Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Я кстати тоже теперь пешеход (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2834.htm)

Volvo's 8000 07.06.2007 12:50

я кстати тоже теперь пешеход :haha:

Daemon 07.06.2007 12:52

А с твоим Вольво что стряслось?

Volvo's 8000 07.06.2007 12:55

Цитата:

Сообщение от Daemon
А с твоим Вольво что стряслось?

забрали в колхоз, обещали фаркоп прицепить для плуга :biggrin: :biggrin:
Вовремя продал... 93ий год за 3.5 к.б, имхо норуль, терь какого нить шведа турбового охота подцепить.

Daemon 07.06.2007 13:00

Нафиг шведов - на запчастях разоришься... Бери Клио - тож разоришься, зато будешь в клубе. :)

Кому достался твой тюненый агрегат? :ddd

Volvo's 8000 07.06.2007 13:04

Цитата:

Сообщение от Daemon
Нафиг шведов - на запчастях разоришься... Бери Клио - тож разоришься, зато будешь в клубе. :)

А кому достался твой тюненый агрегат? :ddd

Ростовчанину, проживающему в МСК, так что палите :yes: интересно где всплывёт, и надолго ли ему её хватит :biggrin:
Не, клио не сурьёзно... на дороге не уважают, режут, всё таки принципы главенствования в потоке по-размерам авто, ясны всем :biggrin:
А с запчастями на Вольво мне обещали сильно помочь.
Сегодня ксатати сарай 2.3л. турбо 87го года поеду смотреть =)

Daemon 07.06.2007 13:16

Для ростовчанина такой космолет, думаю, был пределом мечтаний. Скорее всего он его разложит скоро - обычно так бывает. Кстати, ты цацки все разбирал, или как есть продал? :sty026[1]

По поводу размера - это политика слабого человека: сильного пропустят и так, даже на жигулях. ;)

Volvo's 8000 07.06.2007 13:36

Цитата:

Сообщение от Daemon
Для ростовчанина такой космолет, думаю, был пределом мечтаний. Скорее всего он его разложит скоро - обычно так бывает. Кстати, ты цацки все разбирал, или как есть продал? :sty026[1]

По поводу размера - это политика слабого человека: сильного пропустят и так, даже на жигулях. ;)

как есть, с телеком, с сабом, с усилками, с сидухами, но чес.слово, уже наигрался, хочется чего то иного, скорее всего теперь буду вкладываться не во внешность, а в ход. кач-ва,
- Бусты, чиповка, и т.п.

Да не фигня, про слабых и сильных... Я на жигулях ни у кого не спрашивал, просто вклинивался в дырки и всё... Мне доводилось ездить на БУМЕРЕ Е60 несколько часов, так я не успевал приблизиться и моргнуть, как все сваливали с пути, речь даже не шла о перестроении... А на Жигулях, фиг кто пустит,каким бы ты сильным не был, Клио конечно не таз, но небольшой французский шпрот-мобиль не многим отличается!
Тебе в этом плане проще, у тя необычный машинк, и у тебя есть 5-7 секунд что б совершить манёвр, прежде чем едущие с тобой в потоке люди рассмотрели твой авто, поняли что это клио, и приняли решение что её пропускать не обязательно. :dirol:

Pilot 07.06.2007 13:55

Поздравляю с удачной продажей! :)

Мы теперь вдвоём пешеходим :biggrin:

А по поводу перестроений - я на Клио никаких проблем не испытывал при езде по городу. Либо всё делаешь быстро, пока другие тупят, либо просто вежливо ждёшь :)

Volvo's 8000 07.06.2007 14:50

Цитата:

Сообщение от Pilot
Поздравляю с удачной продажей! :)

Мы теперь вдвоём пешеходим :biggrin:

А по поводу перестроений - я на Клио никаких проблем не испытывал при езде по городу. Либо всё делаешь быстро, пока другие тупят, либо просто вежливо ждёшь :)

Спасибо за поздравление, я и сам доволен=)
Ну в общем то ни о каких глобальных проблемах я и не говорил, вариант номер один - проскочить пока спит сосед по полосе, всегда выручает, многие им успешно пользуются. Я к тому что солидный авто сокращает время вежливого ожидания. Ну наверняка ты на Саабике ощутил это :blum:

Pilot 07.06.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от Volvo's 8000
Я к тому что солидный авто сокращает время вежливого ожидания. Ну наверняка ты на Саабике ощутил это :blum:

Ну да, факт.
Когда на Мерседесе GL или Е-классе, или на Кадиллаке Escalade каком-нибудь едешь - все расступаются сами :)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot