Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Реклама товаров и услуг (http://zrt.ru/forum/reklama-tovarov-i-uslug/)
-   -   Реклама на телеканалах: Столица и Bridge TV (http://zrt.ru/forum/reklama-tovarov-i-uslug/1623.htm)

Artemius 25.05.2006 02:32

Реклама на телеканалах: Столица и Bridge TV
 
Телеканал "ТВ Столица" вещает на 5-ом частотном канале в городских кабельных сетях Москвы и Зеленограда. Основан 1 июля 1997 года. У ГТК "ТВ Столица" более 2 600 000 абонентов. Основная задача телеканала - информировать москвичей о событиях в городе, знакомить зрителей с работой столичных властей. Поэтому центральное место в вещании ГТК "ТВ Столица" занимают информационные и информационо-публицистические программы. Новости, в первую очередь, освещают жизнь города во всех его сферах: политической, экономической, культурной и др. Наряду с выпусками "Новостей", на телеканале успешно реализуется новая форма информационного вещания - "Горячая линия". Информационные тематические блоки, которые выходят в эфир 5-7 раз в день, дают возможность москвичам быть в курсе актуальных городских событий в любое время суток. Все материалы "Горячей линии", разные по длительности и форме - специальные репортажи, очерки, беседы с гостями в студии, имеют удобный для зрителя формат. Это позволяет телеканалу "Столица" более оперативно обмениваться материалами с окружными студиями кабельного телевидения Москвы, что делает единый городской кабельный телеканал ярким, насыщенным и оперативным, а самое главное - современным и комфортным для восприятия.

Artemius 25.05.2006 02:36

Немного о Bridge TV....

Учредители этого канала позиционируют «Бридж ТВ» как доступный передатчик современного и позитивного взгляда на жизнь, а основной его задачей считают хорошее настроение зрителя. Целевая аудитория “Бридж ТВ”- это молодые и активные люди, которые любят не только слушать музыку, но и любоваться своими кумирами и их новыми видео-работами. Благодаря широкому сотрудничеству с ведущими мировыми компаниями звукозаписи, “Бридж ТВ” обещает регулярно поставлять на ваши телеэкраны все самые свежие новинки мировой музыкальной индустрии.

Огромным плюсом нового телеканала является его круглосуточное вещание: меломанам не придется скучать ни ранним утром, ни поздней ночью! Трансляция со спутника осуществляется на открытом канале, в Москве и регионах России сигнал также будут передавать кабельные операторы. И все это совершенно бесплатно.

Artemius 31.05.2006 21:47

Презентация канала Bridge Tv
 
Вложений: 2
Кстати, владельцы спутниковых тарелок (в том числе НТВ+ И Космос Тв ) могут принимать этот канал бесплатно!:dntknw:

Для открытия презентации нужен WinRar и Power Point!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot