Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   принимайте новичка) (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2746.htm)

Pilot 30.05.2007 23:25

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
посмотри на трубе, там выкладывали тест зажигалок
если не ошибаюсь немцы "автоспорт"
среди них был 32
на нем красиво изгибы рисовали

Макс, четвёртый R32 и пятый - разные вещи...

Pilot 30.05.2007 23:26

Цитата:

Сообщение от jorben
Но если гольф окажется пулялкой только по прямой, то к осени буду опять клио спорт подискивать. На каждый день эта машина мне подходит на 100%

Жор, а может себе парочку Клио 182 пригоним из Европы? К осени готов буду как раз...

2 Pilot 30.05.2007 23:30

Цитата:

Сообщение от Pilot
Макс, четвёртый R32 и пятый - разные вещи...

а он, что 4 хочет?! по мне тогда уж лучше р26 или р27 подыскать

Pilot 30.05.2007 23:36

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
а он, что 4 хочет?! по мне тогда уж лучше р26 или р27 подыскать

А ты посчитай, сколько будет стоить растаможка пятого R32! Мало того, что 3,2, так ещё и меньше трёх лет :)

Пока речь шла о четвёртом. ИМХО, Clio 182 или Megane Renault Sport будут вариантами получше. Тем более, что любую из этой тройки придётся гнать из Европы.

jorben 31.05.2007 00:12

Цитата:

Сообщение от Pilot
А ты посчитай, сколько будет стоить растаможка пятого R32! Мало того, что 3,2, так ещё и меньше трёх лет :)

Пока речь шла о четвёртом. ИМХО, Clio 182 или Megane Renault Sport будут вариантами получше. Тем более, что любую из этой тройки придётся гнать из Европы.

Я пятый 32ой вообще не рассматриваю, он мне внешне вообще не нравится. Да и привод там не постоянно полный в отличии от четвёртого. Для меня это минус.
Если опять брать клио, то я подумываю именно о 182. Я бы рад взять трёхлетку меган спорт, но мне не нравится стандартная версия. Мне хочется модную Р26 с красивыми седушками, блокой итд...а такую привезти дорого будет. Сколько таможня на неё встанет, всё в принципе в неё упирается.

Pilot 31.05.2007 00:26

Цитата:

Сообщение от jorben
Да и привод там не постоянно полный в отличии от четвёртого.

Здрасьте, приехали! У четвёртого R32 та же тупорылая электронно-управляемая муфта Haldex в приводе задних колёс. Как на обычных Гольфах 4Motion.

Кстати, Жор! А может Clio V6? :)

Fast 31.05.2007 01:09

Цитата:

Сообщение от jorben
Хотел, не исключено что его возьму. В любом случае покупка машины не раньше осени. Просто меня один приятель напугал, мол, четвёртый тридцатьвторой очень тяжелоносый и склонен к сносу. Те на треке скука сплошная. А я ещё турбухотел на него лепить в германии и в таком случае нос ещё бы утежелился бы. Короче у меня будет возможность летом на ней прокатиться, а там видно будет. Если бы у нас продавался рено меган спорт Р26 или ф1 тим, то я бы точно на них остановился.
Но если гольф окажется пулялкой только по прямой, то к осени буду опять клио спорт подискивать. На каждый день эта машина мне подходит на 100%
ЗЫ А не сдал, там сложная ситуация.

как ты Жора поживаешь!!! как отдых!?

jorben 31.05.2007 03:48

Цитата:

Сообщение от Pilot
Здрасьте, приехали! У четвёртого R32 та же тупорылая электронно-управляемая муфта Haldex в приводе задних колёс. Как на обычных Гольфах 4Motion.

Кстати, Жор! А может Clio V6? :)

Ты не прав, для гольфов четвёртого поколения с моторами с продольным расположением, был предусмотрен постоянный полный привод с торсеном. Это версии р32 и 2и8 4моушн. Готов поспорить.

jorben 31.05.2007 03:51

Цитата:

Сообщение от Fast
как ты Жора поживаешь!!! как отдых!?

Поживаю отлично. Отдых в полном порядке)) Завтра записан к дилеру рено на тест драйв рено меган спорт. Ты разобрался со своими проблемами??

Fast 31.05.2007 09:27

Цитата:

Сообщение от jorben
Поживаю отлично. Отдых в полном порядке)) Завтра записан к дилеру рено на тест драйв рено меган спорт. Ты разобрался со своими проблемами??

Да вроде все нормально!!! Это ты там за бугром будешь меган тестить?!!


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot