Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Реклама других клубов (http://zrt.ru/forum/reklama-drugih-klubov/)
-   -   Интеллектуально-экстремальная игра, на улицах ночной Москвы-Encounter (http://zrt.ru/forum/reklama-drugih-klubov/1558.htm)

PATROL 04.05.2006 18:24

Интеллектуально-экстремальная игра, на улицах ночной Москвы-Encounter
 
Внимание любителям ночного города, скорости и головоломок!

В марте этого года в Москве начались игры популярного проекта Энкаунтер!

Игра позволяет открыть новые ощущения и проявить себя в неожиданных ситуациях.

Такие ночи не забываются!

Километры, крыши, подвалы, чердаки, заборы, ГАИ, дороги, милиция, стены, деревья, свет, тьма, эмоции, скорость, АДРЕНАЛИН...ЭТО сложно описать словами - ЭТО нужно пережить! О игроках говорят, что они ненормальные. Игроки говорят о себе, что такими и нужно быть...

Подробнее о проекте и предстоящих играх в Москве Вы можете узнать на сайте www.moscow.en cx



Для того чтобы принять участия нужно:
1.зарегестрировать команду.
2.Набрать 4 игроков из друзей и знакомых
3.Внести их в список команды
4.Подтвердить участие на главной странице сайта.
5.Мир Encounter открыт для Вас.

Игра МЕГАпопулярна более чем в 10 странах, в том числе в более чем в 30 городах России.

PATROL 04.05.2006 18:25

8 мая состоится ночная игра «В тылу врага».
Начало игры в 20-00.

Минимум, необходимый на игру:
компьютер с доступом в интернет,
минимум 1 автомобиль,
фонарик (желательно каждому члену команды).
котелок походный (чайник),
1,5 литра питьевой воды,
кружки, стаканы и им подобные (в любом кол-ве, желательно несколько),
сменная одежда (грязи не будет, но есть шанс испачкаться),
газета "Из рук в руки", последний номер, который можно будет купить в воскресение 7 мая,
горячительный напиток с собой по желанию(потом тяжело будет купить), но он вам понадобится (литраж на ваше усмотрение),
желание защищать Родину.

И это ещё не всё...11 уровень-костёр в лесу, шашлыки и море положительных эмоций.

В игре могут принять участие все желающие, и не говорите потом что Вас не приглашали!

Подробности на www.moscow.en.cx

Stasyan 04.05.2006 18:33

я вот почитал на их сайте описание и примеры игр...чето все так замудрено....да и сложновато мне кажеться...!!!:wacko2:

PATROL 04.05.2006 18:53

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
я вот почитал на их сайте описание и примеры игр...чето все так замудрено....да и сложновато мне кажеться...!!!:wacko2:

Я могу ответить на любые вопросы. Всё очено просто.
Задавайте их здесь, либо на форуме сайта или в аську 339-138-341


Мы будем рады видеть Вас в нашей игре!

Stasyan 04.05.2006 18:56

то что взнос 100у.е. это я понял..а сколько длиться игра по времени???

PATROL 04.05.2006 19:01

Начало в 20-00, позже 3 ночи ещё не заканчивалась. Эта будет по-дольше, но потому, что после игры будет автопати с шашлыками (за счёт организаторов), вот оно может закончится и утром, но это уже по вашему желанию.

Stasyan 04.05.2006 19:16

Ребят, а вот это уже жестко:
Автомобиль должен быть заправлен под завязку, так как в процессе игры может не оказаться либо времени на дозаправку, либо самой заправки так как уровень может находится и в сельской местности на РАССТОЯНИИ 300 км от города. :fool: :shok:

PATROL 04.05.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Ребят, а вот это уже жестко:
Автомобиль должен быть заправлен под завязку, так как в процессе игры может не оказаться либо времени на дозаправку, либо самой заправки так как уровень может находится и в сельской местности на РАССТОЯНИИ 300 км от города. :fool: :shok:


Вот здесь висит карта предстоящей игры, она не выходит за пределы города. Да и врятли больше 200 км вы наездите за эту игру, так что дозаправляться не надо будет.

Xpite 04.05.2006 19:58

Распечатал документ для новичков с вашего сайта :) Сегодня на смотре будем изучать, все вопросы зададим! Как-нить поучавствуем :) Скок машин в среднем у вас учавсвует? :)

PATROL 04.05.2006 23:50

Обычно две машины, но это на ваше усмотрение.


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot