Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Место сбора для игр (http://zrt.ru/forum/obschenie/4419.htm)

Xpite 17.02.2010 15:27

Место сбора для игр
 
Уважаемые участники, предлагаю обсудить место сбора на игры. Зима заканчивается и всё таки хотелось бы вернуться на улицу, т.к. там гораздо больше простора для общения между собой, нежели в каком-нибудь кафе.
От Протона на время приходится отказаться, т.к. из-за глушилки завода, там не работает Йота. Как только эта проблема решится, мы сразу вернемся на нашу парковку. Как Вы понимаете, в новом формате игр, работающий интернет на старте крайне необходим для того, чтобы можно было регистрировать участников и участникам самим разбираться с устройством игрового движка.
У кого есть какие-нибудь идеи? Пока же мне на ум приходит только временная площадка, на которой мы собирались на игру "Узник замка Иф", если кто помнит из старичков.

Stasyan 17.02.2010 21:31

в Строгино на кругу у меня)

шкодовод 17.02.2010 22:47

Вложений: 1
есть улица по которой очень маленькое движение, а так же есть небольшая площадка, это бывший оптовый рынок, который снесли для застройки но сторительство что то долго не начинается

Кедусик 17.02.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от шкодовод
есть улица по которой очень маленькое движение, а так же есть небольшая площадка, это бывший оптовый рынок, который снесли для застройки но сторительство что то долго не начинается

Съезжу сегодня посмотрю, но вообще не очень удобно участникам, т.к. желательно в шаговой доступности от ТТК, а тут уже район Аминьевки) но все равно спасибо, посмотрю, померю сигнал йоты...
Xpite

vOFFik 18.02.2010 02:20

Если недалеко от ТТК, то есть большая площадка в 300 метрах от кольца по улице Двинцев (съезд с Сущевского вала) напротив дома 14. Там кстати поблизости нет жилых домов. Правда не знаю в каком она состоянии сейчас, буду проездом там, погляжу. Еще есть автобусный круг в конце ул. 8 Марта. Тоже не далеко от ТТК.

Xpite 18.02.2010 17:14

Спасибо Вовка, сегодня ночью съезжу посмотрю)

шкодовод 18.02.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Кедусик
Съезжу сегодня посмотрю, но вообще не очень удобно участникам, т.к. желательно в шаговой доступности от ТТК, а тут уже район Аминьевки) но все равно спасибо, посмотрю, померю сигнал йоты...
Xpite

я не знал про ТТК, можно тогда на беговой прямо перед ипподромом

Xpite 18.02.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от шкодовод
я не знал про ТТК, можно тогда на беговой прямо перед ипподромом

там кто-то собирается из клубов

Glav 19.02.2010 19:19

Цитата:

Сообщение от Xpite
там кто-то собирается из клубов

Мы там собирались. Года полтора назад. )))

шкодовод 23.02.2010 23:31

я вспомнил, есть парковка у таможни, и от старого места не далеко и от ттк


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot