Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   Поздравляйте с почином. (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2901.htm)

Palomino 04.07.2007 19:30

Поздравляйте с почином.
 
Вложений: 5
Припарковался около работы в 9:56, вышел в 19:03 и обнаружил свое транспортное средство вот в таком виде. Просмотрели записть с камер наружного наблюдения. 13:06 Газелист парковался, сдавая задом при свободном месте машин на 6. Ударил, включил аварийку, через 4 минуты уехал. Номеров Газели нет. Качество записи оставляет желать лучшего.
Единственное, что известно, то что кабина у Газели Темно-синяя, а будка белая.
Вызвал ГИБДД, приехали через 13 минут, описали. Сказали, что будут искать. Но 99.9% я скорее всего попал на деньги.
11-го в ГИБДД поеду, что-то там видимо дознавать будут.

Batman 04.07.2007 19:37

сочувствую
имхо: как это ни грустно, но газель не найдут
каско есть?

Palomino 04.07.2007 19:45

Была бы каска, проблем не было бы.
Мне каску насчитали 1250$. Были посланы. За машинку еще распрачиваюсь, не до касок.

EVO 9 04.07.2007 19:49

типичная ситуация недельной давности у нас!
не найдут даже не парься!
про номера газелей могу сказать следующее: у большинства не зарег. номера их просто перекидывают с газели на газель! Т.к они все впринципе однотипны и искать не просто да и ГАИшники с этим не заморачиваются!:angry2:
совет купи пневматику:yes:

Palomino 04.07.2007 21:44

Пневматика тут не поможет. Таких при рожденьи из рогатки нужно мучительно долго убивать. О том, что нет смысла ждать маны небесной я сразу понял. Обидно то, что машина у работы стоит в пром.зоне, где море свободного пространства, паркуйся хоть боком, хоть задом хоть по вертикали. Каким нужно быть чудилом на букву М, чтобы зацепить машину в такой ситуации я даже предположить не могу.
Родили явно для того чтобы посмеяться, а этот [вырезано цензурой] выжил.

EVO 9 05.07.2007 11:42

прости за нескромность но со страховкой видимо стаж и возраст у тебя "маленькие"! Просто за такую сумму можно застраховать новую ниссан примера 2.0 полный топ!:wink: а её цена 32т. $

Palomino 05.07.2007 12:00

Стаж с 99 года. Машина 2001 г.в., и страховую не волнует, что эксплуатировалась она с октября 2002. Мой стаж при таком возрасте машины уже не влияет на стоимость каски положительно, да и вообще никак не влияет. 1250$ это минимально из того, что я нашел.
И ничего удивительного, что новую машину страхуют дешевле, ведь наши умные страховщики до сих пор учитывают при выплатах износ деталей и.т.д.
В общем я тут по зап.частям узнал, новый капот 3500руб, новый левый молдинг на бампер 200руб., остается путем нагрева выпрямить бампер и все это покрасить. Надеюсь еще покрасить все молдинги в цвет, и бампер задний чутка царапанный от старого хозяина остался)
Останется снять шильды и чем вам ни спорт по внешнему виду?)

Fast 05.07.2007 12:30

тогда и решетку поменяй заодно!! тогда точно будет спорт!!!):lol:

siam 07.07.2007 17:27

Цитата:

Сообщение от Palomino
...Ударил, включил аварийку, через 4 минуты уехал.

Сочувствую. В моем жизненном опыте такое тоже бывало.
Цепляли на парковке в безобидной ситуации.
А у тебя сигналка не сработала? Ведь он даже ждал какое-то время?

Artemius 09.07.2007 10:35

Тоже сочувствую.... А газелисты эти.... блин....


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot