Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2005, 12:22   #21 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

надо еще почитать законы...думаю много нового открою для себя...и с собой их возить, чтоб если чего ткнуть им
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.07.2005, 12:39   #22 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Да, имеет смысл перелистать КоАП, Правила, Закон о милиции. Нужные статьи распечатать и возить с собой в специальной папочке. Там же должны лежать заготовленные болванки жалоб на неправомерные действия сотрудников милиции, заявлений в УГИБДД и УСБ и тому подобный стафф. В подавляющем большинстве случаев жадный и трусливый гаец не захочет связываться и поищет себе жертву попроще.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 13:49   #23 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

..предлогаю создать раздел на форуме с примерными темами: выдержки из КОАП, бланки заявлений, что делать когда..., номера телефонов ОСБ и т.п....
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 16:18   #24 (permalink)
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figorov
..предлогаю создать раздел на форуме с примерными темами: выдержки из КОАП, бланки заявлений, что делать когда..., номера телефонов ОСБ и т.п....
полностью подерживаю.. у меня есть весь коап...скачал сеня
__________________
eXline вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2005, 16:35   #25 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Гы! А у меня тут что не день то штраф Позавчера минус 500 р. за обгон через сплошную по встречке, вчера минус 520 р. за обгон по встречке через сплошную (хотели права отобрать, предложили явиться в ГАИ г. Гурьевка) Я предложил как обычно штраф на месте, мне сказали что нельзя, я ещё пару раз попредлагал, он спрашивает: А у вас что в МСК можно на месте? Я говорю: "вполне" Он: И что талоны дают? Я грю: "Нет, ниче не дают, улыбаются, отдают права и отпускают" Он: "тогда они деньги себе забирают" Я: " Так и вы заберите " Он сказал что нет, составил протокол, я написал "согласен", в следствии чего прав лишить меня уже не могли, а тока 520 р. через спермбанк... До этого выписали временку, я предложил дать мне её на память о нашей встрече, но мне отказали сказав, что с ней можно пьяным два месяца ездить и никто не имеет права её отобрать Я сказал что это очень полезная была бы на отдыхе штука, попрощался и удалился!
А сегодня за 87 км\ч остановили, при ограничении 60... ГАЕц попался на редкость добрый, и вписал превышение на 27 км\ч = 100 рублям, а 16 км\ч и 50 рублев через спермбанк! Я поблагодарил и ушел...
Вот такие тут ГАЙцы
Пару днями ранее, обыскали машину, проверили все номера на кузове, проверили на угон и на всякие гадости. Обломавшись теперь при виде моей машины этот гаец( а он в этом месте всегда стоит) отворачивается... Вотъ так... До сих пор никого из Лансеров 9-го поколения тут не видел...
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:47   #26 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Источник - Speedforce

Минюст выразил обеспокоенность распоряжением начальника ГУВД Москвы Владимира Пронина об ужесточения борьбы с автомобилями без номеров, сообщает Газета.Ru со ссылкой на "Интерфакс". "Это распоряжение нас обеспокоило. Но не с точки зрения действий по борьбе с терроризмом, а с точки зрения законности издания подобного документа", - отметил в среду на пресс-конференции директор департамента государственной политики в сфере федеральной юстиции Минюста Евгений Забарчук.

Забарчук заявил, что "полномочиями по изданию нормативных актов обладают только федеральные министерства, издание таких документов на уровне территориальных органов недопустимо".

Распоряжение Владимира Пронина было издано в начале июля. Оно предписывало доставлять в ближайший отдел милиции водителей автомобилей без номеров вместе с машиной и передавать их сотрудникам уголовного розыска. Водителей и автомобиль могли "пробить" по федеральным базам данных а в некоторых случаях даже снять отпечатки пальцев.

В распоряжении указывалось, что такие меры принимаются "в связи с участившимися случаями краж автомобилей, краж вещей граждан из автомашин, разбойных нападений на автовладельцев, грабежей, при которых преступники используют автомашины без заднего или переднего, а также вообще без государственных регистрационных номерных знаков"
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 20:55   #27 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=AngerDevil=-
мож у них в не плановый план перехват или еще чего, меня остановили на 3-м кольце и долго нюхали весь кальян видемо ищя гаш или еще что-то, сказали что он у меня не легальный и что надо бы на экспертизу его отвести и весь мой месячный запас табака. После чего были посланы и я ухал, но обшманали меня всего.

Я ржалЬ
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 21:32   #28 (permalink)
ZR
 
Аватар для -=AngerDevil=-
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: ЗАО
Сообщений: 2,171
Отправить сообщение для -=AngerDevil=- с помощью ICQ
По умолчанию

давай ты тоже машину купишь, чтоб мы били не одиноки
__________________
I cry when angles deserve to die
Это бэнтли? Нет это ваз 21099! Никогда о такой не слышала
Владимир Ильич Levin
-=AngerDevil=- вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн