Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Renault Clio forum

Ответ

LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2019, 12:30   #1 (permalink)
Новичок

Отправить сообщение для bubpeD с помощью ICQ Отправить сообщение для bubpeD с помощью AIM Отправить сообщение для bubpeD с помощью Yahoo Отправить сообщение для bubpeD с помощью Skype™
По умолчанию изжога в 3 триместре беременности как избавиться - Дети

изжога в 3 триместре беременности как избавиться
ФУУУ. Загадили такую тему. Админ, почистите коменты не по теме.

Спаси6о за информацю я если честно не знала что со6ирать нам пора уже думать 30 недель)
ренни при беременности от изжоги можно
Lauri, насчёт брачного контракта я с вами полностью согласна. И у меня в семье были такие случаи, когда по семейным обстоятельствам, моя з/п была больше чем у мужа. Но это никаким образом неповлияло на наши отношения. Насчёт «Касательно измен, я не отрицаю что может такое произойти. Но явно не в первые 10 лет брака» — моё мнение, что многое зависит от мужчины, хоть и говорят «Есмли муж изменил, значит жена виновата в этом», бред это всё! Если мужчина по-настоящему любит свою жену, он будет верен ей. Читаю «Список в роддом»! Ничего себе сколько всего нужно на несколько дней! Буду заранее всё покупать!

изжога при беременности как избавиться форум
Уважаемая Алекс, идите уже рожать )))) Уже больше двух месяцев хамите тут и равняете всех под одну — финансовую — гребенку. Ценности у вас какие-то скудноватые. Но с этим жить вам, вашему мужу и деткам. Так что, девочки, расслабились и обсуждаем роды дальше)))
https://bubblemom.ru - Беременность, роды, мама и дети. Календарь беременности по неделям

Оксана, 5 баллов!! )

Ответ