Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Наши мероприятия (http://zrt.ru/forum/nashi-meropriyatiya/)
-   -   Красновидово - 3 (http://zrt.ru/forum/nashi-meropriyatiya/676.htm)

Daemon 10.08.2005 14:00

Красновидово - 3
 
Вложений: 1
Отрадно, что хоть все мы поразъехались на лето, Галерея ZRT продолжает пополняться отчетами о жизни участников форума, тк всем, я думаю, интересно, как проводят время остальные. А когда (уже совсем скоро) все мы наконец соберемся большим составом, будет что обсудить и что вспомнить. :) :)

Итак, предлагаю вашему вниманию небольшой отчет о нашей с Меленкой поездке в Красновидово в эти выходные. Несмотря на некоторые сложности она все равно состоялась и, хотя количество участников в этот раз было намного меньше обычного, все-таки мы классно отдохнули и нам выпала возможность посмотреть на эти места совсем с другой стороны, которая, надо сказать, нас не разочаровала. ;) :ddd :ddd

Daemon 10.08.2005 14:05

Вложений: 1
Погода радовала с самого утра и до вечера. Ненавязчивое теплое солнышко, облачка, хорошая дорога - все способствовало поднятию настроения. Никогда раньше я не видел этих мест в столь радужном свете (тк приезжаем и уезжаем мы обычно либо ночью либо в пасмурную погоду). Поэтому как выбрались с шоссе, решили ехать неспеша, чтобы получше рассмотреть окружающие красоты. :) :)

Daemon 10.08.2005 14:09

Вложений: 1
На пол-пути внимание привлек жизнерадостный дорожный знак "Главная дорога". Остановились перекурить, заодно устроили небольшую фотосессию. :) :)

Daemon 10.08.2005 14:10

Вложений: 1
Молодым везде у нас дорога!.. ;) :ddd :ddd

Daemon 10.08.2005 14:17

Вложений: 1
Кстати, всю дорогу туда и обратно машину вела Меленка. Несмотря на отсутствие последнее время практики, водительское мастерство она свое не растеряла, и не было за это время ни одной ситуации, в которой я бы почувствовал себя неуютно, хотя шли мы порой под 150, а в Клиопатре это тяжелое испытание для водителя без подготовки (в первую очередь, морально ;) ). :) :)

Daemon 10.08.2005 14:18

Вложений: 1
Но она справилась на отлично, так что мне представилась редкостная возможность посмотреть по сторонам, сидя в пассажирском кресле. ;) :ddd :ddd

Daemon 10.08.2005 14:22

Вложений: 1
А заодно и пофоткать окрестности из окошка. Потом мне это надоело и я стал фоткать Меленку - она стоически терпела это и не отвлекалась от дороги, так что мы добрались до места в целости и сохранности, а заодно получилось несколько прикольных кадров в новом ракурсе. :) :ddd

Daemon 10.08.2005 14:22

Вложений: 1
Например, таких... :) ;) :ddd

Daemon 10.08.2005 14:24

Вложений: 1
Поселились в старом корпусе, причем Ленке удалось выбить тот же номер, в котором мы жили в первый наш заезд, за что ей отдельное спасибо - приятно, все-таки, вспомнить, как все начиналось. :) :)

На фото - тестирую автоспуск. ;) :ddd

Daemon 10.08.2005 14:27

Вложений: 1
И действительно, с тех пор там ничегошеньки не изменилось - складывалось такое впечатление, что выглянешь сейчас в окно и увидишь веселую кампанию с шашлычком и кальянчиком. Но в этот раз все было довольно тихо: хоть места все были заняты, но шумных компаний не обнаружилось, да оно и к лучшему - в этот раз мы были настроены на более спокойный отдых. :) :)


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot