Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2007, 18:27   #21 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fufusu
Саныч, вы то как раз отнеслись ко всему позитивно. И даже постояли какое то время со всеми. Просто были команды , которые приезжали на финиш, показывали фотки, и сразу же уезжали. Понимаю, у каждого свои причины могли быть, кому на работу с утра, кто-то не спал и тд...
Мне в принципе по фиг скока команд остануца до оглашения результатов...Лично мне в кайф постоять обсудить гонку, пообщаца со всеми, посмеяца!! В общем набрать еще "вагончик" эмоций Но если причина "уезда" заключаеца в незанятом призовом месте - это неуважение к организаторам и другим участникам, имхо! Но бывают ситуации, когда действительно нужно уехать...тогда подойдите к оргам, поблагодарите за гонку (если есть за что, конечно))) и езжайте спокойно по своим делам
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 24.06.2007, 18:37   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Alejandro
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Отправить сообщение для Alejandro с помощью ICQ
По умолчанию

Игра получилась очень интересная, динамичная и действительно качественно сделанная!! Ребята из Saint team и ZRT - молодцы! Так держать! Понравилось то, что легенда давалась по частям, а не вся сразу, так же идея с последним чеком(собрать карту из кусочков) - тоже очень оригинально! В общем, от игры осталось море позитивных эмоций!) Молодцы!)

З.Ы. Хотелось бы скачать себе легенду, тов. орги, если не сложно, выложите в инет! Всем участникам будет приятно снова почитать её, а те, кто не участвовал - пусть завидуют))
__________________
[I][COLOR="Red"]Будёновцы[SIZE="2"]®[/SIZE][/COLOR] [COLOR="Olive"]team[/COLOR][/I]
Alejandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:05   #23 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
Post

Спасибо Всем командам которые приехали....

Так же Огромное спасибо Xpity и Neverkе за помощь с организацией... Теперь ждем от Вас зло.действа....

А вот и легенда.... правда она без одного листка, который не ксерился, а делался вручную... На нем было замаскировано: "Гребной канал. Остров." И чтобы надпись проявилась надо было прогреть листок зажигалкой или еще чем-нибудь, например огнивом...

Надеюсь наш дебют в роли оргов удался )))
Вложения
Тип файла: rar легенда.rar (1.05 Мб, 160 просмотров)
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:31   #24 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для FedyaZ
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 107
Отправить сообщение для FedyaZ с помощью ICQ
По умолчанию

Почитал легенду, действительно совсем не трудно, но драйвово.ждем "Злодейства".Жаль давно у вас не были(
FedyaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:34   #25 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну что, вот и я решилась написать «маленький» отчетец команды "Члененжисты"
Началось все с создания главной атрибутики на игру – посох и колпак мага)) Колпак было решено делать из ватмана, которого, конечно, под рукой не оказалось) Тогда мы склеили скотчем четыре картонки формата А4 и опять же скотчем зафиксировали их в виде колпака) Обмотали все это дело фольгой и ленточкой для оформления цветов – колпак готов=)) Посох…в итоге он получился оч зачОтный)) Палка от чудо-швабры «Smart» ( ) была заранее обмотана фольгой (надо будет купить домой рулон фольги ) Но композиция показалась нам незаконченной и мы прикрепили на острие посоха что то типа гирлянды для елки и две елочные игрушки))) Вышел настоящий посох деда мороза …ой мага конечно =))(см.фоту) Ну что же, теперь мы были готовы ехать на поиски истины!
Получаем конверт…открываем…замечаем веточку рябины)) она сразу навела на мысли о рябиновой улице, а бумажка, приклеенная «на» конверт подтвердила наши предположения – троекуровский проезд. Поехали… Такое ощущение, что туда мы попали в числе первых команд! Но…мы искали автобусную остановку на самом проезде, а не остановку с названием «Троекуровский проезд». Проехали туда-обратно раза два…Нашли даже крематорий напротив автобусной остановки (ну чем не костер? ). В итоге минут 10 потеряно, но легенда у нас!! Ребята сразу сказали, что там трaектория, поэтому мы не стали газовать, а решили притормозить Едем… пять светофоров мы не насчитали (потом орги поведали, что три из них не работали), но железнодорожный переезд помог нам найти правильную дорогу (знакомые места)! Выехали на МКАД… считаем билборды ТЕХНОСИЛЫ на скорости 100 км/ч: 12-ть…13-ть…14-ть…мляяяя…повороооооооот!!! В итоге делаем круг и теряем драгоценные минуты! Зато разгадываем древние санскриты! Звоним Интернет-координатору и направляем на maps.google.com . Даем нужные координаты и держим в голове «сидячий» памятник Менделееву. И тут происходит непредвиденное: слетает инет и нам не могут помочь ни с координатами, ни с Менделеевым Ладно, об этом подумаем потом, а пока нужно искать знаки на первой локации. К сожалению, мы не заметили огромного заброшенного здания вдали от места парковки, а так же кучу собак мягко говоря напрыгнувших на меня и Тёму, и мы потеряли кучу времени на поиски в окрестностях… Но нам на помощь пришли чеккеры (отдельное спасибо!!! Причем не только на Озерной улице, но и на всех последующих) и дом был обнаружен после 20 минут затупа!! Так, ладно, знаки на граффити и за трубами найдены и мы бежим к машине, где водитель уже «прогрела» бумажку с гребным каналом, и мы "удачно" стартанули с локации без заветного отрывка карты !! Но тут опять встает вопрос с Интернетом…кто-то узнает по поводу Менделеева, а я разбираюсь с координатами! По дороге к хим. факу МГУ пытаюсь найти человека, который в субботу в два часа ночи сидит за компом… И все безрезультатно))) Порадовало, что каждый, кому я дозвонилась спрашивал: «Опять на челленже, да???». Каждый раз улыбало? Такс…приехали к МГУ. Выбегаем из машины и только через секунд десять я понимаю, что бегу вместо человека с пятеркой по химии, но зато с толстенной книжкой по химии в руках ))))))))))))) Вопрос чеккеров…я сразу говорю единственную известную мне формулу – H 2O))) Тема, он же «15 граммов гашиша» дает правильный ответ Делаем фотку с памятником и в машину! Девчонки уже успели купить пиво и разбить его в машине – это все лежачие полицейские, сцуки))))))) Пришлось тратица опять на напиток эльфам
И с этого момента у нас начинаеца самый большой затуп! Точнее не затуп, а проблема…мы не знаем результат данных координат Звонок другой команде, у которых есть GPS…ответ: Тропаревский лесопарк (больше ничего сказано не было к сожалению)!!! Находим по карте лесопарк и Тропаревскую улицу… Едем…находим сбербанк…и конечно там тоже была остановка! Выбегаем…тропинок нет! Вывод – нужно искать другой сбербанк И что самое интересное, мы находим второй банк и тоже с остановкой почти напротив=)) И опять нет нужных тропинок…Все ппц! Внимательно смотрим на карту и видим еще два Тропаревских лесопарка Они навена разделены как-то, я уж не знаю! В итоге я делаю еще один звонок, который оказываеца для нас спасительным)))) Спасибо Лешке - бывшему водиле команды «Сиськи с перцем»гыгыгы)))
Наконец-то, мы нашли нужные тропинки напротив сбербанка и бегом к поселению эльфов с пивом в руках Вот эта локация, навена со мной согласяца все участники, самая запоминающаяся))) Как будто настоящий эльфийский городок: дорожки с перепадами, болото, поросшее мхом, лампадка, как обозначение самого поселения…Класс! Антураж просто суперский))) Эх…я бы, честно говоря, затусила с эльфами – они такие дружелюбные былы Но нам надо было спешить на гребной канал! Ааа… прежде мы делаем фотку старца с дракошей…Дракоша, как оказалось, был ближе чем мы думали! Скажу больше, он постоянно ездил в нашей машине (см. фотку). Хехе…
Гребной канал) Отличная локация…особенно около четырех утра! Там нереально красиво в это время))) Так что мы не только нашли два последних знака, но и насладились красотами местности Итак…мы нашли все знаки и собрали карту! Осталось съездить за истиной к старцу… Прибегаем к нужному дому…спрашиваем у чеккеров: что делать то нужно?! Они: «Вам туда!!». Показали на торчащую посередине двора трубу огромную…Наверно воздуховод какой нить?! Решили лезть вдвоем, так как не знаем что нас там ожидает! Спускаемся и в самом конце (метров 10 наверно) видим старца…ползем гуськом, поэтому я иногда произношу нецензурные слова, что то говорю старцу Фура И в какой то момент старец заговорил…оказалось это старушка Фура)))))))) Пока ползем до нее успеваем познакомица и посмеяца Вопрос старушки Фура-Леры звучал магическим голосом=)) И мы затупили…полетели всякие слова наобум в надежде, что это правильный ответ (хотя вопрос к тому моменту уже забыли))))… Лера уже там от смеха давица, а мы все тупим В итоге нам дали маленькую подсказку и отправили с миром!!! А ответ ведь так прост) Лидка сразу догадалась Так что мчим к финишу с нужным словом… По пути чуть не попадаем под грозный грузовик, когда обгоняли по встречке, но Ленка молодец – "разрулила" ситуацию))) В общем, вот так мы добрались на финиш! В итоге 8-мые))
Но главное участие…которое, кстати, запомница надолго! Отличная гонка, отличный коллектив, отличный антураж…Все в эту ночь было отлично))) Ребята организаторы вы просто умнички ( ), спасибо за понимание (это про пропавший на первом чеке кусок карты), посох для того что обещал один из оргов мы ещё прибережем Ждем последующих гонок! СПАСИБО Вам за море позитииииииииииииива! Ура, товарисчи)))))))))

Пы.Сы.: Хотелось добавить, что было приятно наблюдать за чеккерами, которые создавали атмосферу дружелюбия на каждом чеке!!! Не было чувства, что в челленже играют только участники, движение было со всех сторон, в том числе и с орговской

Пы.Пы.Сы. И, конечно, спасибо ЗРТ!!! Ждем Zloдейств

Пы.Пы.Сы.Сы. Фотки приаттачены сюда и к следующему сообщению))))))
Изображения
     

Последний раз редактировалось knopk@; 24.06.2007 в 22:54..
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:36   #26 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

гыгыгы
Изображения
    
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:44   #27 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

Я думаю отчёт с моей стороны уже будет не актуален - Д.Е.Д и так всё прекрасно разложил по полочкам. Гонка понравилась! Это не значит, что была слишком "интересной, описался - трудной", просто всего понемногу - и знаки легко, антураж на уровне и подготовка значительная велась и тд. Поэтому и движения много было, особо не тупили ни на локациях ни с легендой. За гонку твёрдую 5. Молодцы Saint Team!

ps сначала отправляйте чеккеров, а потом давайте старт, коль не успевают. или покупайте им ферари - тогда будут и с костром "как я понял" и со всем остальным. Да был бы костёр было бы просто "супер"

Респект вам и уважуха! " Yxo GCTeam"
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:46   #28 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Парни, сейчас нет сил что-то писать, ибо поспал только 3 часа и сразу сорвался утром по делам. Как оклимаюсь, напишу. Но ождно могу сказать это одна из лучших игр в которую я играл, если не лучшая. =) молодцы. Респект и уважуха вам от всех Покермонов.
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:48   #29 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

Отдельное спасибо ребятам из ZRTкоторые это всё организовали - Петяй спасибо за праздник души, реально оторвался!!!!
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 19:59   #30 (permalink)
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 54
Отправить сообщение для Dr Leming с помощью ICQ
По умолчанию

Да здравствует трезвость ума!!))))))
В первые за три ночи существования и работы над челенджем!!!!))))

Спасибо Всем кто, приехал и поучаствовал! Для тех кто не занял призовые места: главное не победа, а участие! Мне очень приятно читать Ваши отзывы, конечно не верилось, что так прикольно все получится!! Спасибо Вам дорогие участники еще раз за тот драйв, который вы создали!!!

Себя на чеке(Тропарево) ощущал участником игры Форт Бояр, выдающим написанные подсказки командам! Все работали очень слаженно и не палили знаки! Молодцы!!!!

Хочу поблагодарить Всех наших друзей, которые помогли нам все это осуществить! Спасибо, Вам, что не бросили в трудную минуту! Отдельно спасибо Xpity и neverke за то что вносили ясность в наши действия!! Их сторонний взгяд очень помог получить тот результат, который есть!

Поздравляю Всех! УРА, товарищи!!!!)))))))

До встречи на Z.lo действе!
__________________
Driver [COLOR="Red"][B]Saint Team[/B][/COLOR]
MMC Legnum
Dr Leming вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Жесть-как она есть!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 3 17.11.2008 23:33
Результаты игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 47 25.05.2008 15:16
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн