Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Встреча 25.05.2007 (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2777.htm)

Xpite 28.05.2007 02:00

Цитата:

Сообщение от Wanushka
Да можт у него просто бампер на ходу отвалился?

Нет, бардюр.. Два колеса в салон ушли и весь кузов повело. Короче легче продать, чем восстанавливать. А что уж дешевле так точно

LostHooligan 28.05.2007 07:50

Wanushka а во что вышли ковши?

Volvo's 8000 28.05.2007 09:59

Цитата:

Сообщение от Xpite
а Хонду СиЭрИкс по-моему убрали в этот же день в Митино... Последние кадры так сказать)
http://photofile.ru/photo/fujke/2171...e/52805869.jpg

Фото машины взято с заграничного сайта, возможно с аукциона, и перемешено в место, похожее на Российскую местность.
Что не видно что ли, что авто не параллельно бордюру и дорожному полотну?! :dirol: И тени, - непрЕшейкАбылеХвозД.
что тут собстна отличать... =) ЫЫЫ

Daemon 28.05.2007 10:57

Цитата:

Сообщение от Volvo's 8000
Фото машины взято с заграничного сайта, возможно с аукциона, и перемешено в место, похожее на Российскую местность.
Что не видно что ли, что авто не параллельно бордюру и дорожному полотну?! :dirol: И тени, - непрЕшейкАбылеХвозД.
что тут собстна отличать... =) ЫЫЫ

Посмотри первые посты, дурачок - эта машина в пятницу была на Пресне, какой нах заграничный сайт? Хочешь пукнуть - накройся одеялом. :nono:

По теме: фото супер - похоже у нас появился еще один собкорр, что отрадно. Скоро весь рунет своими обоями наводним... ;) :) Единственное - черноты бы поменьше (я и сам этим грешу частенько...) И номера лучше в таких темах не светить особо. ;)

2 Pilot 28.05.2007 11:06

Цитата:

Сообщение от Daemon
Посмотри первые посты, дурачок - эта машина в пятницу была на Пресне, какой нах заграничный сайт? Хочешь пукнуть - накройся одеялом. :nono:

По теме: фото супер - похоже у нас появился еще один собкорр, что отрадно. Скоро весь рунет своими обоями наводним... ;) :) Единственное - черноты бы поменьше (я и сам этим грешу частенько...) И номера лучше в таких темах не светить особо. ;)

от кого шифруешься?
лично мне - пофиг :bye:
это всего лишь цифры :dirol: а не номер кредитной карты :dirol:

по поводу черноты... ммм, ну дык вечерело ужо!
скинемся Олегу на штатив и проф вспышку, да чего уж там и на студийный свет
будут фотосы светлеее :biggrin:

2 Pilot 28.05.2007 11:08

Цитата:

Сообщение от LostHooligan
Wanushka а во что вышли ковши?

это тайна, покрытая мраком :dirol:

Daemon 28.05.2007 11:18

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
от кого шифруешься?
лично мне - пофиг :bye:
это всего лишь цифры :dirol: а не номер кредитной карты :dirol:

по поводу черноты... ммм, ну дык вечерело ужо!
скинемся Олегу на штатив и проф вспышку, да чего уж там и на студийный свет
будут фотосы светлеее :biggrin:

Дешевле сниматься днем... :haha:

По теме: Штатив могу предоставить в аренду. Вспышку профессиональную продам занедорого, правда она от Sony. :blum: ...

По поводу номеров - чем меньше информации о себе ты выкладываешь в сеть, тем лучше, поверь на слово. :dirol:

PS Если машина зарегистрирована на тебя, то номер кредитки через номера узнать возможно.

LostHooligan 28.05.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
это тайна, покрытая мраком :dirol:

хых :dirol:

2 Pilot 28.05.2007 11:24

Цитата:

Сообщение от Daemon
Дешевле сниматься днем... :haha:

По теме: Штатив могу предоставить в аренду. Вспышку профессиональную продам занедорого, правда она от Sony. :blum: ...

По поводу номеров - чем меньше информации о себе ты выкладываешь в сеть, тем лучше, поверь на слово. :dirol:

PS Если машина зарегистрирована на тебя, то номер кредитки через номера узнать возможно.

по поводу поиска информации я съел собаку, при чем ужО не одну :dirol:
ничего нового не расскажешь
если ты кому-то очень нужен, то инфу на тебя найдет без каких-либо проблем

имхо, мазюканье номеров, чистый совок :locomotive:

Daemon 28.05.2007 11:31

ОК, конкретно твой номер я буду оставлять специально, для поддержания имиджа владельца... :haha:


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot