Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   автостраховка (http://zrt.ru/forum/obschenie/2491.htm)

wind57 20.02.2007 21:23

автостраховка
 
подскажите пожалуйста.Произошло дтп в шоке уехал с места аварии перевернулся , ни кто не пострадал приехал в гаи они меня послали мол уехал и все забыли.Справку не дали не зафиксирывали этот случай страховка естественно накрылась.Может кто подскажет как можно получить страховку?может гаишники не правы а может страховщики просто не хотят платить(это естественно в нашей страе, так сказать не навязчивый Российский сервис)может все таки они какую то часть должны выплатить?




тут была ссылка на какую-то дрянь. /Xp/

Daemon 20.02.2007 22:40

Уехал - все, задним числом тебе никто справку не выдаст... Бесплатно естественно... Понимаешь?.. ;)

Другой вариант - пока следы происшествия свежие - можно повторить фокус "на бис", в другом районе, в темное время суток, уже без шока, вызвать ДПС, тебе все оформят, разбираться никто не будет... Главное - не тяни... :bye:

По другому, к сожалению, никак - со всех сторон виноват ты, потому что уехал... Хорошо еще не было пострадавших, иначе "скрылся с места происшествия" и прощайте права... :(

А вообще, мы тебе ничего этого не говорили - у нас вообще очень законопослушный и добропорядочный форум...:angel:

vOFFik 21.02.2007 00:47

Щас менты в отказ идут по поводу заднего числа... вчера приятель пытался.... не удалось, ему сказали:"За твою груду железа никто сидеть не хочет..." Это подсудное дело...:yes:

Xpite 21.02.2007 00:52

Ну тогда нужно на "бис" как сказал Димка повторить аварию в другом месте (желательно даже другом округе, чтоб те же менты случайно не приехали) и тогда все пучком, будьте уверены. Запаситесь друзьями (как свидетелями), бутербродами и теплым кофе.
Удачи!:drinks:


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot