Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Синие мигалки и именные номера (http://zrt.ru/forum/obschenie/444.htm)

Xpite 09.06.2005 15:44

Синие мигалки и именные номера
 
Господа раз такая тема хотел поинтересоваться, что будет за использование мигалки в данный момент и что за то что она будет у меня в бардаке валяться! Про то что госдума что-то приняла и будут лишать прав - я видел, но не понял, когда начнет действовать! А до этого просто отнимали мигалку и шрафик или как?
И про именные номера - вчера повесил вместо гос. номера, а гос. - под стекло! Фактически по факту могут взять штраф только за нечитаемые номера так? Ну в общем кто сталкивался, расскажите! В первую очередь конечно интересуют мигалки ;)

Daemon 09.06.2005 19:07

Сталкивался с ментами по поводу именного номера. Снимают и забирают. Вернуть назад - либо через суд, либо за деньги. По деньгам - с меня меньше 500 не брали. А то, что у тебя обычный номер за стеклом, никого не волнует - установленный на штатное место, этот знак приравнивается к заведомо подложным. :mad:
По поводу мигалок - если найдут в багажнике не отберут, статьи такой нет, но просто так уже не отпустят, это для них святое: попортят нервы и время отнимут. Да и зачем таскать с собой бомбу, если вывешивать все равно не собираешься? ;) :ddd :ddd

kasak 09.06.2005 19:21

Если мне не изменяет память, то мигалкой пользоваться запрещено:)
но никто не говорил что её нельзя держать в бардачке:)
А вот насчёт номеров хз, по-моему никто не будет против если вместе со штатными повыше или на бампер навесить именные, но штатные должны быть полюбому

RambleR[ToR] 09.06.2005 20:16

Мигалку вози да без проблем.
Номер - вешай под нормальным и всё... Люди же клеят всякие наклейки Авто.ру, ЛАДА и тому подобное... Так чем этот знак хуже наклеек? Да хоть увешайся ими... Главное что бы нормальный висел.

Xpite 09.06.2005 22:40

в том то и проблема что обычному место предопределено только под стеклом ;) А мигалка у меня в барадаке - будет возможность опробую, но обязалово без номеров ;)

Топ 10.06.2005 11:26

Экс, ниче тебе не будет. Скажешь типа, у меня дядя-полковник ФСБ-ему везу из ремонта))) Это же не автомат Калашникова и даже не килограмм кокаина)))

Artemius 10.06.2005 19:58

Цитата:

Сообщение от Топ
Экс, ниче тебе не будет. Скажешь типа, у меня дядя-полковник ФСБ-ему везу из ремонта))) Это же не автомат Калашникова и даже не килограмм кокаина)))

Конечно ничего не будет! Вот токо менту лишний повод докапатьСя (

P.S.Ха ха Ха) ^__^
Xpite эт Пит
а вот Экс эт eXline :sty026[1] ^__^ ;) :ddd

Xpite 10.06.2005 22:04

Сами вы Питы, я вообще-то просил, ещё месяц назад.

Топ 11.06.2005 11:14

Цитата:

Сообщение от Xpite
Сами вы Питы, я вообще-то просил, ещё месяц назад.

Просить безполезно, надо действовать, ХР! :sty103[1]

IvanBH 13.06.2005 23:46

Правильно сказали, мигалку лучше не возить и не употреблять! А номер именной назад повесь, а впереди оставь "нормальный"! А если остановят и спросят (это бывает начайно), то скажи типа с рекламной акции еду(придумай че нибудь!), поменять забыл, думаю и штраф не возьмет!


Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot