Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Общение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2005, 17:25   #1 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для black-cat
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Question Дети - цветы жизни?

Сегодня узнала, что у однокурсника родился ребенок... А до этого у друга... а еще до того у подруги и т.д. … Налетели мысли: в каком возрасте лучше заводить (слово какое-то ) детей? Сколько? Мальчика или девочку? Подключать ли бабушек дедушек к процессу поднятия ребенка на ноги?
У кого какие мысли на этот счет?
black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 30.08.2005, 18:28   #2 (permalink)
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

двоякое отношение у меня к детям..)
с одной стороны очень хочу,а с другой - реальный страх,что я не справлюсь, т.к. имелся опыт общения с маленьким ребенком адекватно отдаю себе отчет в том, что это сложно...
по поводу привлечения бабушек... когда сама была маленькая, то меня частенько у бабушек оставляли.. реально я балдела, пока не стала постарше.... как-то потом с родителями проще договориться..
на самом деле, для рождения ребенка, для меня самое главное, что бы рядом был человек, с которым я буду себя чувстовать уверенно....
смотрю на своих родителей и родителей знакомых ... понимаю, что сказать, что в 20 или в 30 надо рожать ребенка - не могу ...
т.к. надо до этого просто "созреть" морально и материально...
а вообще, рядом должен находиться любимый человек, которому ты захочешь подарить такой кусочек счастья..
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:17   #3 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, по мне лет в 25 не раньше, двух: желательно девочку и мальчика! И бабушку и дедушку думаю подключить к воспитанию, меня ж как-то справились вырастить, и там помогут и им радость большая будет Но пока мне то уж точно рано (3*тьфу) говорить об этом!
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:33   #4 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Согласна с Петяем, что не раньше 25ти! Нужно быть готовому к этому, встати самим на ноги, не держаться за родителей, а потом уже своих детей ставить на ноги...

Двое, самый раз, мальчик и девочка.... разница в возрасте должна быть не меньше 4лет.

Бабушку и дедушку к воспитанию подключать надо, т.к. они плохого не посоветуют, да и им будет приятно.
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2005, 23:35   #5 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

...если эж заводить детей. то определённо сына! женьщины-этож зло... как раз на днях во дворе мы обсуждали эту тему...
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:39   #6 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для black-cat
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 500
По умолчанию

допустим не раньше 25-ти, а не позже какого возраста? Чем старше и независимее женщина, тем сложнее ей завести ребенка, не столько физически, сколько морально...

и не всем бабушкам и дедушкам, я думаю, приятно будет... т.е. поиграть раз в неделю - это одно, а вот сидеть, нянчиться с ребенком ни каджая мама-бабушка захочет!
black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:40   #7 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для black-cat
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 500
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Figorov
...если эж заводить детей. то определённо сына! женьщины-этож зло... как раз на днях во дворе мы обсуждали эту тему...
тему детей или женщины-зло? или ребенок-женщина-зло?
black-cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 11:57   #8 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black-cat
допустим не раньше 25-ти, а не позже какого возраста? Чем старше и независимее женщина, тем сложнее ей завести ребенка, не столько физически, сколько морально...

и не всем бабушкам и дедушкам, я думаю, приятно будет... т.е. поиграть раз в неделю - это одно, а вот сидеть, нянчиться с ребенком ни каджая мама-бабушка захочет!
В период 25 до 29 где-нить! И почему это женщинам сложнее завести ребенка морально? Допустим ей будет 30-к, а детей нема? По-моему наоборот все будет подначивать к этому намного больше чем в молодости, мол уже молодость погуляла, теперь о детях подумать можно. Иначе смысл жизни будет в 50 лет какой?
Не знаю как у кого, а моих родителей, особенно маму - её хлебом не корми, дай детей понянчить, а если ещё теща такая попадется... Хотя стоп, хватит Рано думать, рано, грустные мысли лезут, мне ещё 20-то нет
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:16   #9 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Figorov
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Можайское ш.
Сообщений: 1,286
Отправить сообщение для Figorov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
В период 25 до 29 где-нить! И почему это женщинам сложнее завести ребенка морально? Допустим ей будет 30-к, а детей нема? По-моему наоборот все будет подначивать к этому намного больше чем в молодости, мол уже молодость погуляла, теперь о детях подумать можно. Иначе смысл жизни будет в 50 лет какой?
Не знаю как у кого, а моих родителей, особенно маму - её хлебом не корми, дай детей понянчить, а если ещё теща такая попадется... Хотя стоп, хватит Рано думать, рано, грустные мысли лезут, мне ещё 20-то нет
вопрос двоякий, с одной стороны лучше чяго то добиться в жизни(женьщине), а с другой стороны, когда ей за 30-ть, она уж чёто добилась= именно эти обязательства- работа, бизнес, карьера начинают её сдерживать, как она "выпадет" из рабочего процесса на год? кому она буит нужна потом? и т.п. во как...
Figorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2005, 12:39   #10 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а с другой стороны. Она забила на детей - работала, заработала приличные деньги, добилась многого. Ей 50, привет пенсия. Детей нет, муж алкоголик - жизнь прекрасна? Ну нах в таком случае такую карьеру... Деньги должен приносить мужик, а женщина должна зарабатывать на собсвтенные нужды: косметику там, что захочет. ИМХО конечно
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оценка гонки One day of business команды Дети Аль Пачино Xpite Важная информация и F.A.Q. 20 28.02.2008 21:18
29 первых разов в жизни мужчины eXline Флейм 5 15.11.2005 19:57
Баян...но правда жизни Ssspeedy ПозитифФф 0 11.10.2005 17:00
Истори и всё, что смешно... MAdDRagoN ПозитифФф 7 10.07.2005 17:57
Неделя из жизни женского и мужского желудков.... MAdDRagoN ПозитифФф 2 10.06.2005 16:50


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн