Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Акция протеста (http://zrt.ru/forum/obschenie/842.htm)

eXline 11.10.2005 11:23

Акция протеста
 
ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ АКЦИЮ ПРОТЕСТА "ДАЕШЬ ПОРЯДОК НА ДОРОГАХ"!!!

Предлагаю провести акцию протеста автолюбителей по следующей схеме:
1. Выбираем день (например 3.11.2005 - накануне дня народного единства) и время начала - например 8:30 утра (чиновники едут на работу!).
2. Место: все магистрали в центр Москвы, например - максимально близко к дому №50.
3. Действия: ровно в 8:30 утра остановиться на проезжей части, включить аварийную сигнализацию, установить поперек/вдоль авто самодельный плакат на двух стойках ок. 2м х 0,7м (закрепить скотчем) с близким сердцу текстом (например: "Хамы - вон из ГИБДД!", "Долой высокие цены на бензин!", "Долой вымогателей и взяточников из ГИБДД!", "Инспектор ГИБДД Ф.И.О. - хам и взяточник!", "Прикройте продажу прав!", "Остановите хамов на дорогах!", "Водители, уважайте друг-друга!" и проч.
4. В согласованное время завершения акции - например 9:00 - убираем плакат, выключаем аварийку и трогаемся по своим делам.
5. Для уверенности договориться заранее и действовать группами. Никаких внешних опознавательных знаков не использовать.
6. Для усиления эффекта можно живой цепью перекрыть встречные полосы движения.
7. Приглашаем водил грузовиков и дальнобойщиков.
8. Приглашаем все ведущие издания и телеканалы.
Как вам идея? Законно? Неужели только жители Владивостока уважают себя?

взято с www.gai.ru</SPAN>

Колибри 11.10.2005 17:56

Идея может и хорошая, только по моему такие акции ни к чему не приводят :( Или я не права и что то не помню?

Melena 11.10.2005 18:58

незаконно...:sty052[1] :sty052[1]

Xpite 11.10.2005 19:06

что незаконно?

Melena 12.10.2005 00:07

Цитата:

Сообщение от Xpite
что незаконно?

могут по голове настучать..:) т.к. это несанкционированный митинг..

Xpite 12.10.2005 01:05

если хотяб 10% автомобилистов встанут по митингу - никому по шапке на надают - просто Москва встанет на небольшой срок :)
А если просто встать с авариечкой где-нить на Кутузе - тоже ниче не будет - почувствовал себя плохо и остановился - даже в ПДД такое есть :) и не важно что рядом стояло ещё с десяток таких :)

Dealth 12.10.2005 16:43

так я не поняла, мы просто обсуждаем эту тему или же собираемся присоединиться, я имею ввиду членов ЗРТ

kasak 12.10.2005 21:26

Народ! Раскиньте мозгами ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Высокие цены на бензин?? Окей! ЭТо правлильная акция, НО "вымогатели и взяточники из ГИБДД" ??? ДА НАМ НА НИХ МОЛИТСЯ НАДО!!!!!!! ВЫ токо скажите что вы такие все ангелочки и ездите не нарушаете!! НЕ ВЕРЮ! Половина нас всех уже бы сидела без прав если бы не сговорчивые ЧИСТО РУССКИЕ гаишники!! Токо в НАШЕЙ стране водители МИГАЮТ друг другу когда впереди гаишник!! Я бы такую акцию сам разогнал к чертям! А вы подумайте о тех людях, которые торопятся, на работы, в институты, К ДЕВУШКЕ в конце концов!! Эта акция беспочвенна и тупа! Кто придумал, убей сибя аб стену! я против.:sty053[1]

Колибри 13.10.2005 00:57

Цитата:

Сообщение от Dealth
так я не поняла, мы просто обсуждаем эту тему или же собираемся присоединиться, я имею ввиду членов ЗРТ

ага, особенно безмашинным
Цитата:

6. Для усиления эффекта можно живой цепью перекрыть встречные полосы движения.
^__^

Dealth 13.10.2005 20:58

Цитата:

Сообщение от Колибри
ага, особенно безмашинным

^__^

а почему бы и нет:sty026[1] в будущем же планируем и мы сесть за руль))):sty103[1] :sty103[1] :sty103[1]


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot