Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   С вами хорошо, но... (http://zrt.ru/forum/obschenie/336.htm)

SMILE 11.05.2005 11:46

С вами хорошо, но...
 
Я решил выйти из состава ЗАПАД.ло... Буду так, периодически в гости на форум заходить, но больше меня можете не считать ЗАПАДлистом... МОжет буду иногда заежать на Вашу тусовку на смотре... Если у кого есть притензии или вопросы ко мне - в личку, на форуме отвечать не буду...

ЗЫ наклеечку уже отодрал...

Figorov 11.05.2005 12:43

...грустно...праздники не проходят даром. :sty026[1]

SMILE 11.05.2005 12:49

Цитата:

Сообщение от Figorov
...грустно...праздники не проходят даром. :sty026[1]

Ну ты наверное в курсе, почему...

Daemon 11.05.2005 13:03

Лень, хочешь уйти, дело твое - но почему бы не сделать это по-мужски: без истерик, фейерверков, хлопанья дверьми. :sty026[1]
А чтобы тебе охотники до интриг не забивали личку, я сам расскажу:
девятого днем, когда мы с Меленой и шашлыком прорывались из центра в область, Смайл позвонил мне на мобильник и спросил, куда ему приезжать на пати. Я сказал, что никуда. :(
И, прости, но я эту тему больше развивать не буду. ;)

SMILE 11.05.2005 13:06

Да я как бы без истерик и хлопанья дверей - просто оповестил народ. А насчет причины - собственно не только это, но одна из...

Xpite 11.05.2005 15:42

Дело каждого :( ИМХО если наклейку уже оторвал, значит бесполезно уже что либо говорить! :(

Artemius 11.05.2005 19:58

Smile ты не плохой чел но наверное что то не то сделал... уходить или нет уж точно дело каждого...


P.S. Предлагаю перенести эту тему во флуд потому что это главная тема на сегодня для тебя, а не для всего форума...... По крайней мере надеюсь что ЗДЕСЬ остались люди с которыми ТЕБЕ интересно общаться text_ek[1 :sty026[1]

SMILE 11.05.2005 20:09

Да мне со всеми интересно, но когда начинается переход на личности, тут уж извините... Да и вообще, я думал, что мы считаемся командой, однако это оказалось не так... И кто-то думает, что он в праве решать, кого считать "своими", а кого нет...

Artemius 11.05.2005 20:18

Цитата:

Сообщение от smile
Да мне со всеми интересно, но когда начинается переход на личности, тут уж извините.. Да и вообще, я думал, что мы считаемся командой, однако это оказалось не так... И кто-то думает, что он в праве решать, кого считать "своими", а кого нет...

Смайл! нельзя войти в одну реку дважды!!! не получится жить в разных ДВУХ командах! Извини обидеть не хотел а высказал личное мнение
и не забывай что любое общество (в т ч и команда) состоит сплошь из "личностей"

-=AngerDevil=- 12.05.2005 17:04

Да Артемиус реально прав, в двух командах одновременно это конечно круто. Я бы посмотрел как Шумми работал и на ферарри и на бмв одновременно. Что - то вроде того и у тебя получается.


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot