Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Продается Clio RenaultSport (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2741.htm)

Daemon 21.05.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
:lol:

А что, всех нас это ожидает со временем... Fast уже заинтересовался вот - положение обязывает... ;) :)

LostHooligan 21.05.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Rc172
История проста, купил в 2004 году новый клио, и даже не думал, что это настолько удивительный, быстрый, надженый авто. Не долго думаю поставил банку какую то, потом заменил ее на банку JUN, а уже потом поменял на нормальную банку Суперспринт. Привез себе антикрыло и накладки в салон. Ездил так больше 2-ух лет. Потом привез себе пружинки Эйбах, аморты Кони. Все это поставил. Но в глубине души хотелось аццкого шоу кара. Был заказан обвес в Англии. Теперь выглядит так

привет отличную конфету ты сделал, загляденье!!!
завидую тому кому она достанется

2 Pilot 21.05.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от Daemon
А что, всех нас это ожидает со временем... Fast уже заинтересовался вот - положение обязывает... ;) :)

да не, ты просто не в теме ;)
если бы rc172 сказал, что собирается покупать семейный 4х дверный авто
я бы ни в жисть не поверил
чел же реально спортом живет :wink:
я почему и удивился, что он продает свою клюху

Rc172 21.05.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
да не, ты просто не в теме ;)
если бы rc172 сказал, что собирается покупать семейный 4х дверный авто
я бы ни в жисть не поверил
чел же реально спортом живет :wink:
я почему и удивился, что он продает свою клюху

Собираюсь покупать именно именно 4-х дверный семейный авто. С системой IsoFix :biggrin: :lol:

2 Pilot 21.05.2007 14:54

Цитата:

Сообщение от Rc172
Собираюсь покупать именно именно 4-х дверный семейный авто. С системой IsoFix :biggrin: :lol:

гы гы гы
ну, в берлине сам лично видел клио спорт "С системой IsoFix" :locomotive:

EVO 9 21.05.2007 15:48

Цитата:

Сообщение от Rc172
Собираюсь покупать именно именно 4-х дверный семейный авто. С системой IsoFix :biggrin: :lol:

а чем 3-х дверка не семейный авто?
после 60т уже тяжеловато с машинкой такой становиться:yes: а цена в 20.000$ НЕАДЕКВАТ:nono: и поверь что всё что ты вкладываешь в машину это всё только для тебя и не более и поднимать её стоимость при перепродаже глупо!

Rc172 21.05.2007 16:07

Цитата:

Сообщение от EVO 9
а чем 3-х дверка не семейный авто?
после 60т уже тяжеловато с машинкой такой становиться:yes: а цена в 20.000$ НЕАДЕКВАТ:nono: и поверь что всё что ты вкладываешь в машину это всё только для тебя и не более и поднимать её стоимость при перепродаже глупо!

Глупо писать здесь этот бред.
Это ты мне обьясняешь??? Цена 20, сложилась не из-за установленного обвеса и всех остальных ништяков. А из-за идеального сосояния практически нового авто, наличия КАСКО и т.д. Давно известно, что тюнинг не продается. И я считаю что лучше взять авто за 20 (кстати прошу обратить внимание на то что торг уместен), с полностью известной историей, чем точно такое же не понятное авто за 15 из Японии.
Каждый решает сам...

Fast 21.05.2007 16:19

Цитата:

Сообщение от Rc172
Глупо писать здесь этот бред.
Это ты мне обьясняешь??? Цена 20, сложилась не из-за установленного обвеса и всех остальных ништяков. А из-за идеального сосояния практически нового авто, наличия КАСКО и т.д. Давно известно, что тюнинг не продается. И я считаю что лучше взять авто за 20 (кстати прошу обратить внимание на то что торг уместен), с полностью известной историей, чем точно такое же не понятное авто за 15 из Японии.
Каждый решает сам...

пролностью согласен!!! но и вложения тоже можно посчитать, если человек который собирается покупать адекватный!!!:dirol:

EVO 9 21.05.2007 16:35

Цитата:

Сообщение от Rc172
Глупо писать здесь этот бред.
Это ты мне обьясняешь???
Цена 20, сложилась не из-за установленного обвеса и всех остальных ништяков. А из-за идеального сосояния практически нового авто, наличия КАСКО и т.д. Давно известно, что тюнинг не продается. И я считаю что лучше взять авто за 20 (кстати прошу обратить внимание на то что торг уместен), с полностью известной историей, чем точно такое же не понятное авто за 15 из Японии.
Каждый решает сам...

А что не привык когда тебе не только лестные вещи говорят?!

Fast 21.05.2007 16:44

Цитата:

Сообщение от EVO 9
А что не привык когда тебе не только лестные вещи говорят?!

"EVO 9" ну что ты прям так накинулся на человека!! он ведь продает машину!! на каждую машину всегда есть свой покупатель!!! ну вот хочет он за эти деньги продать машину ну что теперь !!?:dirol:


Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot