Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Реклама товаров и услуг (http://zrt.ru/forum/reklama-tovarov-i-uslug/)
-   -   Запчасти для японских машин (http://zrt.ru/forum/reklama-tovarov-i-uslug/4267.htm)

BorisExpress 20.04.2009 19:57

Запчасти для японских машин
 
Добрый день, мы решили сделать предложение специально для посетителей и администрации вашего форума forum.zrt.ru. Только для Вас мы сделаем VIP скидки на автозапчасти в нашем онлайн-магазине. В заказе Вам нужно всего лишь сообщить нам, что Вы с форума forum.zrt.ru!
В нашем интернет-магазине автомобильных комплектующих Expressorder.ru Вы найдете любые автозапчасти для автомобилей иностранного производства на заказ и в наличии, оптом и в розницу, как для легковых, так и грузовых автомобилей, в том числе и на автомобили с правым рулем. На нашем сайте представлены автокомплектующие произведенные в Корее, Европе, Америке, Японии, от оригинальных и неоригинальных производителей. В том случае, если Вам нужен глушители, фары, радиатор, автостекла, бампер или же другие автомобильные запасные части, Вы легко можете связаться с нашими высококвалифицированными менеджерами в городе Москва или регионе, где находится представительство Expressorder.ru, кроме того самостоятельно найти необходимую деталь для Вашего авто. Для этого в интернет автомагазине есть "Поиск" по номеру детали, неоригинальные и оригинальные электронные каталоги автокомплектующих.
Администрации кроме этого предлагаем обмен ссылочками с нашим порталом. Электронная почта для обмена - borisexpress@mail.ru


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot