![]() |
Реклама | |
![]() |
![]() | #2 (permalink) | |
КузнечеГ | ![]() Цитата:
сматря кокая робота тибе нужна. прамаутер - ниплахая ведь робота? чем ана тибя не устраеваит? что ты вабще хочиш то от роботы?
__________________ ![]() | |
![]() | ![]() |
![]() | #5 (permalink) | |
Новичок Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 6
| ![]() Цитата:
| |
![]() | ![]() |
![]() | #9 (permalink) |
Senior Member Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 111
| ![]() Это не смешно даже в Мск работу не найти после универа! Тебе парень надо реально в бомбиллы,на н.г неплохо можно срубить!Купи права езжай на дачу за пепелацем своим и вперед!мож после н.г и права окупишь,прибыль будет идти ![]() ![]() |
![]() | ![]() |
![]() | #10 (permalink) |
Z.lo TGA | ![]() Я нашла работу год назад по параметрам: после 4 на 4 часа в день с окладом от 400 долларов - в газете "Из рук в руки". Определила рабочий фронт: выделила разделы журналистика, редактирование, реклама, ПР (то есть всё, где я с моим филфаком учебным могла пригодиться), определила график: гибкий, по договорённости, свободный, выделила где подхожу я и где подходит мне и затем разослала в те места резюме (в ворде есть форма "Современное резюме", где упиралась в то, что я - великолепный растущий кадр, нужный всем, кому нужны люди с вышкой и перспективами). сходила на собеседование. и выбрала. Сделай также. Хорошие, достойные издания: из рук в руки, работа и зарплата. лучше с 15 января начать поиск.
__________________ ![]() ![]() |
![]() | ![]() |
![]() |
![]() | ||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
ищу работу | tortcar | Тюнинг | 5 | 18.06.2008 19:52 |
Ищу работу. | Nion_eto | Реклама товаров и услуг | 0 | 17.07.2006 11:52 |
Предлагаю работу ))) | Sergio | Флейм | 2 | 11.09.2005 00:14 |
Ищу работу! | Figorov | Куплю-продам | 18 | 09.09.2005 13:29 |
нашёл работу... | kasak | ПозитифФф | 12 | 16.08.2005 13:05 |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | Поиск в этой теме |
| |