Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   принимайте новичка) (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2746.htm)

Fast 15.06.2007 10:01

Цитата:

Сообщение от Natasha
Всем привет, мне месяц назад купили CLIO 2 зеленую, я на ней учучусь ездить, а про вас мне LostHooligan рассказал

Добро пожаловать!)) :drinks:

2 Pilot 15.06.2007 10:04

Цитата:

Сообщение от Natasha
Всем привет, мне месяц назад купили CLIO 2 зеленую, я на ней учучусь ездить, а про вас мне LostHooligan рассказал

Привет! Вливайся, всегда рады видеть новые лица :wink:

LostHooligan 15.06.2007 10:05

Цитата:

Сообщение от Natasha
Всем привет, мне месяц назад купили CLIO 2 зеленую, я на ней учучусь ездить, а про вас мне LostHooligan рассказал

ну вот наканецта ты дошла до сюда :yes: :wink:

токк ты аккуратней учись, без вреда;)
ну и если нужен курс обращайся

Natasha 15.06.2007 10:36

Цитата:

Сообщение от LostHooligan
ну вот наканецта ты дошла до сюда :yes: :wink:

токк ты аккуратней учись, без вреда;)
ну и если нужен курс обращайся

мне очень нужен курс:я не умею парковаться, ездить назад (пришлось так написать а то ездить задом смешно звучит:no: ) а на заправке я вообще ниразу одна не была и сегодня у меня проблема до дома с работы доехать, к тому же у меня не вовремя жажда скорости проснулась:yes:
2LostHooligan
А мне к тебе за помощью как обращаться? Лучше письменно, у нас с тобой это весело получается, записками обмениваться:wink:

2 Pilot 15.06.2007 10:46

Цитата:

Сообщение от Natasha
мне очень нужен курс:я не умею парковаться, ездить назад (пришлось так написать а то ездить задом смешно звучит:no: ) а на заправке я вообще ниразу одна не была и сегодня у меня проблема до дома с работы доехать, к тому же у меня не вовремя жажда скорости проснулась:yes:
2LostHooligan
А мне к тебе за помощью как обращаться? Лучше письменно, у нас с тобой это весело получается, записками обмениваться:wink:

задом ездить очень просто - до первого бума :wink:

LostHooligan 15.06.2007 11:35

Цитата:

Сообщение от Natasha
мне очень нужен курс:я не умею парковаться, ездить назад (пришлось так написать а то ездить задом смешно звучит:no: ) а на заправке я вообще ниразу одна не была и сегодня у меня проблема до дома с работы доехать, к тому же у меня не вовремя жажда скорости проснулась:yes:
2LostHooligan
А мне к тебе за помощью как обращаться? Лучше письменно, у нас с тобой это весело получается, записками обмениваться:wink:

)))) ну можно и письменно
я тебе оставлю номер
а как проявляется жажда?

KOss 15.06.2007 11:44

Цитата:

Сообщение от Natasha
Всем привет, мне месяц назад купили CLIO 2 зеленую, я на ней учучусь ездить, а про вас мне LostHooligan рассказал

А не в районе ул космонавтов стоит?:snoozer_05:

LostHooligan 15.06.2007 11:52

Цитата:

Сообщение от KOss
А не в районе ул космонавтов стоит?:snoozer_05:

Уфа дружище... Уфа

Natasha 15.06.2007 13:27

Цитата:

Сообщение от LostHooligan
)))) ну можно и письменно
я тебе оставлю номер
а как проявляется жажда?

Ну мне хочется всех обогнать и вообще быстро ехать больше нравится чем медленно, жалко что другие от этой моей жажды страдают поэтому стараюсь ее подавлять хотя бы пока не научусь обгонять а не подрезать:wink:

LostHooligan 15.06.2007 14:01

Цитата:

Сообщение от Natasha
Ну мне хочется всех обогнать и вообще быстро ехать больше нравится чем медленно, жалко что другие от этой моей жажды страдают поэтому стараюсь ее подавлять хотя бы пока не научусь обгонять а не подрезать:wink:


ну можно выйти из ситуации так ты ко мне в машину сядешь я тебя прокачу с ветерком))) и после этого тебе захочется, я так думаю:buba:, ехать в спокойно и умерено


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot