Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   не хэллоуин но праздник z.lа!!!:) (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/3048.htm)

neverka 02.10.2007 18:52

не хэллоуин но праздник z.lа!!!:)
 
С Днем рождения, ЗРТ!
Вот и 4 года прошло. Спасибо, кто был с нами, кто присоединился и кто будет! Злопыхатели, злодеи, злыдни и все-все наши дорогие западлянцы, с праздником!!!!

сегодня в 22.00 откроем скромную праздничную бутылочку шампанского на экспе! присоединяйтесь%)
Приходить с злодейскими рожами!:diablo: :crazy:

Real 02.10.2007 19:11

поздравляю всех с 4-х летием злодейского форума!хочу пожелать процветания,расширения любимому форуму!:023[1]: :przd04[1] :beer1[1]: :drink[1]: :przd11[1]

vOFFik 03.10.2007 02:17

Всех с праздником!!!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: Ну а остальные пожелания и тосты уже были сказаны:drinks:

Xpite 03.10.2007 02:20

Че-то неактивно как то! А ну ка давайте поздравим наш любимый клуб с 4-х летием!!! 4 долгих года мы идём под желто-черными знамёнами ЗРТ, 4 долгих года от клуба людей по интересам, до клуба отличных друзей и товарищей. Я хочу пожелать нашему клубу процветания и успехов, чтоб невзгоды обходили стороной, а нам с вами развивать и ни в коем случае не терять всё то, что было достигнуто нами совместно день за днем, год за годом. Мы - молодцы, всё у нас будет хорошо, мы чётко и верно идем вперед. Наши традиции и принципы формировались годами и вот, мы уже можем с гордостью сказать, что МЫ - Клуб с большой буквы К, клуб с историей и собственными традициями. Для нас всегда качество играло гораздо большую роль, чем количество, у нас каждый - личность, а вместе мы - сплочённый коллектив, где все друг за друга горой. Так давайте будем развивать то, что мы наработали годами.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ZAPAD.lo CLUB!

Mir@cle 03.10.2007 11:48

С БЁЗДНИКОМ наш любимый клуб!!! :drinks:

Daemon 03.10.2007 13:56

Цитата:

А ну ка давайте поздравим наш любимый клуб с 4-х летием!!! 4 долгих года мы идём под желто-черными знамёнами ЗРТ
А кстати, кто зажал наше знамЁно? ::sty026[1]
Оно хоть и не жёлтое ни разу, но всё равно клёвое - отдайте сейчас же... :nono:

Artemius 03.10.2007 19:34

4режды УРА ZRT !!!:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Колибри 04.10.2007 00:33

хэппи бездей клубу :yahoo: :drinks: :yahoo:

лучше поздно чем никада:blush::blush:

Dealth 05.10.2007 10:48

МНОГО хороших и ярких, а главное искренних слов прозвучало и не раз в этом году на ДР ЗРТ!!!!
Повторяться не хочу, поэтому спасибо судьбе за то, что она нас свела вместе и нашему любимому СОЛНЦУ:angel: (в простонародии известному под ником :secret: Xpitе), который не только создал клуб и пытается его улучшать, но и за то, что напоминает нам нерадивым деткам:blush: : МЫ ОДНА СЕМЬЯ! :yahoo: МЫ ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!!!:yahoo:

РЕбята, я оч рада, что у меня такая дружная семья (хотя иногда проскальзывают ссоры, но не без этого). Кроме того, есть еще один человечек, кот. я должна сказать спасибо, он привел меня в этот клуб - FIGOROV:wink:


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot