Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Фотогалерея > Наши фотоотчеты

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2006, 16:26   #1 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию Фотки челенжа NM "ох уж эти детки"

Начало игры....еще только "вливались"
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 16.04.2006, 16:33   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

..а это задания на баллы...в каком-то магазе ...ммда......но смотрели на нас явно не как на "здоровых"
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:

Последний раз редактировалось Stasyan; 16.04.2006 в 16:58..
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 16:35   #3 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Самый первый наш найденный знак, тогда-то мы и поняли какие знаки надо искать... по этому поводу много глума было...кто со мной участвовал, тот понял о чем речь
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 16:41   #4 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

..а вот про такие знаки нам никто и не сказал...типо "обман"
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 16:43   #5 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

Опять задание на баллы...мой друг Димон(Мещер)..."на что не пойдешь ради общего дела"...пришлешь натягивать на него сарафанчик из "Спортмастера"
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 16:46   #6 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

...еще одно задание...Менеджер этого самого "Спортмастера" и Петяй..
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 16:49   #7 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

еще один знак..кстати, кот. был спрятан какой-то другой командой за капотом от авто...что не поправилам вроде...но ребята все равно нашли его(спасибо гастарбайтерам за подсказку)
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 16:55   #8 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для Stasyan
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Москва(СЗАО)
Сообщений: 1,428
Отправить сообщение для Stasyan с помощью ICQ
По умолчанию

...это наш последний найденный знак...но чуть раньше он выглядел не много иначе.(где-то Лехин выкладывал)..опять видно какая-то команда постаралась...

Ы.З. Вот в принципе и все...могу сказать, что игра нам понравилась, были конечно маленькие косячки, но как говорится "первый блин комом"...так что будем ждать след. игры и тогда уж...кто знает
...Спасибо всем парням из команды...!!!
Изображения
 
__________________
Я, кто никому ни в чем не уступает и кому не у кого и нечему учиться! :dirol:
Stasyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 18:22   #9 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Итак! Как это было. Фото-челленж век 21.
Встреча команды "плохие парни" состоялась возле моего дома, мы уже к тому времени с Вовкой закупились памперсами, но т.к. нас попросили купить ещё для одной команды - двинулись к ближ. аптеке! За ними теперь пошел Димон, мы остались в машине и случайно открыли пачку! Оказалось что цифры 3,4,5 и т.д. это не кол-во памперсов, а размер ))) Памперсов у нас оказалось 14 штук, новый комплект вернули в аптеку
Двинули на старт. Регистрацию, встречу с соклубниками мы опустим
Итак, меня посылаю за легендой, слушаю что говорит Орг, пропускаю мимо ушей, беру легенду, бегом в машину. водитель-тапкафпол Стас давит газульку, пытаемся прочитать легенду! для нас все в диковинку, не знаем с чего начать, понимаем что нужно ехать на манежку фоткаться с детьми в памперсах у фонтана (как написано в легенде) встаем в хвост Вектра-клаб, а именно Лехину Как только соображаем где мы, рывок в перед и по правым рядам в отрыв. Приезжаем вторыми, первые - Лансероводы с девченкой-водителем. Бежим к фонтану, ловим единственного ребенка на манежке. фото щелк. бегом обратно. Мент уже во всю проверяет доки у первой приехавшей Мы по тихому сруливаем. Ещё одно задание сфоткать мента с соской во рту... Решаем по возможности вернуться к нему чуточку позже Решаем прочесать по знакам. Связываюсь с нашими координаторами (Ангер и Ксю - привет) почему-то всем показалось вместо Ленинградского пр-кта, Ленинский, отчего теряем уйму времени. ладно, понимаем что Ленинградку мы оставляем на сладкое, летим на Мичуринский, после потерянных ещё 20 минут на поиски наконец находим первый знак! Браво. С этого момента мы хоть представляем себе что нам нужно искать! А то до этого некоторые водители нашей команды сильно хотели фотографировать всё подозрительное, типа знаков дорожных изрисованных, каких-то непонятных крестов и наклеек ))
Чешем на Озерную, находим большой заброшенный домину! Идем по болотам в него, везенье. находим знак! Который позже окажется неверным, но это не суть важно, т.к. нам дико повезло и мы не полезли дальше по дому гулять! а домина был стремммный! Ну вобщем фоткаем, прыгаем в машину, летим дальше уже на Магистральные улицы, по дороге ловим большой магаз, идем в спортмастер, берем ЕДИНСТВЕННОЕ платье нужное для задания, одеваем Димана, фоткаем, ловим девушку-менеджера, я прошу её сфоткаться, ломается, но просьбу выполняет, спасибсвуем ей, летим к знаку! Доезжаем, едва не покорябав тупой мерседес на минской улице, которого за нахальство ослепляем фонариком (как впрочем и всех нахалов и просто для прикола на дороге) приезжаем на место, бегаем как сумашедшие, времени все меньше и меньше! К Вовке подваливает гастрабайтер, просит сигаретку. Но узнав что мы народ некурящий и вообще спортсмены по жизни говорит мировую фразу "Я знаю где знак" Благодарим "спасибом" бежим к знаку, который "добрые" соперники спрятали за капотом машины ! фоткаем, уезжеаем
поселдние два знака которые мы успевали были на Зорге! После 15-ти минут плутания находим таки нужны поворот, находим застрявшую девченку на Лансере, нам помогают найти знак, который опять какие-то добрые люди закрасили краской! фоткаем, я бегу помогать команде УХО и Янки, мои остаются искать второй знак! Времени в натяг, находим знак, летим на финиш! Плутаем, дважды ловимся для проверки доков ментами. Финишируем! Общаемся... Ждем результатов... 18-е... В голове только идеи о том, как легко занять первое место, тем более мы уже в курсе того какие знаки нужно искать!
В общем очень понравилось! В след. раз есть план по занятию 1-го места! Ну а 15 тык рублев мы найдем куда пристроить
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 21:49   #10 (permalink)
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

встаем в хвост Вектра-клаб, а именно Лехину
Гы, что бы вы без меня делали
Надо было сделать пакость и поехать в другую сторону, но я не смог подставить соклубников и окольными путями через весь центр москвы мы почти доехали до манежа. Правда я не понял почему так долго и тупо мы ехали по центру, дорогу можно было сократить раза в 3. Хотя я сам ехал за еще одним соклубников вектра-клаба.

П.с.: специально катались по центру, т.к. эксперты изучали легенду и думали куда лучше поехать, т.е. выбирали все маршруты, ну а потом все таки решили на манеж.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра №27 - 15.04.2006 - "Ох уж эти детки" Хулиганка Мероприятия 99 17.04.2006 13:22


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн