Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Общение (http://zrt.ru/forum/obschenie/)
-   -   Особая благодарность.... (http://zrt.ru/forum/obschenie/891.htm)

Хулиганка 25.10.2005 19:10

Особая благодарность....
 
Выражаю особую благодарность команде " Гоп-Стоп мальчики Ксю"... :023[1]:

за участие и победу в челендже, прошедшим сегодняшней ночью....


ЗЫ: Дело было так, сидим я и Ангер в ЧАТе, слушаем радио... времени, где-то 00,12... я паралельно пишусь с Максимусом, Вуду и др.... по радио передают, кто за 45мин. успеет приехать в кафе "стерео" на ул. Чаянова д. 22 ст.м. Новослободская, тот получит бесплатно карту Nightracing (по ней есть некоторые скидки + плюсы и т.д. и т.п.)...

Я с Ангером подрываюсь.... Решаем, что надо найти Рамулю и рвануть туда... но ничего.... Отсчет времени был дан в 00,30.... Мы же с Ангером все это обсуждали где-то уже в 00,36... но ничего.....

Находим за пару секунд Рамулю, будим его, рассказываем муту... и тут команда "Гоп-Стоп мальчики Ксю" подрывается... и в путь...

Ангер выходит из дома в 00,45.... с Рамулей он встречает у себя на остановке в 00,55... и в 01,12 они уже на месте.... =) Карточки наши.... Было нарушено несколько правил - пересечение двойной спрошной, проезд на красный свет, разворот в неположенном месте, превышение скорости и т.д. и т.п., Рамуля ехал еще не по отсечке, а то бы вообще первыми приехали... хотя разница между нашей командой "Гоп-Стоп мальчики Ксю" и Krach составляла всего доли секунды, т.к. мы проехали несколько поворотов.... Ангер был в роли первокласного штурмана... Я в роли координатора с электронной картой, связью с Максимусом и Вуду.... =)

Ангер даже умудрился выйти в прямой эфир по радио.... =)

А в конце сего мероприятия, они еще заехали ко мне... отдали полученный приз... и попили чайка до 03,20 утра.... ))))


Парни, респект!!!! команда "Гоп-Стоп мальчики Ксю" рулит!:023[1]:

ЗЫЫ: с меня простава в пятницу для вас))))

Karaul4ik 25.10.2005 19:20

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Выражаю особую благодарность команде " Гоп-Стоп мальчики Ксю"... :023[1]:

за участие и победу в челендже, прошедшим сегодняшней ночью....


ЗЫ: Дело было так, сидим я и Ангер в ЧАТе, слушаем радио... времени, где-то 00,12... я паралельно пишусь с Максимусом, Вуду и др.... по радио передают, кто за 45мин. успеет приехать в кафе "стерео" на ул. Чаянова д. 22 ст.м. Новослободская, тот получит бесплатно карту Nightracing (по ней есть некоторые скидки + плюсы и т.д. и т.п.)...

Я с Ангером подрываюсь.... Решаем, что надо найти Рамулю и рвануть туда... но ничего.... Отсчет времени был дан в 00,30.... Мы же с Ангером все это обсуждали где-то уже в 00,36... но ничего.....

Находим за пару секунд Рамулю, будим его, рассказываем муту... и тут команда "Гоп-Стоп мальчики Ксю" подрывается... и в путь...

Ангер выходит из дома в 00,45.... с Рамулей он встречает у себя на остановке в 00,55... и в 01,12 они уже на месте.... =) Карточки наши.... Было нарушено несколько правил - пересечение двойной спрошной, проезд на красный свет, разворот в неположенном месте, превышение скорости и т.д. и т.п., Рамуля ехал еще не по отсечке, а то бы вообще первыми приехали... хотя разница между нашей командой "Гоп-Стоп мальчики Ксю" и Krach составляла всего доли секунды, т.к. мы проехали несколько поворотов.... Ангер был в роли первокласного штурмана... Я в роли координатора с электронной картой, связью с Максимусом и Вуду.... =)

Ангер даже умудрился выйти в прямой эфир по радио.... =)

А в конце сего мероприятия, они еще заехали ко мне... отдали полученный приз... и попили чайка до 03,20 утра.... ))))


Парни, респект!!!! команда "Гоп-Стоп мальчики Ксю" рулит!:023[1]:

ЗЫЫ: с меня простава в пятницу для вас))))

да да да...
была такая тема...
помню помню...
Рам куда-то сленил, а когда вернулся мы с ним еще до утра в аське беседы беседовали... потом меня отключило... а он в итоге проспал работу...

Ssspeedy 25.10.2005 19:54

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Выражаю особую благодарность команде " Гоп-Стоп мальчики Ксю"... :023[1]:

за участие и победу в челендже, прошедшим сегодняшней ночью....




Находим за пару секунд Рамулю, будим его, рассказываем муту... и тут

Ангер даже умудрился выйти в прямой эфир по радио.... =)

А в конце сего мероприятия, они еще заехали ко мне... отдали полученный приз... и попили чайка до 03,20 утра.... ))))


Парни, респект!!!! команда "Гоп-Стоп мальчики Ксю" рулит!:023[1]:

ЗЫЫ: с меня простава в пятницу для вас))))

поздрям!!!!!
Молодцы ребят%)

-=AngerDevil=- 26.10.2005 00:54

Рам лучший просто. Ему просто огромный зачет за такой челендж по городу. Так как он правами рисковал кадую секунду. Но как никак мы же Zrt. Вообщем все было супер, там ТАКИЕ ТЕЛКИ БЫЛИ КСТАТИ. Просто опупенные телки, туда надо ехать на них смотреть писец. Ну лан все до встречи


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot