Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Стоит ли закрашивать номера машин на клубных фото? (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2780.htm)

Daemon 28.05.2007 11:43

Стоит ли закрашивать номера машин на клубных фото?
 
Я привык скрывать номера, выкладывая фотки в сеть, хотя это всегда лишний гемор фотографу. 2Пилот предлагает этого не делать. Как решит большинство, так и будем поступать в дальнейшем. ;) :)

2 Pilot 28.05.2007 11:50

моя предлагает этого не делать
все бы это имело бы хоть какой-то смысл
если бы вместо мазюки писали название клуба... или ники
но это уже нереальный гемор

кста, все более-менее "взрослые" клубы, давно отказались от практики сявкать номерные знаки :yes:

D-2 28.05.2007 11:51

я думаю конечно скрытие номера большой консперации не сделает, но и нех..н ими светить, ну если конечно кто блатные номера себе прикупил они конечно будут против, а так я тоже за чтоб номерами не светить

EVO 9 28.05.2007 11:51

скрывать- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

2 Pilot 28.05.2007 11:54

Цитата:

Сообщение от D-2
я думаю конечно скрытие номера большой консперации не сделает, но и нех..н ими светить, ну если конечно кто блатные номера себе прикупил они конечно будут против, а так я тоже за чтоб номерами не светить

в Чебоксарах это особенно актуально с населением 440 тыс чел
и в несколько раз меньшим количество частного автотранспорта :diablo:

ну смешно просто

2 Pilot 28.05.2007 11:55

Цитата:

Сообщение от EVO 9
скрывать- ОБЯЗАТЕЛЬНО!

на встречи, в таком случае предлагаю приезжать
с заранее скрытыми номерами
да и место встречи тоже имеет смысл скрыть!
чтобы шпионы не могли нашу встречу сфотографировать
:lol:

SLiDER 28.05.2007 11:56

а у нас номера нечего скрывать :))

х444(М)илиция(Р)оссии(77):diablo:

А что в этом такого страшного что номера открыты?? Пока мы стоим на парковке нам ничего не могу сказать, ну что что мы любить собираться в кучи =)) А когда начинаются гонки то там уже каждый сам разбирается с ментами и подобной лабудой. Так что я думаю нет смысла.

2 Pilot 28.05.2007 11:58

да, кстати
всем любителям скрывать номера
предлагаю постетить клубы рено, бмв, пежо, маздаев ;)

впрочем, если все рашат замулевывать
мне индифферентно
мулюйте

Artemius 28.05.2007 12:00

Не хотелось бы, чтобы в обозримом будущем нашлась точно такая же машина, с точно такими же номерами... Потом пойди докажи, что не дурак...

Есть кончно базы ГИБДД но их актулизация разнится от реальности, как правило, год-два....

В любом случае, хоть у меня и есть пару фоток на форуме с моими номерами, не считаю нужным лишний раз ими светить..

ИМХО

EVO 9 28.05.2007 12:27

Максим- зря ты подсмеиваешься был инциндент просто один, вот и считаю теперь лучьше перестраховаться.

2 Pilot 28.05.2007 12:36

Цитата:

Сообщение от EVO 9
Максим- зря ты подсмеиваешься был инциндент просто один, вот и считаю теперь лучьше перестраховаться.

да не, дело каждого
я перестал заморачиваться на таких мелочах

D-2 28.05.2007 12:44

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
в Чебоксарах это особенно актуально с населением 440 тыс чел
и в несколько раз меньшим количество частного автотранспорта :diablo:

ну смешно просто

Я высказал чисто своё мнение, и кол-во населения и автотранспорта здесь не причем, а то что ты всех через раз среш тебе ни авторитета ни чести не делает

Shved 28.05.2007 12:50

Цитата:

Сообщение от D-2
Я высказал чисто своё мнение, и кол-во населения и автотранспорта здесь не причем, а то что ты всех через раз среш тебе ни авторитета ни чести не делает

странное заявление...
Пилот высказался и обосновал свое мнение - ни кого не обижал!

ИМХО, если бояться, что, как кто-то сказал тут "завтра увидишь другую машину со своими номерами", то тогда надо к доктору...

Рено в рейтинге угоняемости вообще нет, как и прочих французов.

Fast 28.05.2007 12:51

мне если честно все равно!! :dirol:

D-2 28.05.2007 12:53

Цитата:

Сообщение от Shved
странное заявление...
Пилот высказался и обосновал свое мнение - ни кого не обижал!

ИМХО, если бояться, что, как кто-то сказал тут "завтра увидишь другую машину со своими номерами", то тогда надо к доктору...

Рено в рейтинге угоняемости вообще нет, как и прочих французов.

да я не только относительно этой темы

2 Pilot 28.05.2007 12:58

Цитата:

Сообщение от D-2
да я не только относительно этой темы

не понимаю, зачем тебе это?
если ты считаешь, что тебя чем-то обидел
отпишись в личку, и все споры уладим
или хотя бы аргументированно нападай

удачи

Artemius 28.05.2007 13:02

Цитата:

Сообщение от Shved
............

ИМХО, если бояться, что, как кто-то сказал тут "завтра увидишь другую машину со своими номерами", то тогда надо к доктору...

Рено в рейтинге угоняемости вообще нет, как и прочих французов.

а кто говорит о Рено?

Shved 28.05.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от Artemius
а кто говорит о Рено?

А разве не Клио форум?
Думаешь какойнить самой угоняемой по статистике машине поможет отсутствие номера на фотке?)

Daemon 28.05.2007 13:29

Цитата:

Сообщение от Shved
ИМХО, если бояться, что, как кто-то сказал тут "завтра увидишь другую машину со своими номерами", то тогда надо к доктору...

Рено в рейтинге угоняемости вообще нет, как и прочих французов.

Да не, Лех, речь идет не о том, кто боится, а кто ваще типа крутой... Просто у каждого человека есть собственное мнение, которое мы будем уважать, а какие причины его на то побуждают, эт тема для отдельных дискуссий.

Был у нас прецедент один, когда человек вообще настоятельно просил его фото в тырнет не выкладывать. Ну что, нашли ведь выход.... ;) :ddd

http://forum.zrt.ru/attachment.php?a...1&d=1116333395

PS Кстати, клио спорт вполне могут дернуть под заказ как эксклюзив - сколько их там было ввезено в Россию, 30? 50? ;) :ddd

Shved 28.05.2007 13:32

Цитата:

Сообщение от Daemon
Да не, Лех, речь идет не о том, кто боится, а кто ваще типа крутой... Просто у каждого человека есть собственное мнение, которое мы будем уважать, а какие причины его на то побуждают, эт тема для отдельных дискуссий.

Был у нас прецедент один, когда человек вообще настоятельно просил его фото в тырнет не выкладывать. Ну что, нашли ведь выход.... ;) :ddd

http://forum.zrt.ru/attachment.php?a...1&d=1116333395

PS Кстати, клио спорт вполне могут дернуть под заказ как эксклюзив - сколько их там было ввезено в Россию, 30? 50? ;) :ddd

)))))

Официально около 30.
Под заказ проще привезти из Германии)))

2 Pilot 28.05.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от Shved
)))))

Официально около 30.
Под заказ проще привезти из Германии)))

ценник только получается у такой клюхи не реальный

Shved 28.05.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от 2 Pilot
ценник только получается у такой клюхи не реальный

мне всяко кажется более реальный чем угнанный Клио)

2 Pilot 28.05.2007 13:50

Цитата:

Сообщение от Shved
мне всяко кажется более реальный чем угнанный Клио)

факт! ))

Wanushka 28.05.2007 15:59

Esli potom fotki gdenibud ispolzuyutsia ne po delu , mozna pokidat prediyawi )))

2 Pilot 28.05.2007 16:02

Цитата:

Сообщение от Wanushka
Esli potom fotki gdenibud ispolzuyutsia ne po delu , mozna pokidat prediyawi )))

начинай кидать
пошел глумиться над фотосом твоей клюхи :diablo:

FastJam 28.05.2007 16:24

для меня скрытие номера и написание клуба не создает проблем:yes: предлогаю писать название клуба!

dyxless 28.05.2007 16:33

у моей подруги astra gts. у них тоже есть форум, так вот она как-то написала свои номера в разделе "встречи на дорогах", так ей вот недавно позвонил на мобильный!!! парень и говорит - "давай познакомимся! почти каждый день тебя вижу на дороге, даж специально поменял маршрут! читаю все твои сообщения на форуме! очень хочу "поближе" познакомиться...." она ему - мне приятно конечно! ну приезжай на встречу там и познакомимся! нет говорит, при всех не хочу! хочу на едине! она - я замужем! вот тут он вроде охладел и - "ладно на встрече увидимся!"
мораль! - нафиг надо???:dntknw: чтоб потом маньяки всякие преследовали????!!!!!!:nono:

EVO 9 28.05.2007 16:40

мда..... а ведь благодаря Lancer Evolution VI я со своим супругом познакомилась и очень этому авто благодарна по сей день:biggrin:

Xpite 28.05.2007 17:18

Цитата:

Сообщение от EVO 9
мда..... а ведь благодаря Lancer Evolution VI я со своим супругом познакомилась и очень этому авто благодарна по сей день:biggrin:

Ну ка расскажи хоть) Интересно ж)

По теме: Закрывать номера считаю нужным.

EVO 9 28.05.2007 17:34

Цитата:

Сообщение от Xpite
Ну ка расскажи хоть) Интересно ж)

.

это к теме что машина друг человека вот и поддружил Эвик 6-ой муженьку )) в один прекрасный августовский вечер:yahoo:

Daemon 28.05.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от FastJam
предлогаю писать название клуба!

ОК. Большинство возжелало конфиденциальности - так и поступим. ;)

XaMeLeOn 28.05.2007 19:17

Мне можете не закрашивать номера, мне не от кого скрываться...

sajkka 31.05.2007 19:11

смысла нет, кому понравитсяс машинка нафотке, вычислят и так если нужно :biggrin: на томже самом поинте клиоводов:wink:


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot