Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   С днюхой w3st (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/2135.htm)

Xpite 19.10.2006 01:18

С днюхой w3st
 
C днем рождения, Юрча! :))) Теперь тебе, кажется, придется бегать в магазины и вполне официально покупать крепкий алкоголь на нас всех :) и не только потому что праздник, а потому что ты теперь можешь это делать официально :) Мне например неделю назад отказались продавать... Но сейчас не об этом :) Вобщем хочу пожелать тебе классную, любимую и денежную. .. ... . РАБОТУ :) Исполнения желаний, верных друзей, красивую, любимую и желанную девушку, Мотик какой только захочешь, ну и на машины тоже иногда поглядывай - в дождь, снег и вьгу - в них тепло и свежо и можно нехорошими делами с этими самыми девушками любимыми и желанными заниматься :)
Вобщем дальше идут стандартные "здоровья, успехов во всем, хорошего настроения и т.д." :) Вобщем Всего всего всего! :) ещё раз с днюхой! :) Надо напица :)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Колибри 19.10.2006 01:42

и мы тоже поздраляем! счастья удачи и любви большой пребольшой :przd11[1]
хэппи бездей :przd04[1]

Val&Колибри

Katrin 19.10.2006 11:41

С днем рождения! Присоединяюсь к поздравлениям))):przd04[1]

Dealth 19.10.2006 13:00

Юрочка, поздравляю тебя с твоим Бездником!!!Наконец-то, ты стал взрослым и теперь не надо следить за тобой, чтоб не испачкался, не напулиганил......перечислять весь список заслуг не буду....
Желаю много счастья, светлого и прекрасного, много здоровья, крепкого и устойчивого, много любви, юной и ответной, и, наконец, много много много денег, зеленых и хрустящих!!!
Короче, оставайся таким же милым и пушистым существом, которым мы тебя узнали и все вышеперечисленное пусть не портит ни тебя самого, ни твое настроение, а только совершенствует и улучшает!!!

:przd04[1] С Днем Варенья, Юрочка:przd04[1]

Artemius 19.10.2006 13:07

Присоеденяюсь к поздравлениям! :przd04[1] :przd04[1] :przd04[1]

Венета 19.10.2006 16:29

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ЧЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11:drinks: :blush: :wink:

Хулиганка 19.10.2006 16:35

Поздравляе с днем рожденья!

Желаем щастья в личной жизни.

И присоединяемся ко всем поздравленьям!


Хулиганка и OFFROADER

Svet-ok 19.10.2006 20:06

Юраша с 21-м днем варенья тебя! :przd10[1] :przd04[1] :angel:
Пусть каждый твой день будет лучше предудущего! :) пусть сбываюца мечты, достигаюца цели, покоряюца вершины! :) Пусть будет много много щастья :crazy:
Отпразднуй как следует :drinks: чин-чин! :wink:

Juner 19.10.2006 20:50

Дорогие мои...) :blush: я Очень рад осознавать, что у меня так много хороших друзей... :wink: Выражаю искренне благодарность, за то что поздравляете c моим постарением :crazy: :kuzya_01: каждому лично припомню))
Спасибо большое! :yes: :wink:

-=AngerDevil=- 21.10.2006 15:17

Поздравляю!!!!!!:yahoo: Удачи во всем, много денег,здаровья,счастья, шоб все было всегда на позитиве. С праздником:biggrin:


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot