Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Прочитать всем!!! (http://zrt.ru/forum/obschenie/158.htm)

Daemon 16.03.2005 11:53

Прочитать всем!!!
 
Уважаемые друзья!
Наш форум набирает силу, количество сообщений растет, что не может не радовать, и это диктует необходимость проведения некоторых изменений. В частности, был создан новый раздел под названием "Общение". Здесь мы будем обсуждать жизненные вопросы, выходящие за рамки гонок и тюнинга, а раздел Главный отдается полностью под вопросы, связанные с устройством форума, и важные объвления. Коль скоро я был назначен модератором этого раздела, хочу обратиться к вам с просьбой не засорять его бессмысленными коментариями, оффтопиками и прочим флудом - самим же потом не захочется разгребать горы сетевого мусора в поисках нужной информации.
Всем удачи :) :) :)

Кот в сумерках 27.03.2005 20:23

ПАРНИ!
Огромное спасибо зато,что вы делаете!

Daemon 28.03.2005 11:15

Ну че, стараемси... :icon_redf :icon_redf :polt_imf[
Выходи из сумерек, присоединяйся... :ddd :ddd :ddd

Mystery 21.04.2005 00:20

Спасибо, не знаю пока кто делает сайт!!!но мне здесь нравится, возможно задержусь, сделаю остановку, а то устала кочевать!!! ^__^

Daemon 22.04.2005 10:48

Друзья! Те, кто считает, что можно безнаказанно флудить в "общении", глубоко заблуждаются. Раздел модерируется, подчищается, темы в которых людей поперло, переносятся во флейм. А кто будет продолжать гадить здесь - забаним нах!... :sty053[1] :text_2[1]
ЗЫЖ В этом топе 17 удаленных сообщений. Треть из них - вчерашний праведный п**дежь "за чистоту раздела". Так что, кому хочется себя показать, а сказать нечего - пи**уйте во флейм - не надо другим людям работы добавлять... :mad:

Daemon 19.12.2005 00:33

Уважаемые друзья!

Раздел "Общение" постигла новая беда...
Многие из форумачан активно посещают друие форумы, сайты и новостные ресурсы - и это хорошо. Какие-то статьи или заметки кажутся им интересными и они стремятся донести их до широкой общественности на ZRT - и это замечательно. НО нужно разделять интересную НОВОСТЬ и интересную ТЕМУ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Как показала практика, прочитав новость, пусть даже и интересную, человек не возвращается к ней второй раз, так что многие из таких топов так и остаются неотвеченными или содержат пару постов типа "КРУТА" или "МЕНТЫ КОЗЛЫ". А этот раздел задумывался нами как место для таких тем, которые интересно обсуждать сейас и будет интересно перечитать и что-то добавить в дальнейшем, причем не только тем, кто уже отписался, но и новым участникам. А кому охота обсуждать новость позапрошлого месяца?..
С другой стороны, многие из этих топов действительно интересны и во флейме их постить жалко. Я уже предложил Xpite создать новый раздел под названием "Интересное", в который каждый желающий мог бы поместить интересующую его выдержку с другого ресурса. Думаю, это поможет разделить информационные потоки с тем, чтобы нам же, в первую очередь, было удобно.

Также, давайте договоримся в "Общении" оставлять месидж не ввиде ссылки на друой ресурс, а ввиде текста (для непонятливых: скопировать текст и картинки оттуда и сюда вставить). Во-первых, ссылки имеют свойство умирать, так что интересная информация через какое-то время может оказаться недоступной. Во-вторых, другому человеку эти бесценные на ваш взгляд сведения могут быть на фиг не нужны, но чтобы убедиться в этом, ему придется открыть новое окно, которое, подчас, грузится ну чертовски медленно - знакомая картина?

Кстати, о картинках - раздел "Общение" создан все-таки для обсуждения информации. Для обсуждения картинок, пусть даже красивых, у нас пока раздела нет, но это не повод, превращать этот раздел в фотогалерею.

Искренне Ваш, Daemon ;) :)


Текущее время: 08:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot