Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   RambleR[ToR] (http://zrt.ru/forum/rambler%5Btor%5D/)
-   -   Ночной беспредел! (http://zrt.ru/forum/rambler%5Btor%5D/1660.htm)

RambleR[ToR] 06.06.2006 21:51

Ночной беспредел!
 
Вложений: 1
Итак. Собрались мы значит по... Нескажу по какому поводу. Но произшедшему, и радостному и решили сделать ахтунг в моём дворе...
Сначала мы делали это на лавочках, но штормовое предупреждение дало о себе знать и мы решили переместиться в более безветренное место...

RambleR[ToR] 06.06.2006 21:53

Вложений: 1
Всё было красиво. Играла хорошая музычка. Мы попивали пивко, закусывая свежепожаренным шашлычками...

RambleR[ToR] 06.06.2006 21:55

Вложений: 1
Но среди этого пиршества отряд не заметил потери бойца, который слился незаметно до сего мероприятия... Ангер, нам тебя нехватало... Оч короткое время 8)
Вопщем собссна говоря мы продолжали делать своё черное дельце.

RambleR[ToR] 06.06.2006 21:59

Но вскоре подошли к нам 2 особи женского пола, поинтересовавшись что мы тут делаем, и рассказав что слышали нас из другого двора (хмм... что они имели ввиду =)) попросили угостить их шашлычком и выпивкой. В чём мы не отказали.
Далее о телефоне было позабыто (кстати сори за кач-во. с тела счолкали)...
Ну а мы продолжали тусить и... Ну а дальше знать не важно ))) Вопщем неплохо проведённая ночь, о которой никто не пожалел, скажу более, все были рады 'всему' 8)
Вопщем всё было по кайфу, вы уж мне поверьте ))
ЗЫ: Еси чо, Велкам в наш дворик, по предворительному сговору )

Daemon 07.06.2006 11:12

Блин, интересно что же за крали к вам там подвалили?
Я лично, на месте особи женского пола, услышав аццкие крики из соседнего двора, может и пошел бы посмотреть на разборку, но увидев, что стремный бородатый хер (возможно, в цепях) жарит в подъезде непонятного происхождения мясо и при этом дико регочет, убрался бы подальше от этого места, или вызвал бы милицию что-ли...
Ты, Рам, вообще уверен, что это женского пола особи были? Признайся, мог же по пьяной лавке и напутать чего... Может это просто Вадик с Ангером вернулись? :dirol: :dirol:

Figorov 07.06.2006 11:28

Гы! а весело вы беспридельничаете! :) не, меня там небыло точно, я дома с ногой подвёрнутой лежал, вроди...

Mir@cle 07.06.2006 13:35

как то тихо вы музыку слушали! :biggrin: Лично мы ничё не слышали на 16 этаже :dntknw:

Daemon 07.06.2006 14:17

Цитата:

Сообщение от Mir@cle
как то тихо вы музыку слушали! :biggrin: Лично мы ничё не слышали на 16 этаже :dntknw:

Да ты че, "девчонки", вон, с соседнего двора просекли как Рам песни орал (или "щащлик-щаурма", я уж не знаю...), прибежали. Чем же вы там на 16 этаже занимались, что не слышали ничего? :biggrin:

Mir@cle 07.06.2006 14:53

Цитата:

Сообщение от Daemon
Да ты че, "девчонки", вон, с соседнего двора просекли как Рам песни орал (или "щащлик-щаурма", я уж не знаю...), прибежали. Чем же вы там на 16 этаже занимались, что не слышали ничего? :biggrin:

не поверишь - спали! :haha:

RambleR[ToR] 07.06.2006 16:27

Цитата:

Сообщение от Daemon
Блин, интересно что же за крали к вам там подвалили?
Я лично, на месте особи женского пола, услышав аццкие крики из соседнего двора, может и пошел бы посмотреть на разборку, но увидев, что стремный бородатый хер (возможно, в цепях) жарит в подъезде непонятного происхождения мясо и при этом дико регочет, убрался бы подальше от этого места, или вызвал бы милицию что-ли...
Ты, Рам, вообще уверен, что это женского пола особи были? Признайся, мог же по пьяной лавке и напутать чего... Может это просто Вадик с Ангером вернулись? :dirol: :dirol:

ну спасибо мля


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot