Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Отомстил за Экспита! (http://zrt.ru/forum/obschenie/276.htm)

Daemon 21.04.2005 14:02

Отомстил за Экспита!
 
Помнится, Петька в какой-то теме рассказывал, что его дважды за день тормознули мусора и содрали 600 р за превышение. Так вот, радуйся - ты отмщен!
Кремлевская набережная в сторону центра. Машинки, как всегда плетутся - а я со светофора разогнался, смотрю: в правом ряду окно образовалось, корпусов на 5 - 6. Ну, ессно, фары врубаю и ускоряюсь вперед. А там засада была, и поэтому никто не превышал. Я на пути все подставы уже знаю по пальцам, но в этом месте сроду они не стояли, и когда я это дело заметил, мент уже пол дороги с палочкой ко мне пробежал. Такой, настоящий типичный свин, как из Бумера: жирный, усатый, все как положено. А у меня в кошельке 14 тысяч и больше ни копейки (ну, там рублей 40 мож), деньги на дело везу, отдать не могу ни рубля. И обычно выкладываю из бумажника по карманам от греха подальше - а тут спешил, к тому ж дорога знакомая. Думаю, превышение небольшое - но буду документы доставать - увидит жадная с*ка лавэ, пойдет развод. Делать нечего - ускоряюсь и мимо него. У мусора, надо сказать, реакция отменная: с пол-дороги поняв, что ему тут ничего не светит, развернулся и к машине рванул, передавать значит. А я уже знаю, что перед Зарядьем мент стоит по любому, меня там тормозили недавно, тоже история была, кстати. Ну, думаю - теперь если остановят, без прав буду. Или без денег. И встреча пропадет. И перестраиваюсь в левый ряд, чтобы он до меня с обочины не достал (4 ряда в этом месте). Разогнался, предо мной джип несется тоже неслабо, и вдруг смотрю, слева прям на меня, гад выбегает, ну, на другой стороне он в этот раз стоял, но перед джипом и мной не успевает явно, тк ему через встречное движение пришлось пробиваться, поэтому останавливается посередине дороги на двойной сплошной и начинает палкой джипу издали махать: тормози, типа. Джип начал резко замедляться, но не успел все равно, тк скорость приличная была. Думаю, надо сообрахать быстро: в зеркало глянул, руль резко вправо и на соседнюю полосу - и в тот самый момент, когда джип прикрыл от меня мента, я рядом с джипом проскочил, те гаишник ничего поделать в принципе не мог, он меня не видел. А у меня стрем, тк знаю точно, что напротив высотки на Котельнической, там где набережную ремонтируют, сужение и там мент стоит всегда, движение регулирует: ему меня достать из пробки уже как два пальца. Если мусор успеет с ним связаться... Короче, не было его там!
А в итоге меня распирает от гордости - не дал двум жирным скотам за мой счет покушать. Для них это, конечно, небольшой облом - настригут с других, но для меня - моя маленькая победа. Наконец-то не только они нас, но и мы их немножко... ;) :ddd :ddd

Внимание: все события и персонажи в этом рассказе являются авторским вымыслом. Любое совпадение с реальными людьми или событиями случайно.

Xpite 21.04.2005 16:03

Гы, молодец Дим ;) Когда меня второй раз останавливали, мне оба мента на перерез всей набережной бегом бежали, я оттормаживаясь, только в 100 метрах от них встал ;) потом назад сдавал ;)

Daemon 21.04.2005 16:09

^__^ ^__^ ^__^
Мог бы и не сдавать, по правилам... Вот тока тремястами рублями не отделался бы... ;) :ddd

CeLiCa 21.04.2005 19:12

здорово..только если каждый за каждого брата вот так будет мстить, нас в скоре прикроют ^__^


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot