Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Берегите мозги! (http://zrt.ru/forum/obschenie/215.htm)

Daemon 20.04.2005 17:42

Рассказываю одну историю по теме. Как-то мы с Темычем стояли в пробке. К открытому окошку, как водится, подваливает бомж - пьяный, вонючий, с протянутой рукой ну вообщем, честь по чести. Подайте, говорит, ребята, бедному скитальцу. Ну, у меня на торпеде всегда мелочь какая-то валяется в углублении, а в этот раз еще и десятка. Я в медяках, значит, пошерудил, вынимаю какой покрупнее - пять рублей: держи, дедушка, не жалко, хотя все равно пропьешь, ну да ладно. Он посмотрел так на монетку, покривился: Дай, говорит 10 рублей,тебе че, типа, жалко? Я разозлился, говорю, дед, сц*ка жадная, п**дуй отсюда, пока последнее не отобрали - так он, гад такой, не уходит, мало - влез в окно и руками к десятке тянется. Я стекло подымаю, а он руку не убирает. Чуть мне чуткую механику не поломал. Пришлось ему в рыло сунуть, тока тогда отвалил - а на душе потом такое гадкое чувство осталось...
И не единичный, надо сказать, случай, когда на меня за мелочь обижались. Один раз пацанчик подвалил: дай, дядь 50 рублей. Я, честно, не нашелся что ответить, так что послал его на три буквы, а он: жадный ты, дядя, говорит. Так что бомж бомжу рознь... :ddd :ddd :ddd

Xpite 20.04.2005 18:50

Димон бомжеизбиватель ;))) Приконая история! К моей машине пока не подходили за весь мой стаж... Точнее не, помню как-то поздно вечером еду, девушку домой везу, она оч. устала, уснула, я тихо так аккуратненько, не шумя, все ямы объезжаю ;) Остановился, бабушка такая обходит авто на светофоре, я один срези ТАЗиков остановился, она глядь, увидела хромовые ромбики на капоте и бегом ко мне. Встала рядом и стоит, рукой трясет. Мелочь я обычно вожу в пепельнице, а тогда её тама не было. Чтобы не будить, я так раз ручкой аккуратненько помахал, мол отвали, нету мелочи, в другой раз обязательно, а ща не тот случай. Она так посмотрела и шарахнулась, как будто я автомат достал :polt_imf[

Mystery 21.04.2005 00:07

да, вы правы бомж бомжу рознь.Я подаю только бабушкам в метро, они такие чистенькие и аккуратные стоят, у меня сердце от боли сжимается. Ненавижу наше правительство, которое вынуждает пенсионеров "унижаться" из-за нехватки средств. Вообще, признаюсь, положа руку на сердце, я не патриотка своей страны!!!

Xpite 21.04.2005 00:16

Опа :) О политике мы пытались разговаривать - не получилось ;) Патриотизм не должен зависить не от правительства ни от чего, это должно быть врожденно! :)

Колибри 21.04.2005 00:23

Бабушки в метро одно, а бомжи совсем другое...и отвратительное другое... И вообще я считаю что никто людей до такого не доводит - сами скатываются, и поэтому особой жалости к ним не испытываю :(

Mystery 21.04.2005 00:29

Цитата:

Сообщение от Колибри
Бабушки в метро одно, а бомжи совсем другое...и отвратительное другое... И вообще я считаю что никто людей до такого не доводит - сами скатываются, и поэтому особой жалости к ним не испытываю :(

Интересно и как же бабушки сами до этого докатываются???живут, не наглеют.Например, одинокие старики, кот.живут на пенсию, надо заплатить за квартару и еще на что-то жить!!!!

Mystery 21.04.2005 00:34

Цитата:

Сообщение от Xpite
Опа :) О политике мы пытались разговаривать - не получилось ;) Патриотизм не должен зависить не от правительства ни от чего, это должно быть врожденно! :)

Правда. значит, я родилась уже с антипатриотизмом к своей стране.Я даже не знаю, почему???Наверное, история и политика нашей страны зародила во мне негативное отношение к Родине.

Колибри 21.04.2005 00:36

Цитата:

Сообщение от Mystery
Интересно и как же бабушки сами до этого докатываются???живут, не наглеют.Например, одинокие старики, кот.живут на пенсию, надо заплатить за квартару и еще на что-то жить!!!!

Я не про бабушек а про бомжей...читай плиз внимательней ;)

Mystery 21.04.2005 00:56

Цитата:

Сообщение от Колибри
Я не про бабушек а про бомжей...читай плиз внимательней ;)

ок. не злись!!!! ;)

CeLiCa 21.04.2005 02:08

Есть одна старуха на м.Киевская.Всё никак не дойду до неё...Эта старая ****(опять-таки матное слово :ddd ) постоянно берет с собой девочку...Лет 7-9..С рюкзаком ребенок стоит..и со сменкой видать..хз..и попрошайничает.Время-то еще такое - 9.30-10.00...народ толкается..при мне девочке пару раз сумками и пакетами по лицу заежали..
Люди, глаза этой девочки надо видеть!no comments
доберусь я когда-нить до этой бабушки..она свои кости на фотографиях в больнице будет изучать :muz_271[1


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot