Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Наши мероприятия (http://zrt.ru/forum/nashi-meropriyatiya/)
-   -   Про первый раз (http://zrt.ru/forum/nashi-meropriyatiya/2535.htm)

Колибри 11.03.2007 20:40

Про первый раз
 
Вложений: 1
Как и всегда, все решилось в последний момент. Решили участвовать уже в день мероприятия. Приехав к 22 на старт, нас в команде было двое, ко времени старта уже четверо (да простят нас Рам и Ангер за переманивание:biggrin:). Ничего не понятно, никто не знает ответов на миллион появляющихся вопросов, но в целом приятная атмосфера старта.
Время - 00, чтобы заполучить легенду - шампанское на старт. Гололед, лежачие полицейские - все пох, колонна летит в магаз. Через 5 ступенек, через очередь, шампанское в руках и наконец заветный пакет.
Первое задание - текст перевернут на англ буквы... заднее сиденье углубилось в перевод, перед в поисках разгадки второго, в процессе едем в царицыно. Обматерились на втором задании - в радиусе двух километров, едя четко по заданию, мы накрутили кругов ...цать, под конец просто смеялись... Нашли второе, парковка, и вперед, в д*рьмо и мокроту ))) Первый знак - на фото, даж не хочу рассказывать по чему пришлось к нему дойти )))) остальные знаки этого задания не нашли - не смогли перевести лунные траптометры в человеческие :biggrin:

Колибри 11.03.2007 20:44

Вложений: 1
Зато нашли какой то непонятный знак )) К нему пришлось лезть через забор, ходить по каким то странным помещениям. Обнаружилась на стене огромная надпись - "знак здесь" и стрелки, но знак не наш, от других игр? :dntknw:

Колибри 11.03.2007 20:48

Вложений: 1
К концу этого задания уже поняли куда ехать по первому. Приехали к аццкому зданию, до которого метров 200 по мокрому снегу :shok: Ребята пошли, я осталась ковыряться с остальными заданиями, так что подробности не от меня ))
Единственное, что скажу - время от старта до этого задания - со всеми блужданиями, поискми итп - час. После того, как все ушли в аццкое здание, я в машине ждала около 30-40 минут, стало как то не по себе. После того как у них у всех оказались выключены телефоны стало совсем стремно :shok: :biggrin:

Колибри 11.03.2007 20:54

Вложений: 1
Верх, низ, ниче не поймешь ))) Поэтому так и вот так на всякий случай )))

Колибри 11.03.2007 20:56

Вложений: 1
И еще знак в этом же доме... все три нашли - и обычные и бонусный :) молодцы, я б там наверно умерла со страху )))

Колибри 11.03.2007 21:01

Вложений: 1
Наконец дом пройден, есть ответ на 5 задание - это Фили. Мало того что найти и приехать туда, нужно кого то нарядить под татушек (самый их известный наряд - гольфы, клечатые юбки, галстук), найти ведро, воду и тряпку. После бурного обсуждения - кто же это будет - решено что Светка - единственная в гольфах ))). По дороге небезызвестный магаз на можайке - в поисках всего. Вместо клечатой юбки - клечатая скатерть, обвязанная вокруг талии, вместо галстука - ложка для обуви :biggrin: Задание чекеров - в этом виде помыть два метра асфальта )))) Светка молодец, справилась )) К сожалению фоток этого безобразия нет, но кто то снимал видео - было бы здорово, если выложили бы.
Пока ехали к этому чеку, Офф разгадал четвертое задание, но оно былов царицыно, вместе с первыми двумя... возвращаться туда уже не успевали.
Отмыв асфальт, неспеша двинули на финиш (он же старт).

Колибри 11.03.2007 21:08

Вложений: 1
Вообще очень много всего, очень много впечатлений, всего не вспомнишь. Понравился мент, нас тормознувший... видимо его удивила картина... В тачке включен весь возможный свет, штурман весь в бумагах и шевелит губами, что то сображая и обсуждая, сзади Светка уткнулась в клавиатуру, водит по ней пальцами, и Вал, тож в бумагах, что то пишет что то говорит )))) Наверно удивила скорость моего около него торможения, выскакивание из машины... Документы в руки я ему сама засунула. Документы на машину не посмотрел, только права очень тщательно :biggrin:
В общем, может потому что в первый раз - не успели все, может еще что повлияло, но впринципе все понравилось, все достойно особенно для первой игры.
Абсолютно не ожидали, что будем первые... :yahoo:
Думаю почетные штурманы дополнят мой рассказик :drinks:

vOFFik 11.03.2007 23:57

АААААААААААА... праздравляю нашу команду с победой... чес слово не ожидали......не ожидали так что даже название команде не придумали....но очень приятно.... эмоций море....фотки конечно не могут передать сосотояние души...оч понравилось... бум учавствовать полюбе....ZRT RULEZZ....:locomotive: :bye: :drinks: бегали и прыгали как сумасшедшие, нарущали все что только можно и нельзя.....:blush: и в итоге мы -- ПЕРВЫЕ...

ПыСы в след раз будем больше щелкаться....:yes:

Xpite 12.03.2007 00:12

Уважуха от нас, бывалых челленжеров :) Прочитал - мыслите очень правильно! Молодцы! У Вас хороший потенциал, это я вам говорю, т.к. много команд видел и сами через огонь и воду проходили! :)
Ничего, скоро будет больше жести :spiteful:

Val 12.03.2007 01:06

тут подумали и я решил, что вчера наша chell-команда называлась "Пшшш...". кто в теме - полюбас поймет)
А вообще так, первый раз - самый блинный. только на первый раз он действительно самый блинный получился):crazy:
хотелось бы конечно выразить большой респект нашему пилоту, который поразил меня вождением!
Огромнейший респектос:dirol: креативно-сурьезным создателям челла, и конечно же нашему непосредственному ПАПЕ -:diablo: Xpite за столь приятное продвижение и организацию.
Ну а про внезапно образовавшуюся команду можно сказать только одно. впервые я увидел и понял что значит правильная кооперация между членами команды, постановка-распределение задач и многое другое. ВСЕМ спасибо. каждый вложил много усилий, что не только значительно и нежданно оправдалось победой на финише но и просто наслаждением игрой.:yahoo:

Первый опыт челла показал, что к нему надо готовится, причем основательно. можно сказать собирать чемодан всяких нужностей. чем собсна сегодня и начал заниматься:crazy:

Первое задание было реально стремным. кто был в таких местах, знает, насколько. в каждой комнате ожидал найти не только знак, но и трупик там какой нить, или каннибала:mr47_01: , доедающего жертву, или просто нариков:spiteful: каких нить. но могу успокоить, что на всей перелапаченной площади был обнаружен только чей-то школьный рюкзак:angel: и кастрУл. за ненадобностью сего они были оставлены по месту их проживания.:locomotive:

В общем эмоций, впечатлений много, настроения куча, и терпеливое ожидание следующего Zapad.lo challenge


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot