Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   Светика с днюшкой! (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/3456.htm)

Daemon 04.05.2008 13:58

Светика с днюшкой!
 
Солнце, как первый проспавшийся после выходных, поздравляю тя ещё раз от лица всех с Днём Рождения!!! :bye: :bye: :drinks:

Мы тебя стали чаще видеть этой весной, что очень приятно. Желаю тебе оставаться таким же жизнерадостным и лёгким на подъём человеком, таким же бесстрашным водителем (держаться за STi на узкой трассе было не просто, но ты справилась))), и незаменимым сотрудником на работе!!! :yes: :yes: :yes:

Заканчивай скорее свои учебные дела, поступай на новую интересную должность, цвети и радуй нас дальше своим обществом! Поздравляю!!! :przd04[1] :przd04[1] :przd04[1]

KRISHKA 04.05.2008 14:20

Вложений: 1
Светик, мы ПРОЗДРАВЛЯЕМ тебя с Днём Рождения!!!!:yahoo: :yahoo:

Желаем оставаться такой же весёлой!!!=))
Успехов, удачи , добра и всего всего тебе!!!!:yes: :yes: :yes: :drinks: :angel:
:spruce_up: :023[1]: :przd04[1] :przd04[1] :przd04[1]

Svet-ok 04.05.2008 15:46

Спасибо большое пребольшое за теплые слова!! :yes: :angel: :kuzya_01:

-=AngerDevil=- 04.05.2008 18:22

!!!П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю !!! Много улыбок, много моментов счастливых, любви, кучу денег

Dealth 04.05.2008 18:38

:yahoo: и еще раз с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, СВЕТИК!!!!!!!!!:yahoo:
и еще раз счастья, здоровья и исполнение самых заветных желаний!!!!

Xpite 04.05.2008 23:37

С Днем Рождения, Светка ещё раз!!! Всего самого-самого-самого)))) Целую!!!

Svet-ok 05.05.2008 00:13

спасибо за все ваши пожелания, ребятачки! :angel: :bye: :)))))

gremus 05.05.2008 00:53

Целый день ждал чтобы быть последним. По этом Громко и во весь голос:
С днем Рождения. Водитель потных корейцев! звучит как Герой Сталинграда :)
Шутка.
Вообщем от лица меня, и всех кто ко мне присоединяется (ниться еще) хочу по благодарить тебя за присутствие в нашем маленьком, между тем очень веселом кругу. Пожелать тебе здоровья, без него в нашем мире тяжело. любви, чтобы как звезда всегда горела, но не падала, а только более яркими икрами иногда стреляла. Денег много, но чтобы всегда чуть чуть не хватало, а то в противном случаи не будет следующего пожелания. Карьерного роста и процветания и самоцели и всего самого самого самого самого самого (честно как дурак даже не копипастил все "самого") доброго в этом мире. Ну и самую малость нас (Z.la) Потому что когда нас много, мы буйные и на людей бросаемся :) "Люкс" тому подтверждение :)

eXline 05.05.2008 10:06

Светка, с днюхой тебя!!!:bye:
всего самого наилучшего, исполнения всех всех желаний)) счастья, любви, и море позитива))):drinks:

Svet-ok 05.05.2008 12:25

спасиииба!!! :blush: :angel: :crazy:


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot