Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПоЗдРаВлЯлКи (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/)
-   -   ПЕТЕЧКА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! (http://zrt.ru/forum/pozdravlyalki/3521.htm)

Real 02.06.2008 07:54

ПЕТЕЧКА!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Вложений: 1
:przd11[1] Наш любимый и обожаемый Отец ЗРТ!!!=):drinks:поздравляю тебя с днем рождения! :przd04[1]

Умер старик. Но перед тем, как попасть в рай, увидел он всю свою жизнь в виде песчаного берега моря, а на берегу следы ног. Пригляделся и видит, что следы то от одной пары ног, то как будто-бы два человека идут рядом. И спросил он у Бога: "Чьи следы рядом с моими?" А Бог ответил: "Это я иду рядом с тобой." Тогда старик присмотрелся получше, и увидел, что в счастливые моменты жизни он шёл рядом с Богом, а в трудные моменты Бог покидал его. И спросил старик Бога: "Почему ты покидал меня в трудные моменты жизни?" И ответил ему Бог: "Ты всё не правильно понял, старик. Когда тебе было хорошо, я действительно шёл рядом, а в трудные моменты твоей жизни, я брал тебя на руки."
Давайте выпьем за нашего именинника, и если у него будут в жизни трудные моменты, то пусть Бог берёт его на руки. :przd11[1]

BM-BSK 02.06.2008 10:40

Команда Летучие ГАЛАНТцы присоединяются к поздравлениям. Желаем большого терпения, удачи по жизни ну и всего что захочется:drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Dealth 02.06.2008 11:11

Солнце, с Днем Варенья!!!!
 
:yahoo: Пусть мечта любая, как по волшебству превратится в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего жилал ты вмиг произойдет:yahoo:
:yahoo: С днем рождения, СОЛНЫШКО!!!!:yahoo:
Я знаю одного человечка…
Когда он просыпается – весь мир говорит ему: «Доброе утро!, Солнц» и небеса улыбаются ему…
В его ресницах запутывается солнце и от этого глаза его становятся медовыми…
Когда он радуется – в них отражается вся красота утренней природы. Когда грустит – заря вспыхивает и гаснет в них бесконечным багряным маревом…
Я знаю одного человечка…
Когда он рядом – становится хорошо, уютно и спокойно. И кажется, что так будет всегда.
Я так горжусь, что знаю этого человечка!
И я не знаю, что пожелать этому человечку в День Его Рождения, потому что хочется пожелать всего и сразу! и много хороших слов ежегодно повторяются в адрес Солнца, поэтому буду банальна и желаю, чтобы каждый твой день был наполнен улыбками и любовью близких и родных людей, чтобы даже тень печали не промелькнула в твоих прекрасный глазах, чтобы ангел-хранитель еще крепче обнимал тебя своими крыльями)))
Чтобы исполнились все твои мечты, чтобы ты был бесконечно счастлив!!!
Я очень люблю тебя, мой любимый братишка!!!!

eXline 02.06.2008 11:23

Петько:przd10[1]:przd11[1]! друх! поздравляю тебя с днюхой:przd10[1]22 - это дата(ничего думаю что указал возраст то?) :drinks: :crazy:
счастья тебе, и много много здоровья) особенно если будешь отмечать) :beer1[1]:побыстрей закончить инст, разобраться в ВС РФ :tanksmile и устроиться куда нть в Лукойл к примеру) :buba: и работать там для души) долго и счастливо:yes: :muz_271[1
так же найти свою любовь) естественно взаимную, никак иначе:nono: :spruce_up:
так же чтобы не было проблем с машингой) и гайцами)) вообщем ровных доорог и попутного ветра)) :beach::muz_271[1
исполнения всех желаний) :love30[1]
вообщем всего тебе самого самого наилучшего) много радости, улыбок, веселья)) и отличного настроения)):dance2::023[1]::avt01[1]: :kiss2:

KRISHKA 02.06.2008 12:18

Вложений: 1
Петюня, мы ПРОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Присоединяемся к всему вышесказанному!!!!!!
Удачи, любви, эдоровья, счастья, благополучия, радости, веселья, успехов во всем, секса, друзей, клёвую работу, денег и оч много, интересных игр. Оставайся таким же, какой ты сейчас!!!!:yahoo: :yahoo: :yes: :yes: Чмоки
Посылаем тебе денежную хрюшу на счасте и удачу!!!:wink: :secret:
KRISHKA&Artemius

Кедусик 02.06.2008 14:07

Вложений: 1
С Днём Рождения, Петелечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

knopk@ 02.06.2008 17:09

Петруччо, С ДНЮШКОЙ ТЕБЯ еще раз!


:przd04[1] :przd04[1] :przd04[1]

BASSS 02.06.2008 17:30

Команда Святые Печенюжки :lol: :lol: :lol: :lol: дружно поздравляет с Днем Рождения! Желает всего самого самого!!! :przd04[1] :przd04[1] :przd04[1] :przd04[1]

-=AngerDevil=- 02.06.2008 17:52

П_О_З_Д_Р_А_В_Л_Я_Ю тебя с Днем Рождения:przd04[1] :przd04[1] Желаю всего самого лучшего, здоровья, счастья, удачи и ЕВО в 1000 кобыл:ddd

Хулиганка 02.06.2008 18:10

Солнц, присоединяюсь ко всем всем поздравлениям..


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot