Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Ай, права мои права, на кого ж вы меня покинули!.. (http://zrt.ru/forum/obschenie/665.htm)

Daemon 09.08.2005 13:38

Ай, права мои права, на кого ж вы меня покинули!..
 
В черверг с утра на работу ехал, тормозил меня мент, точнее два. Я как всегда их проигнорил, но этот с**ка попался упертый, ктомуж ментовоз под рукой оказался. Кароч, пол района он за мной гонялся, потом догнал и права отобрал. В машине уже с ним поговорили по человечески, показал ксиву, он говорит: ну если бы када от меня с**бывался, на встречку бы не выезжал, я б тя, мил человек, отпустил бы с миром, а так сходишь за правами в отделение, те там штрафик выпишут и отпустят. Хотя какой там штрафик, када у меня в том году две встречки и ворох неоплаченных квитанций. Сответственно, никаких прав мне седня не вернули, даж разговаривать не стали, хотя я предлагал по-людски вопрос решить. 16 числа буит суд, ессно без моего участия: буду отсиживаться, а там как повезет. А поймают, буду вместе с Рамблером сцаный пешеход. :ddd :ddd

eXline 09.08.2005 14:03

опа....вот блин уроды! сочувствую..странно, если денеХ предлагал а они не взяли...а времянку дали? эх, надеемся на лучшее, и что не будешь ты пешеходом, и Клиопатра не будет пылиться в гараже:)))

RambleR[ToR] 09.08.2005 14:09

Ндааа... Сочувствую Диман =(
Вопщем если ж всё настолько плохо и палюбэ засудят на лишение, то лучше ваще не ходи и ниче не подписывай. 4 месяца с времяночкой поездишь а потом заберешь по истечению срока давности..

Daemon 09.08.2005 14:29

Цитата:

Сообщение от eXline
опа....вот блин уроды! сочувствую..странно, если денеХ предлагал а они не взяли...а времянку дали? эх, надеемся на лучшее, и что не будешь ты пешеходом, и Клиопатра не будет пылиться в гараже:)))

Не буит пылиться палюбэ - поедет во Владимир на две недели, воплощать великий тюнинговый проект (пока секрет). ;) :ddd

Цитата:

Сообщение от Rambler
Ндааа... Сочувствую Диман =(
Вопщем если ж всё настолько плохо и палюбэ засудят на лишение, то лучше ваще не ходи и ниче не подписывай. 4 месяца с времяночкой поездишь а потом заберешь по истечению срока давности..

Пасиб, Пашок - так и планирую, соссна. Но эт как повезет - у меня бывает, что два месяца не останавливают, хоть ты на Садовом пятаки через сплошную крути. А потом пойдет - за две недели наберешь кипу справок и лишение, и все на пустом месте. Судьба - злодейка... Но живым я им не дамся... ;) :ddd :ddd

Колибри 09.08.2005 15:39

:text_ek[1 Сочувствую...
Седня какой то день не удачный видимо... у NoName'a авария... дверь и крыло снесли, пипец просто какой то :(

-=AngerDevil=- 09.08.2005 16:15

Так я сегодня за руль не сяду пожалуй. А права это конечно Димон круто. А нафиг ты от него сваливал? Или ты его не видел?

-=AngerDevil=- 09.08.2005 16:15

Кстати и еще вопрос как он тебя догнал то?

Колибри 09.08.2005 22:17

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
Так я сегодня за руль не сяду пожалуй.

Ну и зачем сел в итоге? :(
Пипец а не день :(

99%Angel 10.08.2005 00:18

Да, фигово получилось! Сочувствую... :weep[1]: Будем надеяться, что все обойдется!!!

Хулиганка 10.08.2005 00:22

Сегодня не день а четри что: Димон почти без прав, я с ожогом, noname без машины, Ангер сломал тачку... ужасть.... :sty026[1] :sty026[1] :sty026[1]

Artemius 10.08.2005 03:04

че то вы меня пугаете....хорошо сегодня читамю этот топик....


2 Демон - держись самодержец!*)

-=AngerDevil=- 10.08.2005 03:37

Димон мы все за тебя , если что я свидетель что ничего не было. Ну день ужасный чест слово, у меня друг мотик зацепил, то в итоге свалился, но там с ним все нормально но тачка поцарапана и мотик тоже, у знакомого в жопу въехали в ниссан максима qx, вообщем день гавно. Ужасно блин

=--777--= 10.08.2005 04:08

Цитата:

Сообщение от Daemon
В черверг с утра на работу ехал, тормозил меня мент, точнее два. Я как всегда их проигнорил, но этот с**ка попался упертый, ктомуж ментовоз под рукой оказался. Кароч, пол района он за мной гонялся, потом догнал и права отобрал. В машине уже с ним поговорили по человечески, показал ксиву, он говорит: ну если бы када от меня с**бывался, на встречку бы не выезжал, я б тя, мил человек, отпустил бы с миром, а так сходишь за правами в отделение, те там штрафик выпишут и отпустят. Хотя какой там штрафик, када у меня в том году две встречки и ворох неоплаченных квитанций. Сответственно, никаких прав мне седня не вернули, даж разговаривать не стали, хотя я предлагал по-людски вопрос решить. 16 числа буит суд, ессно без моего участия: буду отсиживаться, а там как повезет. А поймают, буду вместе с Рамблером сцаный пешеход. :ddd :ddd

а я вот зимой как сцаный пешеход 2 месяца после сплошной пешком ходил...
Чувак!!! делай что нибудь!!!
если суд уже назначен - то считай лишат :(
тем более если уже были нарушения
Мы с тобой!!! Мы за тебя!!!

-=AngerDevil=- 10.08.2005 04:10

Колян я помню как ты мучался без правв, а если бабки дать, только хз кому судьи или ментам и скоко, вообщем да если суд это проблема честно, я сам на суде был, там все грехи вспомнили, все нарушения. Жесть чест слово. Очень тяжело отнекиваться и как-то это все в свое оправдание пустить, так как у судьи стоит задача засудить как мне показалось

Figorov 10.08.2005 10:20

...да, фигово всё как то... с каждым днём всё жосче и жостыдыще.... надо закинуть удилу в госдуму- чтоб им ЗП понизили, чтоб дела до суда не доходили.... :) меня када за номер тормознули и пол дня мозги проимели- тоже небыло шансов намекнуть на "вот вам, а я поехал".... не берут...

Хулиганка 10.08.2005 11:19

у них план щас.... нужно выполнять...

black-cat 10.08.2005 11:39

Сочувствую Daemon! Будем надеятся, судья будет на твоей стороне... сомнительно, конечно, но надеятся то нужно!

Daemon 10.08.2005 12:22

Цитата:

Сообщение от Колибри
:text_ek[1 Сочувствую...
Седня какой то день не удачный видимо... у NoName'a авария... дверь и крыло снесли, пипец просто какой то :(

Сочувствую по любому - чет у него с машиной последнее время не ладится. А что случилось? Кто виноват? Страховка есть? :( :sty026[1]

Daemon 10.08.2005 12:26

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
Так я сегодня за руль не сяду пожалуй. А права это конечно Димон круто. А нафиг ты от него сваливал? Или ты его не видел?

Видел - их там два было, прос неохота было тормозить. Оба мне издали махали. А догнал он меня - в тачку сел, да с мигалками догнал. Я думал, уйду в плотном потоке, да там трамвай раскарячился, я на встречку, и он тоже - тут и догнал. :redface :ppp
Он говорит потом - был бы ты с капотом, мы б тя не выцепили ни в жись - а так без капота сразу подозрение вызываешь. ;) :ddd

Цитата:

Сообщение от [BreD
]Сегодня не день а четри что: Димон почти без прав, я с ожогом, noname без машины, Ангер сломал тачку... ужасть....

А что тобой? Жизненно важные органы не задеты? Что с Ангером случилось? :sty026[1] :sty026[1]

Не, у меня вчера день закончился супер ваще - у отца день рождения (помните разговор про Владимиров?), на дачу поехал, там праздновали, по дороге попал в ох**енный ливень - страсть как такие весчи люблю. Кароч, во всем мона паситифф найти. А права - дело наживное. ;) :ddd :ddd

Цитата:

Сообщение от 777
а я вот зимой как сцаный пешеход 2 месяца после сплошной пешком ходил...
Чувак!!! делай что нибудь!!!
если суд уже назначен - то считай лишат
тем более если уже были нарушения
Мы с тобой!!! Мы за тебя!!!

Не факт. В прошлом году судился с гаевней. Пару раз переносили заседание, но в конце присудили мне 500 рублей штрафу и отправили. Прада, я тада кучу жалоб написал, собрал нефиговую папку с документами - ну, интерес был такой. Сейчас, честно, уже возиться неохота - пусть забирают, если хотят. А потом пусть меня поищут. ;) :ddd :ddd

99%Angel 10.08.2005 13:28

Цитата:

Сообщение от [BreD]
у них план щас.... нужно выполнять...

Да уж ща лучше не нарываться!

Колибри 10.08.2005 13:40

Цитата:

Сообщение от Daemon
А что случилось? Кто виноват? Страховка есть? :( :sty026[1]

Виноват не он, страховка есть... что там именно пусть сам расскажет чтобы я не переврала :)
Цитата:

Сообщение от Daemon
Сочувствую по любому - чет у него с машиной последнее время не ладится.

Да это и обидно что проковырялись все выходные, все сделали, а тут авария :(

Sergio 10.08.2005 14:28

Ну вобщем... Если бы у Газелей болты переднех колес были бы утоплены, то мне не пришлось бы менять правое крыло, переднюю дверь и передний правый диск, ну вот только зеркало поменять бы пришлось, а так... :sty052[1]

А дело было так: по 3-х полоске подъехали к перекрестку, за перекрестком пешеходный переход, по первой полосе едет тролейбус, по второй маршрутка, по третей я, по пешеходному переходу идет женщина с собакой, Газель резко тормозит и выворачивает руль влево (т.е. в меня), я пролезаю между машинами стоящими на встречке на разворот и Газелью, Газель сбивает пешехода и все-таки цепляет меня, я уезжаю на встречку... вот так вот...как будет возможность сфотаю...

В связи с тем, что ДТП с пострадавшими ожидается геморр...

p.s. Женщина-пешеход с сотрясением мозга...

Daemon 10.08.2005 14:45

Водителей газелей мочить!.. :mad: :fkr[1]: :zlo573[1]

Val 10.08.2005 21:56

Цитата:

Сообщение от Daemon
Водителей газелей мочить!.. :mad: :fkr[1]: :zlo573[1]

:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
да уж, насущная проблема, которая требует отдельного оффтопика.....

Хулиганка 11.08.2005 02:29

Цитата:

Сообщение от Daemon
Водителей газелей мочить!.. :mad: :fkr[1]: :zlo573[1]

Ну начнем с того что не всех....


PS^ жизнено выжные органы не задеты... на ноге полоска длинной 8см... называет - Бред гладила белье постельное... =)

Artemius 11.08.2005 10:37

Цитата:

Сообщение от NoName
.

В связи с тем, что ДТП с пострадавшими ожидается геморр...

p.s. Женщина-пешеход с сотрясением мозга...


ужас! :text_ek[1

Колибри 11.08.2005 13:10

Цитата:

Сообщение от [BreD]
PS^ жизнено выжные органы не задеты... на ноге полоска длинной 8см... называет - Бред гладила белье постельное... =)

Заживет до свадьбы :sty103[1] :ddd

eXline 21.08.2005 15:23

нда...у зрт с правами все не то..меня вот сеня рядом с метро багратионовская чуть не лишили, повернул через встречку во двор, как обычно, а там менты стоят, и очередь из 5 человек, готовых оплатить штраф:) ну сел я к ним в машину он говорит что лишение мне светит, встретимся в суде дорогомиловском с ним:) ну думаю, съездил на дачку, отдохнул:) говорю давай штрафом, он поломался, и говорит типа 500 ре с тебя:) 500 думаю много, давай, говорю ему 300-400..он говорит: ладно как студенту сделаем тебе скидку, в размере 2 МРОТ! Все бы ничего, но я то знаю что у меня в кармане только крупные..я ему и говрю: посиди подожди, я схожу на работу за денбгами, а то нет совсем с собой:) (а работаю я там же рядом.. ну и ушел, пошел погулял немного по горбушке, поел, миин чер 15 прихожу-отдаю штраф и получаю права:) гы...обидно! рядом с домом

=--777--= 22.08.2005 04:25

Цитата:

Сообщение от eXline
нда...у зрт с правами все не то..меня вот сеня рядом с метро багратионовская чуть не лишили, повернул через встречку во двор, как обычно, а там менты стоят, и очередь из 5 человек, готовых оплатить штраф:) ну сел я к ним в машину он говорит что лишение мне светит, встретимся в суде дорогомиловском с ним:) ну думаю, съездил на дачку, отдохнул:) говорю давай штрафом, он поломался, и говорит типа 500 ре с тебя:) 500 думаю много, давай, говорю ему 300-400..он говорит: ладно как студенту сделаем тебе скидку, в размере 2 МРОТ! Все бы ничего, но я то знаю что у меня в кармане только крупные..я ему и говрю: посиди подожди, я схожу на работу за денбгами, а то нет совсем с собой:) (а работаю я там же рядом.. ну и ушел, пошел погулял немного по горбушке, поел, миин чер 15 прихожу-отдаю штраф и получаю права:) гы...обидно! рядом с домом

Молодца!!!
блин клево ты придумал пойти погулять....
а у меня возле института прав лишили зимой.... и даже 500 рэ не брали....
свинопасы гребаные...

D_bill 24.08.2005 13:30

А если бы ты сбил кого-нибудь, пока по району вжигал? Так принципиально надо было? Или отморозок по жизни?

Xpite 24.08.2005 15:54

Цитата:

Сообщение от D_bill
А если бы ты сбил кого-нибудь, пока по району вжигал? Так принципиально надо было? Или отморозок по жизни?

Цитирование поставь, а то я не понял к кому ты и о чем ты! :sty103[1] :icon_redf :polt_imf[

D_bill 24.08.2005 16:32

Цитата:

Сообщение от Xpite
Цитирование поставь, а то я не понял к кому ты и о чем ты! :sty103[1] :icon_redf :polt_imf[

к автору треда

Xpite 24.08.2005 16:36

Ну не понятно при чем тут сбил кого-нить, он имел ввиду ж не по дворам 120 крутился, а просто по району...
Уж кто-кто, а Димон точно не отморозок по жизни ;)

Melena 24.08.2005 16:38

Цитата:

Сообщение от D_bill
к автору треда

:polt179[1 :polt179[1 :polt179[1
загрызу нафих!!!

Хулиганка 24.08.2005 16:41

Димастый, хорошо водит, и знает что он отвечает не тоько за свою жизнь... он точно не "сракер"...

D_bill 24.08.2005 16:49

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну не понятно при чем тут сбил кого-нить, он имел ввиду ж не по дворам 120 крутился, а просто по району...
Уж кто-кто, а Димон точно не отморозок по жизни ;)

Нередки случаи, когда милиция или ДПС в процессе погони наносят значительный ущерб или травмы - за рулем патрульной машины может оказаться зеленый рядовой.


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot