Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Рукопись в частях и по настроению (http://zrt.ru/forum/obschenie/2734.htm)

Вован 18.05.2007 01:38

Рукопись в частях и по настроению
 
И так стрит гонщики не знаю что на меня нашло, или жара действует или какой то психоз начался но я хочу написать про то как надо знакомится на улице с нашим прекрасным полом(девушками). Не скажу что я прям профи и могу затащить любую к себе в постель, то это не так. Но методом проб и ошибок, советами действительно профессионалов прогресс какой никакой намечается. Так что если ты все знаешь, все умеешь, и можешь, просто закрой страницу.
И так заводим двигатель, пристёгиваем ремни и поехали.
Представим самую классическую ситуацию, которая случается с тобой каждый день. Ты, как обычно, идёшь по улице и видишь девушку, смотрит на тебя, её улыбка озаряет всю улицу. Ты смотришь на неё, она в ответ улыбается. Думаешь про себя - "надо бы подойти познакомиться, узнать, как же зовут ту очаровательную даму... наконец спросить телефон" Но нет, сегодня опять не твой день... Начинается мондраж, трясутся ноги, и ты не находишь ничего лучше, как просто пройти мимо, упустив свой шанс познакомиться с той, о которой будешь вспоминать ещё долгое время.
И теперь будешь успокаивать себя мыслью о том, что боязнь бывает у всех, даже у самых смелых людей. И эта боязнь, подстерегает тебя везде. В институте, в магазине, в общении с друзьями, боишься задать вопрос преподавателю на лекции, думая, что твой вопрос будет звучать глупо и над тобой будут смеяться.Да Да Да. Это было со мной в 9 классе, каюсь. Боишься, что кто то плохо про тебя подумает или что то ещё… Или же с тобой учится девушка, которая так давно тебе нравится, но ты до сих пор боишься пригласить её в кино или погулять с ней под летним солнцем в красивом парке... да, таков ты. Тебе уже давно не 10 лет, надо перебороть себя, ведь ты - такой же, как и все если не лучше.
Наверняка ты уже успел прочитать советы типа "страх надо перебороть общением", или "страх уйдёт после первых знакомств". В общем-то, правильно, но я бы сказал, что лишь от части. И разумеется, уже давно эти варианты ты благополучно отбросил в сторону. Ведь ты наверняка даже боишься лишний раз взглянуть на девушку которая тебе понравилась, не говоря уже о том, чтобы подойти и попытаться познакомиться со столь милейшим созданием. Побороть всё это можно, и даже нужно. Начнём с того, что не стоит сразу идти и знакомиться "на пролом". Для начала – нужно начать со следующих этапов.
Всё достаточно просто, но потребуется немного твоего старания. Готов к этому? Супер, тогда приступим.

Спокойно идёшь по улице, держишь спину ровно, дышишь свежим воздухом и видишь девушку. Отлично. Всё что от тебя требуется сейчас - просто подойти и спросить время. Это просто как два пальца... единственное, о чём попрошу, так это не волноваться. Бояться нечего, на сколько я помню - они не кусаются). Хотя мой друг по прозвищу Чук говорит что откусить могут, ну да ладно. Дыши ровно. Ничего страшного с тобой не случится, ты ничего при этом не потеряешь. Тренируйся пока не почувствуешь, что когда спрашиваешь это - ты полностью уверен, спокоен, и страха при этом не испытываешь.
Теперь делаешь почти тоже самое. Подходишь к девушке, спрашиваешь время, но теперь немного иначе. Теперь спрашиваем, одновременно говоря комплимент. Как? Ну например:
- Привет! Время не подскажешь?
- *время*
- Спасибо! Кстати, отлично выглядишь!
Надеюсь, ты быстро освоил этот этап, иначе и быть не могло. Если нет - ничего страшного, попробуй ещё, до победного конца.
Теперь немного усложним задание. Теперь вопрос будет касаться ближайшей улицы / метро / остановки. Остальное тоже самое - видишь девушку, подходишь и спрашиваешь, например:
- Привет! Не подскажешь где тут *улица/метро* ?
- *Ответ*
Постой, это ещё не всё! Теперь от тебя требуется не просто задать один вопрос, но ещё и задать встречный вопрос. При этом попытайся создать ощущение того, что ты тут впервые, и вообще не из этого города. Получилось? Отлично! Теперь ты чувствуешь, что общение стало даваться тебе намного легче чем прежде? Появилась уверенность? Есть сомнения в этом? Нестрашно. Просто попробуй пройти этот не большой курс снова, и у тебя всё обязательно получится. Ничего сверхсложного в этом нету, тем более теперь тебе это будет гораздо легче проделать.
Ты ещё сидишь и читаешь это? Хорошо. Идём дальше.
Теперь от тебя потребуется подойти к девушкам. Ты не ослышался! Именно подойти, и не просто подойти, а познакомиться! Если ты все этапы сделал как надо, то особых проблем с этим этапом у тебя не должно быть. Сложно? Ничего не поделаешь, я не говорил что всё будет в шоколаде. И так идёшь куда-нибудь, допустим в парк. А лучше в парк победы. Там девчёнок особенно летом моря и не говорите что они все с парнями. Бред. Почему парк? Просто во время прогулки девушку ничего не будет волновать. Подходи именно к двум девушкам, когда их двое - им бояться нечего, а значит и общение сложится более успешно. Если подойдёшь к одной, то с таким не большим опытом может быть, что девушка засмущается, или просто-напросто тебя продинамит.
Ты гуляешь и видишь как две симпатичные девушки сидят на скамейке. Подходишь, говоришь "Привет девчонки, можно присесть?" Если улыбнулись - отлично! Улыбнись им в ответ. Ну, а дальше всё дело за тобой. Начать разговор будет достаточно легко. Не стоит рассказывать им пошлые анекдоты или грузить их нудными историями. Начать можно с фразы: "Вот прогуливался, увидел вас - подумал, дай-ка подойду, поболтаю". Дальше начинаешь разговор, можно спросить - где учатся, рассказать где учишься ты, спросить про музыкальные предпочтения.... Будь приятен в общении. Поболтал хотя бы 10-15 минут? Отлично! На этом этап не заканчивается. Попробуй сделать тоже самое ещё, на следующий день.
Раз за разом, ты станешь всё лучше и лучше в общении, пропадёт страх знакомства и излишняя стеснительность. То что тебе так раньше мешало - исчезнет.
Выполнил всё успешно? Ну тогда поздравляю! Всё что тебе теперь нужно это пробовать знакомиться, брать телефоны и водить на свидания... Это уже ты как-нибудь сам, без моей помощи)

Всем спасибо кто читал, я старался. Всем приятной весны и выходных. Эх, жара.:kez_11:

SLiDER 18.05.2007 11:06

Автор, убей себя...ШУТКА. Тут максимум нужного материала процентов 10. Ну ничего все бывает.

в последнем обзаце просматривается веселый анекдот:

Молодой, не опытный пикапер спрашивает у бывалого:
Молодой: -Гуру, помоги мне, яне знаю о чем говорить с девушками
Бывалый: -в этом нет ничего сложного. сначало поговори с ней о животных, потом о погоде, о музыке, а потом веди ее к себе домои.
Молодой: Спасибо гуру.

Идет "Молодой" по улице видет идет девушка с собакой. Он подбегает к собаке, пинает ее так что собака улетает в небо и говорит: МММ у вас собака? Низко пошла, к дождю наверное! Кстати у меня есть дома новая гитара, пошли потрахаемся?! :)

Как человек с прошлым пикапера могу сказать одно: к девушкам не нужно подходить со стандартными вопросами типа: «А где тут метро?», «А сколько время?» или все подобное. Если девушка действительное красивая то к ней подходит в день таких как вы 100000000+1 человек. Надо выделять из всей этой массы.  Расскажу историю из моей жизни. Диалог:
Я: Слушай, привет!
Девушка: Привет.
Я: я вот иду и увидел тебя, мне стало интересно какой у тебя был самый счастливый/важный день в жизни? Расскажешь?
Девушка: Нет!
Я: Почему?
Девушка: я такие вещи не рассказываю незнакомым людям!
Я: Замечательно! Давай тогда я запишу твой номер телефона, мы созвонимся, встретимся, пообщаемся и ты мне расскажешь.
Девушка: Улыбается, дает телефон.
Я: Кстати, Меня зовут Денис. 
Девушка: Лена. 
Я: Ок, тогда созвонимся 

Пока вспомнил. Девушкам никогда нельзя давать выбор! Пример автора со скамейкой в парке.

Автор: «Привет девчонки, можно присесть?»
Девушки: Нет.

Диалог закончен, автор в пролете.
А на самом деле девушки может были и не против познакомиться но в тот момент они обсуждали что-то очень важное.
Мне кажется, опять же по опыту, лучше было сделать так:
Подходишь, садишь, и говоришь: «Привет, вот увидел вас решил подойти ПООБЩАТЬСЯ!». И тут они уже ни куда не денутся, ты пришел и это факт. 

А на самом деле тут рассказывать можно очень много, забавных историй из жизни или просто рассказывать о том как надо знакомиться. У нас было обучение в течении 14 дней без перерыва.

З.Ы. И кстати, Парни, никогда не ведите на первое свидание девушку в кинотеатр.
Если кому то интересно пишите в личку пообщаемся =)

SLiDER 18.05.2007 11:07

Цитата:

Сообщение от Вован
Всем спасибо кто читал, я старался. Всем приятной весны и выходных. Эх, жара.:kez_11:

Твой рассказ мне напомнил меня до 3го февраля :)

Xpite 18.05.2007 12:13

Весна чтоли все таки начала действовать? :)
Я кстати тоже не понял, зачем выкладывать бесполезный текст о том, как "перебороть страх")) Тем более он какой-то никакой этот текст. Если уж обсуждать знакомства с девчонками, давайте откроем другую тему и будем там обсуждать до посинения)

Svet-ok 18.05.2007 13:18

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Как человек с прошлым пикапера могу сказать одно: к девушкам не нужно подходить со стандартными вопросами типа: «А где тут метро?», «А сколько время?» или все подобное. Если девушка действительное красивая то к ней подходит в день таких как вы 100000000+1 человек. Надо выделять из всей этой массы.

Вот вот! Надо суметь заинтересовать, а не гнать банальщину..

SLiDER 18.05.2007 13:37

Цитата:

Сообщение от Xpite
Весна чтоли все таки начала действовать? :)
Я кстати тоже не понял, зачем выкладывать бесполезный текст о том, как "перебороть страх")) Тем более он какой-то никакой этот текст. Если уж обсуждать знакомства с девчонками, давайте откроем другую тему и будем там обсуждать до посинения)

Мы вот пипец страх бороли... надо было петь в метро =)
+ та "методика" которую описал автор она морально устарела =)

МЫ как то один раз тусиле всей компанией в Охотке, видим идут две девушки и смеются. Я и Антон подходим к ним и первый вопрос:

-Девченки, е чо?
У девушек глаза круглые.
Я: ну вы идете такие веселые, мы подумали что у вас что ни будь есть вдруг поделитесь.
...
В результате 2 телефона, девушек развели на то что бы пойти 4м кататься на санках, причем ложится будем друг на друга =))))

Кстати, а зачем создавать новые темы и засорять форум ) давайте прям тут обсуждать =)
Выкладывайте кто как знакомился :)

Вован 18.05.2007 21:25

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Мы вот пипец страх бороли... надо было петь в метро =)
+ та "методика" которую описал автор она морально устарела =)

МЫ как то один раз тусиле всей компанией в Охотке, видим идут две девушки и смеются. Я и Антон подходим к ним и первый вопрос:

-Девченки, е чо?
У девушек глаза круглые.
Я: ну вы идете такие веселые, мы подумали что у вас что ни будь есть вдруг поделитесь.
...
В результате 2 телефона, девушек развели на то что бы пойти 4м кататься на санках, причем ложится будем друг на друга =))))

Кстати, а зачем создавать новые темы и засорять форум ) давайте прям тут обсуждать =)
Выкладывайте кто как знакомился :)

У кого тренинг проходил у Руслана Вольшанского?

shwa6roid 19.05.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от Вован
У кого тренинг проходил у Руслана Вольшанского?

Руслан откуда с пикап.ру? РМЭС в разы лучше затачивается под изменения, есть вопросы пиши в асю, пообщаемся, расскажу почти все секреты)

232-027-927=)

Вован 19.05.2007 03:19

Цитата:

Сообщение от shwa6roid
Руслан откуда с пикап.ру? РМЭС в разы лучше затачивается под изменения, есть вопросы пиши в асю, пообщаемся, расскажу почти все секреты)

232-027-927=)

ОК хорошо напишу.

SLiDER 20.05.2007 06:21

Цитата:

Сообщение от shwa6roid
Руслан откуда с пикап.ру? РМЭС в разы лучше затачивается под изменения, есть вопросы пиши в асю, пообщаемся, расскажу почти все секреты)

232-027-927=)


Рус,_иногда_сначала_надо_думать_а_потом_делать._мы сли_на_перед...


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot