Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Renault Clio forum (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/)
-   -   веселуха (http://zrt.ru/forum/renault-clio-forum/2906.htm)

XaMeLeOn 08.07.2007 14:22

веселуха
 
Вчера на осташковском шоссе на скорости 120км\ч стрельнула подушка безопасности, из за наезда на небольшую кочку!!!!
Крайне не приятная ситуация и неожиданная, не у кого не было такой же проблемы?

Floppik 08.07.2007 15:28

Дай угодаю - боковая пасажирская?
Была :) Только у меня от наезда в ахренительно большую яму :)

XaMeLeOn 08.07.2007 20:28

Цитата:

Сообщение от Floppik
Дай угодаю - боковая пасажирская?
Была :) Только у меня от наезда в ахренительно большую яму :)

сколько денег встало решение проблемы?

Floppik 08.07.2007 23:53

Да по сути я её не до конца решил...
За 6500 тысяч рублей мне перепрошили блок управления подушками. Теперь не горит лампочка "Серв" и значок подушк на приборке. Оставшиеся три работают, а на месте стрльнувшей стоит так называемое замыкание. Если наскребу денег на новую подушку и пиропатрон - то можно тупо снять замыкание и всё это установить. Оставшиеся подушки работаю в обычном режиме... Ну плюс зашил сиденье разорвавшееся по шву - 800 рублей... Но у меня еще и ремненатяжитель надо менять... В итоге короче получается дохрена :(

Batman 09.07.2007 09:39

Цитата:

Сообщение от Floppik
Да по сути я её не до конца решил...
За 6500 тысяч рублей мне перепрошили блок управления подушками. Теперь не горит лампочка "Серв" и значок подушк на приборке. Оставшиеся три работают, а на месте стрльнувшей стоит так называемое замыкание. Если наскребу денег на новую подушку и пиропатрон - то можно тупо снять замыкание и всё это установить. Оставшиеся подушки работаю в обычном режиме... Ну плюс зашил сиденье разорвавшееся по шву - 800 рублей... Но у меня еще и ремненатяжитель надо менять... В итоге короче получается дохрена :(

а где делал?

XaMeLeOn 09.07.2007 14:33

Цитата:

Сообщение от Floppik
Да по сути я её не до конца решил...
За 6500 тысяч рублей мне перепрошили блок управления подушками. Теперь не горит лампочка "Серв" и значок подушк на приборке. Оставшиеся три работают, а на месте стрльнувшей стоит так называемое замыкание. Если наскребу денег на новую подушку и пиропатрон - то можно тупо снять замыкание и всё это установить. Оставшиеся подушки работаю в обычном режиме... Ну плюс зашил сиденье разорвавшееся по шву - 800 рублей... Но у меня еще и ремненатяжитель надо менять... В итоге короче получается дохрена :(

где прошивался?
Где шил сидение? Заметно что оно было порвано?

Floppik 10.07.2007 01:36

Прошивался у хорошего знакомого, который занимается диагностикой автомобилей... он же соответственно и умеет наё это оборудование :)
Телефон: 7279044. Зовут Алексей. Территориально - Север Москвы... ближе к Ботаническому Саду наверно...

Зашивал сиденье - хз как называется контора, но занимаются пошивом чехлов. Так что можно в лубую такую контору обращаться. Чехол можно самому снять и отвезти туда. Визуально - у меня никаких следов нет.


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot