Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   ПозитифФф (http://zrt.ru/forum/pozitifff/)
-   -   Кто накакал кротику на голову и др. ссылки... (http://zrt.ru/forum/pozitifff/141.htm)

Daemon 17.03.2005 12:31

Цитата:

Сообщение от Xpite

Классный сайт, Xpite! Я там еще полазил, нашел вот что..
И вот это...
Лежал... ^__^ ^__^ ^__^

ЗЫ Для полного эффекта смотреть все сразу...

Xpite 17.03.2005 14:27

Да, реальные штуки :)
Кстати поздравляю с 400-т постами :) Оффтопик такой вот ;)

Daemon 31.03.2005 12:59

Как првильно надевать презервативы (школа жизни)

Папарацци форевер!

Матершинная игрушка Выбирайте русский язык и наслаждайтесь. (нужно нажать старт, а потом на те кнопки, которые загораются)

Daemon 07.04.2005 12:47

Вы считаете, что у нас крутой флуд? Вот это - флуд!

Мобильная связь вызываетрак и импотенцию!

CeLiCa 07.04.2005 12:59

Цитата:

Сообщение от Daemon
Вы считаете, что у нас крутой флуд? Вот это - флуд!

^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^
меня только что хотели уволить :( :polt_imf[

Daemon 07.04.2005 13:09

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^
меня только что хотели уволить :( :polt_imf[

Засранцы! Уволь их первой... ;) :ddd :ddd

Figorov 08.04.2005 16:09

..заметьте, гади собаки не показаны на иллюстрациях.Выводы слепого животного были построены на догадках и методе исключений из круга ему известных субъектов...не проводя более тщательного анализа это чёрное мерзкое существо наделала на возможно не виновную псину. а ему то пох, ему то лишь бы отомстить...эта книга учит детей выплёскивать ярость и ненависть на невинных окружающих, так произошли гопники и скинхеды! и кроту до подобной причёски было не далеко если учесть, что пол дня он проходил с удобрениями на голове.не думаю, что догин щит благотворно повлиял бы на рост шерсти...

Daemon 08.04.2005 16:18

Зачот! :ddd :ddd :ddd
Но не забывайте, коллега, что означенный персонаж заблаговременно проконсультировался со специалистами, соответственно сделанные им выводы нельзя назвать сугубо беспочвенными. ;) :ddd

Figorov 08.04.2005 16:54

Цитата:

Сообщение от Daemon
Зачот! :ddd :ddd :ddd
Но не забывайте, коллега, что означенный персонаж заблаговременно проконсультировался со специалистами, соответственно сделанные им выводы нельзя назвать сугубо беспочвенными. ;) :ddd

спорить не буду, но... фамилии, адреса и прочие координаты вышеуказаных приведены небыли, это раз, во вторых уровень и степень квалификации не указаны и не подтверждены соответствующими сертифиКАКАМИ, в третих -дело происходило на поверхности, а не в месте обитания харька-корнееда в андеграунде (в почве) поэтому смело можно отнести к безпочвенным!да он тем более вааще пьян был походу- нос то красный!

Daemon 08.04.2005 17:15

Однако, хотелось бы заметить, многоуважаемый коллега, что не стоит недооценивать важность проведенного слепым млекопитающим исследования различных образчиков кала, которое несомненно поможет другим животным, а при определенных обстоятельствах и людям, оказавшимся в подобной непростой, скажем так, ситуации, определить источник упавшего на них, так сказать, сверху, либо прилипшего к нижним конечностям, выражаясь языком науки, экскремента. :ddd :ddd :ddd


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot