Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Выбор автошколы (http://zrt.ru/forum/obschenie/2168.htm)

MistT 27.10.2006 02:20

Выбор автошколы
 
Вот хочу записаться в автошколу, но не знаю стоит ли ходить на теорию, которую можно и дома выучить или там что-то важное говорят, что самому этого не разобрать?Вопрос-1)Интересно у кого какие мнения?,2)Куда пойти?

Mir@cle 27.10.2006 12:10

Центральная Автошкола, теорию проще самому выучить... ИМХО :yes:

bandera 03.11.2006 15:29

купить права не проще ?:)

Вован 03.11.2006 21:23

Цитата:

Сообщение от bandera
купить права не проще ?:)

По деньгам выйдет может и дешевле, но вот по знаниям только до первого столба. Хотя если люди самоучки, то тогда лучше купить, но я бы лучше походил бы на занятие.

Хулиганка 04.11.2006 19:26

вот таких щас много.. у на дорогах жесть, счетают что прав понакупали теперь умеют ездить да и самые шутрые... ИМХО - покупка это бред...

MistT 04.11.2006 23:28

Согласен, покупать права-это значит мириться с тем, что ты сам не можешь на них сдать.И тем более, какой у тебя уровень подготовки к вождению, кроме гаи, оценить не сможет никто.

KRISHKA 29.11.2006 17:04

Уроки теории есть в и-нете!!! кстати очень полезно!:yes:

Stasyan 29.11.2006 17:59

...да ходи ты на теорию не слушай никого, там все равно узнаешь много нового, да и интересней чем дома самому...зачем тогда все в школу ходили, если можно выучить все самому???:biggrin:

...а покупать права, это вообще последнее дело! я наоборот себе сказал, что на них я сдам сам!!! и самому приятней!!!

Daemon 30.11.2006 11:23

Ты покупаешь не права, а время, угробленное на посещение автошколы (у работающих людей это как правило выходные дни с утра до вечера месяц или два подряд), тупое зубрение правил, половину из которых ты уже не помнишь (проверим? ;)) и гаишную волокиту. Что касается прав на группу А, то там обучение в рамках школы - просто потерянное время, тк на таких табуретках не дай Бог ездить никому по дорогам общего пользования. :)

Если у тебя действительно была тогда куча денег и все возможности безнаказанно приобрести права, а ты отказался - ты опасный маньяк и выпускать тебя на дорогу еще страшнее, чем тех кто права покупал... ;) :ddd :ddd

Stasyan 30.11.2006 11:27

Цитата:

Сообщение от Daemon
Ты покупаешь не права, а время, угробленное на посещение автошколы (у работающих людей это как правило выходные дни с утра до вечера месяц или два подряд), тупое зубрение правил, половину из которых ты уже не помнишь (проверим? ;)) и гаишную волокиту. Что касается прав на группу А, то там обучение в рамках школы - просто потерянное время, тк на таких табуретках не дай Бог ездить никому по дорогам общего пользования. :) Если у тебя действительно была тогда куча денег и все возможности безнаказанно приобрести права, а ты отказался - ты опасный маньяк и выпускать тебя на дорогу еще страшнее, чем тех кто права покупал... ;) :ddd :ddd


...ага, а кто сказал, что покупая права...ты будешь сидеть и зубрить дома правила...обычно покупающие таким не заморачиваются..и ездят потом как м....и...есть у меня пару знакомых таких...:biggrin:


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot