Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > ПозитифФф

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2005, 04:22   #11 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Хата
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сейлормэн
Жили-были два друга - Вася и Ваня. И случилось так, что Вася пошел в армию, а Ваня остался на гражданке. Вернулся Вася через два года, приходит к Ване, а тот времени даром не терял, открыл фирму, заработал кучу денег, женился на красавице. Вася и просит - возьми меня к себе в фирму, но Ваня отказал ему. Обиделся тогда Вася и решил уехать к родителям в другой город. Но вот перед посадкой на поезд подходит к нему старичок и просит: "Передай, мил-человек, посылочку. Ну а если не встретит тебя никто, так себе забери". Взял Вася посылку, но никто его на станции назначения не встретил. Развернул он тогда сверток, а там полно долларов! Открыл Вася на эти деньги фирму, дела пошли, но только прошло полгода, и заболел он сильно. И никакие врачи помочь ему не могли. И вот когда совсем он отчаялся, пришла к нему старушка, и дала ему снадобье. Выпил он его, и полегчало ему, а вскоре и совсем поправился. Через некоторое время встретил он прекрасную девушку и предложил ей стать его женой. И вот на своей свадьбе видит он Ваню. "Да как же ты смеешь тут появляться, гад такой, когда ты меня в беде бросил!" - кричит Вася. "Я тебя в беде не бросал, - говорит Ваня, - ты пришел бедный ко мне богатому, и я не мог взять тебя к себе на работу, потому что тогда мы были бы не равны. У тебя не было денег - и мой отец дал тебе их. Ты болел - и моя мать вылечила тебя. А сейчас ты женишься на моей сестре". Так выпьем же за крепкую мужскую дружбу!
здесь нельзя назвать Ваню другом, т.к друзья познаються в беде!
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 27.06.2005, 04:22   #12 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Жилa в гopax кpacaвицa, лyчшe кoтopoй нe былo нa cвeтe. И влюбилиcь внee двa дpyгa-джигитa. Пpишeл oдин и пpизнaeтcя eй в любви, a oнa oт-вeчaeт:
- Bидишь вoн тy гopy? Ecли нa ee вepшинe вcю нoчь бyдeт гopeть кoc-тep, я cтaнy твoeй.Уcкaкaл джигит. Пpишeл дpyгoй, пpизнaeтcя в любви, a кpacaвицa eмy:
- Boн нa тoй гope вcю нoчь бyдeт гopeть кocтep. Ecли ты eгo пoтyшишь,тo я cтaнy твoeй.Уcкaкaл джигит и cтaл взбиpaтьcя нa гopy. Пoд yтpo взбиpaeтcя oн нaвepшинy и видит дoгopaющий кocтep, a pядoм cпящeгo дpyгa. Toгдa oнпoдбpacывaeт в кocтep дpoв и гoвopит: "Cпи cпoкoйнo, дpyг!"TAK BЫПЬEM ЖE ЗA MУЖCKУЮ ДPУЖБУ !!!
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:24   #13 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Серег напиши пару тостов!!! Чтоб веселее было)))
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:25   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Так давайте выпьем тут,На том свете не дадут!Ну, а если там дадут -Выпьем там и выпьем тут!
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:26   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Маленький мальчик пришел в кондитерский магазин и попросил ему продать шоколадного человечка.
- А кого тебе, мальчика или девочку? - спросил продавец.
- Конечно мальчика! - не растерялся парнишка.Так выпьем же за эти пять гpамм!
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:28   #16 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Хата
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сейлормэн
Серег напиши пару тостов!!! Чтоб веселее было)))
Выпьем за то, что когда дело дойдет до выноса-чтобы мы вас, а не вы нас!!!!
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:29   #17 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Идет Вано по большой пустыне. Вдруг слышит Вано страшный крик.Видит Вано вход в темный пещера. Заходит Вано в пещера. Идет, идет...Вдруг - видит: сидит птица Феникс голым задом на горячий сковородка и орет. Спрашивает Вано:
- Cлущай, птица Феникс, зачем сидишь голым задом на горячий сковородка и орешь?
- Вай, Вано ! Если б я не сидела голым задом на горячий сковородка и не орала бы, то кто бы на меня обратил внимание?Так выпьем же за наших женщин, которым не надо сидеть голым задом нагорячий сковородка и орать только для того, чтобы на них обращали внимание !
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:30   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Выпьем за поцелуй! Ведь его придумал мужчина, так как не нашел другого способа закрыть рот женщине.
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:31   #19 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Плывет по реке черепаха, на спине у нее сидит ядовитая змея. Змея думает:"Укушу - сбросит". Черепаха думает: "Сброшу - укусит". Так выпьем за верную женскую дружбу, которая может преодолеть любые преграды!
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2005, 04:33   #20 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Сейлормэн
 
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 17
По умолчанию

Шел мужик по лесу. Увидел лягушку. Хотел ее раздавить, а лягушка говорит:"Не дави меня, может быть, я тебе пригожусь". Взял он ее, принес домой, сел, поел, дал лягушке поесть, потом лег в постель. А лягушка и говорит: "Возьми меня к себе". Он взял ее к себе в постель. От прикосновения к его телу лягушка превратилась в прекрасную девушку. В этото время пришла жена: "Что это такое?". Он ей рассказал, как было дело. Жена и успокоилась.Так выпьем за то, чтобы наши жены верили во все сказки, которые мы им рассказываем!
Сейлормэн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 22:49. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн