Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Поджог автомобилей - кому его бояться и почему? (http://zrt.ru/forum/obschenie/3531.htm)

Фёдорина 09.06.2008 12:15

Поджог автомобилей - кому его бояться и почему?
 
"Начиная с 30 мая, на юге и юго-западе Москвы в результате поджога сгорели уже не менее 17 машин. Общий ущерб превысил 4,5 миллиона рублей. " вот такие сообщения читаю практически каждый день в новостных лентах.
Не нашла на форуме такой темы, а вроде тут в основном те, кто является собственником хотя-бы одного железного друга. Думаю, тема актуальна для нас

Читала, что есть несколько версий причин поджогов:
1. это деят-ть страховых кампаний, наживающихся на страх случаях
2. средство развлечения московской молодежи
3. в городе действует маньяк- машиноубийца
4. жители Москвы совсем обалдели от количества машин во дворах, мешающих пройти к подъезду, выехать с коляской из дома, или банально невозможности плюнуть и нашли метод борьбы с неправильной парковкой

и ещё: Не ищете ли вы слов, читая новость подобного характера, в каком районе произошло происшествие, боясь обнаружить свой родимый?

Галантида 09.06.2008 13:00

Я думаю скорее маньяк какой то..
у нас в прошлом году около дома постоянно били стекла у машин, причем только у нашего дома, каждую неделю.. десяток точно пострадали.. явно какой то "маньяк", видимо кто то ему навредил а он так мстил..
тут думаю тоже типо того, только масштабы другие.

gremus 09.06.2008 13:11

Вам поможет ответить на этот вопрос история Храма афродиты, а точнее именно его последний день.

knopk@ 09.06.2008 15:24

думаю, что у человека просто съехала крыша - может у него сгорела машина, купленная на последние деньги... ну, или типа того))

Daemon 09.06.2008 15:59

Бояться не нужно. Это провокация.

Для совсем трусливых - разделите 3 миллиона на 17: именно такова вероятность, что следующей жертвой будет ваша... 1:176000, можете не делить...

Xpite 09.06.2008 16:16

Нет) Это как в анекдоте про динозавра))) 50% что подожгут и 50% что не подожгут)

Melena 10.06.2008 15:29

а мне кажется, что из-за раздутости данной темы СМИ ... те кто с неуравновещенной психикой и грозился кому-то поджечь по какой-либо причине авто ( бывшая жена, более успешный сосед и тп и тд).... поджигают авто по всей Москве... идея простая найдут кого-то одного и на него все повесят...

knopk@ 10.06.2008 15:37

Цитата:

Сообщение от Melena
а мне кажется, что из-за раздутости данной темы СМИ ... те кто с неуравновещенной психикой и грозился кому-то поджечь по какой-либо причине авто ( бывшая жена, более успешный сосед и тп и тд).... поджигают авто по всей Москве... идея простая найдут кого-то одного и на него все повесят...

уже нашли! только вот в следующую ночь опять был поджог:biggrin:

Cleopatra 17.07.2008 23:50

Вот бы эти поджигатели подожгли все тракторы и фуры припаркованные в моём дворе...

LuCKy13 18.07.2008 01:51

Давно не видел, чтоб во дворе фуры парковались:sty026[1] :biggrin:


Текущее время: 01:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot