Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Твое отношение к сайту Damochka.ru? (http://zrt.ru/forum/obschenie/277.htm)

Daemon 25.04.2005 10:54

Я зашел туда, но, если честно, не понял, что это за сайт и для чего он создавался. Объясни тогда поподробнее что-ли... ;) :ddd :ddd

Колибри 25.04.2005 12:39

А мне кажется этот сайт теряет свой первоначальный смысл... Сколько я не разговаривала со своими знакомыми, залогинеными там, для них это просто сайт где можно познакомится с парнем/девчонкой, но никак не общий коллектив... Их встречи в клубах также не актуальны, т.к. большинство не знает друг друга, т.к. используют этот ресурс как сайт знакомств... А как я понимаю планировалось это изначально по другому...

Daemon 25.04.2005 12:42

А для чего это планировалось? Суть-то там какая? :sty026[1]

Dealth 25.04.2005 13:50

Цитата:

Сообщение от Daemon
А для чего это планировалось? Суть-то там какая? :sty026[1]

Не знаю, по-моему, там прикольно!!!! :sty103[1] мне нравиться, там мона знакомиться с прикольными людьми))сказать честно, я редко там бываю,но зато под моим ником часто сидят мои друзья, которые повышают мою популярность!!! :icon_redf :icon_redf :icon_redf
На мой взгляд, сайт создавался для общения и встреч в реале для тех, кто закомлексован или еще какие-л. заморочки))) :sty103[1]
это мое мнение, я его никому не навязываю)))

Кот в сумерках 30.04.2005 18:01

....
 
Цитата:

Сообщение от Dealth
Не знаю, по-моему, там прикольно!!!! :sty103[1] мне нравиться, там мона знакомиться с прикольными людьми))сказать честно, я редко там бываю,но зато под моим ником часто сидят мои друзья, которые повышают мою популярность!!! :icon_redf :icon_redf :icon_redf
На мой взгляд, сайт создавался для общения и встреч в реале для тех, кто закомлексован или еще какие-л. заморочки))) :sty103[1]
это мое мнение, я его никому не навязываю)))

Я согласен с тобой по поводу этого сайта,когда на улице дождь или снег и чтобы куда-нибудь сходить денег нет-он (сайт) тебя выручает!!! ^__^

Figorov 03.05.2005 18:27

..ничё не скажу про сайт ,но на форуме у них появился клуб любителей гонок, это нас с ними роднит, под названием "Адреналин-рэйс".Начинания не самые удачные, на мой взгляд(кто помнит покатушки на растаевшем льду на гребном, после него клуб Алиби)-это их рук дело :) но главное идея. кому интересно, могу всех с ними познакомить, хотя вы и сами наверняка видели одну из их машин - Шкода Фабия синяя с надписью Metro...

Daemon 04.05.2005 11:18

Надо познакомиться по любому, там посмотрим, что за люди... Кот, Вадик - организуйте совместную встречу, можно в том же Алиби... ;) :ddd :ddd

CeLiCa 05.05.2005 00:29

Цитата:

Сообщение от Figorov
..ничё не скажу про сайт ,но на форуме у них появился клуб любителей гонок, это нас с ними роднит, под названием "Адреналин-рэйс".Начинания не самые удачные, на мой взгляд(кто помнит покатушки на растаевшем льду на гребном, после него клуб Алиби)-это их рук дело :) но главное идея. кому интересно, могу всех с ними познакомить, хотя вы и сами наверняка видели одну из их машин - Шкода Фабия синяя с надписью Metro...

Только что бы понормальнее были :ddd :ddd я ни одного нормального с дамочки парня не видела :ddd

Кот в сумерках 09.05.2005 13:02

....
 
Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
Только что бы понормальнее были :ddd :ddd я ни одного нормального с дамочки парня не видела :ddd

Поверь там есть нормальные парни.... :ddd

Real 27.04.2006 02:29

я вот сижу на дамке...прогсто как то раз я увидела что мой друг туда полез,потом сама слазила и сижу там)еще там есть прикольная игра,где мона стебаться)))а так благодаря дамке наткнулась на вас:icon_redf :icon_redf :icon_redf :blush:


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot