23:58

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
неправильно вы считаете батенька :nono: ,с тобой восемь!
Хотя и такое кол-во тоже нормально.

Себя то я не забуду посчитать. :spiteful: Давайте назначим встречу в понедельник-вторник для тех кто собирается отметить данное знаменательное событие, сдадим денежку на празднование...

Xpite 26.09.2010 13:37

Верно!
Во вторник контрольный сбор!
Есть несколько вариантов празднования, все они низкобюджетные, необходимо встретиться и собрать бабосы рублей по 500 предварительно, чтобы посчитаться и определиться точно с вариантом празднования и со списком желающих.
Давайте, как обычно, в 22 на смотре во вторник :)


Текущее время: 07:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot