Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Не возите с собой в машине... ЛОЖКИ! (http://zrt.ru/forum/obschenie/197.htm)

Daemon 29.03.2005 13:45

Не возите с собой в машине... ЛОЖКИ!
 
/автор - LeGo82 (ForumForever)/

Эта история случилась со мной в ночь с субботы на воскресенье в Северном административном округе!
Еду значит я по ул. Народного ополчения , встаю под стрелку на поворот налево ....поворачиваю..... смотрю в зеркало заднего вида - мне мигает фарами машина , присмотрелся , а это ментовская газель... К сведению - машина у меня тонированная и как обычно грязная (номера не видно). Я и раньше пару раз останавливался , когда мне мигали менты , всё-таки власть (хоть и продажная). Раньше это заканчивалось просто заглядыванием в салон и словаим - "А чё у тебя так машина низко лежит? А мы думали у тебя там кто-то! ". Но в этот раз всё пошло не по тому сценарию !
Выхожу я из машину (ну не люблю я ждать их ) и говорю "Какие вопросы?" ...А он мне - "Откройте дверь для досмотра!" . Не обнаружив там никого , попросил открыть багажник , и там криминала никакого нет (у меня там инструменты , мусор и т.п.) . И ещё у меня играла громко трансовая музыка , это наверно его и насторожило) Дальнейшие слова - "А чё это у вас так громко музыка играет?" Ответ - "Нравится!" (логично). Он - "Выключите пожалуйста" Я соответственно выключил! ..... В голове начали промелькать странные мысли "Что им надо , с чего бы это" ....Далле он опять пошёл глянул в салон , но теперь уже стал осматривать его изнутри на предмет наличия незаконных предметов....Но мне-то пофиг , я всегда считался законопослушным гражданином РФ!!! Самое интересное что у меня в левом кармашке двери лежал кухонный нож с лезвием 13 см , поэтому я немного и напрягся (но такие ножи по закону РФ не считаются холодным оружием) и + ко всему этому лежали 2 ложки и 1 зажигалка (про них я уже давно забыл , т.к. раньше постоянно ездил по Москве и питался всякими ёгуртами) . Вот с этого момента и началась история!!!
Тут мент засуетился и типа говорит - "Пройдемте в машину!" 2-ой мент ему - "Что такое?" Он ему - "Ложка!!!"))
Ну я прикрыл двери у машины , начинаю садится , а в голове уже появились нехорошие мысли ... вспомнил все истории на forumforever ( про алкоголь и т.д.) ... приготовился , что щас начнут пресовать . Сразу слёту говорю им - "Я щас позвоню по телефону!" Мент - "Звони!". Другой толкает убийственную фразу - "Героин употре***ете!!!!" (я водку то пью раз в месяц, куда уж тут до таких вещей) Ну у меня вырвалось на эмоциях - "Да вы чё офигели ...А где понятые?" и показываю вены! Он - "А они не нужны! Вытащите всё из карманов!" Я - "Пожалуйста ,я законопослушный гражданин !" ...Вытащил всё:ключи , деньги и т.д. Ну он обыскал два раза меня , смотрел всё - рукава , в носках , в воротнике ..... Потом говорит - "А зачем вам ложка? " ... тут у меня в голове промелькнуло , как в боевиках плохие парни на ложке нагревали с помощью зажигалки героин ... мне стало всё ясно - и причина досмотра и эти вопросы! Так я сразу и говорю - "Я этой ложкой ёгурты ем и т.д. .... если её зажигалкой нагревать , то она цвет поменяет от нагрева " Они - "Её можно протереть!" .. Далее - "Откройте машину для досмотра! А почему у вс машина грязная? А почему у вас номер не виден? Наверно долго стояла?" Я - "Так погода такая ... " Потом я ему долго объяснял , что я на машине постоянно езжу! .. и если они думают что она стояла долго где-то пусть глянут под капот и всё станет понятно ( хотя опять же ну стояла .... и чё? ... теперь за то что машина стоит штрафы чтоль берут ? ... просвятите?) После чего начался тотальный обыск: аптечка , багажник , вопросы - "А для чего вам инструменты?")) , всякие кармашки , под сиденьями , под ковриками , даже задний диван разбирал , .... в процессе этого перелопатил весь мой мусор , особенно его тянуло на всякие блестящие штучки , типа фольги , прям как ворону на золото! .... пару раз доставал ножик и с кулинарным видом его оценивал! .... "Ну всё уже посмотрел, всё перерыл , что же тебе **** надо .." - думал я! Я ему и капот открыл , он и там героин поискал)) В его глазах я скорее всего был злостный хронический наркоман , чем обычный законопослушный гражданин! Потом он решил докопаться до моей машины , сверил номер кузова , с двигателем он обломался , т.к. у меня блок б/н , но тут возник вопрос - "Почему?" .....***яя , потому что надо!!! Самое интересное , что я езжу с просроченным на 3 мес. свидительством на регистрацию (т.е. у меня временное , т.к. отправляли запрос по месту покупки моей машины) , а времени на получение нормального нет! В конце концов мою машину проверили по базе на угон и со словами "Ты номера то протри !" отпустили с миром ! Потом они долго наверно стояли и фтыкали , ... а может и правда ложки нужны не только для героина нужны! а ими можно ещё и есть!

З.ы. Вот такая вот интересная история случилась со мной!
З.ы.ы. А ложки они кстати оставили себе))

Figorov 29.03.2005 15:11

ну ну фига себе...этож хорошо ещё, что пока рыскали по машине, сами ничего не подкинули- полупорядочные попались....нет, я не против- наркоманам бой но фразы типа- чё машина стояла, чё номера грязные- бред! :polt_imf[

CeLiCa 29.03.2005 20:24

Даа, Димкаа!!ну ты и натерпелся!я бы им такой героин устроила!мало не показалось бы... вообщем жуть :(

Daemon 29.03.2005 20:25

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
Даа, Димкаа!!ну ты и натерпелся!я бы им такой героин устроила!мало не показалось бы...вообще вообщем жуть :(

Читай первую строчку ;) ;) :ddd
Но со мной похожая тема была месяц назад, я ее тоже сюда потом запишу, ложек, правда, у меня никто не конфисковывал... ^__^ ^__^

CeLiCa 29.03.2005 20:26

аа...это не ты..ну ладно :ddd :ddd но меня передернуло, когда про ложку прочитала

eXline 29.03.2005 20:27

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
Даа, Димкаа!!ну ты и натерпелся!я бы им такой героин устроила!мало не показалось бы... вообщем жуть :(


Это не Димка был :polt_imf[

CeLiCa 29.03.2005 20:28

Цитата:

Сообщение от eXline
Это не Димка был :polt_imf[

Повторите еще 10 раз :ddd а на мневниках всех шманают...а почему - не скажу ;)


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot