Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Реклама других клубов (http://zrt.ru/forum/reklama-drugih-klubov/)
-   -   МЕГАПЕРЕПОЛОХ "FRONT RACE" 4 августа + ВЕЧЕРИНКА, с призами, шоу-программой и танцам (http://zrt.ru/forum/reklama-drugih-klubov/2932.htm)

Karaul4ik 26.07.2007 01:14

МЕГАПЕРЕПОЛОХ "FRONT RACE" 4 августа + ВЕЧЕРИНКА, с призами, шоу-программой и танцам
 
Друзья!

KoKoS-Club (www.kokos-club.com/forum) c радостью приглашает вас 4-го августа на самое веселое автоэкстремальное развлечение этого лета - Гонку "FRONT RACE". Мы снова делаем легкую, веселую и крайне интересную Гонку для всех, кто давно хотел, но боялся попробовать себя в Переполохах. УЧАСТИЕ В ИГРЕ БЕСПЛАТНОЕ
Создай команду из умных веселых и быстрых!
Запасись необходимыми предметами, сядь в свой авто!
Двигайся, изучай, играй!
И преодолей все повороты Гонки "Front Race" в борьбе за призы от Компании ULTRA Computers & INTEL с фирменной символикой BMW Sauber.

Регламент ИГРЫ, список необходимых предметов и другая полезная информация здесь http://kokos-club.com/forum/index.ph...=0#entry462772


"FRONT RACE" завершится грандиозной вечериной в баре одиннадцатьсемьдесятодин, куда смогут бесплатно попасть все желающие. В баре пройдет награждение победителей, гостям будет предложена шоу-программа, эксклюзивное гоночное видео, а также конкурсы, призы и подарки.
Специально для вечеринки к Клубу будет пригнан настоящий формульный болид команды BMW SAUBER, а также будет установлен полноценный симулятор королевских гонок.
Всю ночь для Вас будут играть резиденты КоКоС-Клуба DJ's Smile & Fatsou, DJ Chepaco и специально приглашенный гость DJ L'vov !!!
И конечно же ваше настроение поднимет наша topless sexy go-go support


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot