Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2007, 14:37   #11 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=BoB=-
Ну что же... Перво-наперво благодарность: спасио организаторам за челленж - ВЫ, КАК ВСЕГДА, НА ВЫСОТЕ!!! Особенная благодарность за квартиру дяди!!! Мы реально подумали, что побеспокоили ночью бедное семейство... мне показалось, что там даже дети плакали Вот... А еще улица, названная в честь советского города. Мы весь конец минской улицы облазили - ну нет там 24 дома, тока 22!! Это вы специально? ))) Потом тока идея про киевскую пришла... Из косяков считаю описание лимузина с девочками и шампанским - ну не ожидали мы, что это будет один трезвый Ринат на девятине Мы стояли и тупили, когда он мимо нас проезжал, потом догонять пришлось... Ладно, будем считать, что это не косяк, а ваш специфический юмор... ))) И еще, не подумайте, что мы жадные, но 1500 руб. для нашей комманды было набрать трудновато... Все-таки 3 неработающих студента - алконавта ... Петя был свидетелем, как я ему огромную стопку чириков в качестве взноса отдавал ))) - еле насобирал, все карманы дома прошарил Вот... А так все супер, СПАСИБО!!!
про лимузин это не наш юмор, а юмор героя, точнее его фантазии... ) перечитай легенду с утреца, это же размышления героя...и поклонка не поклонка а париж...и все другое)
неработающие студенты, очень большую мы просто подготовку замутили и были затраты такие, что пришлось делать 1500... плюс мы делали два этапа... а подготовки как к двум челленжам...непросто все удалось...это необходимость.
а над вами мы так смеялись в квартире и не только над вами)))))) а плачущие дети это я
обещаем снизить до 1000 игры!
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.07.2007, 14:39   #12 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

выполняю просьбу Хпита. Что понравилось и что нет.
Впечатление от игры=Полученные эмоции - ожидаемые эмоции. У меня результат получился отрицательный. Я пишу свои мысли для того, что бы следующая игра была лучше, потомо что я хочу в этом клубе играть еще. А где мне не нравиться, там я не играю. Итак.
Пропиарили игру суперски. Но лично я от этой игры эмоций не получил абсолютно никаких. Хпит, ты написал что хотел сделать что то не обычное, а где это необычное??? Фото челендж, как фоточелендж. Локации простенькие, дух нигде не захватывало. Драйва не было. Ну поломали немного голову над шифровкой с цифрами. По поводу сайта с доктором и квартиры ничего сказать не могу, там меня не было, но наверное было прикольно. Теперь по поводу элемента случайности в игре. Он всегда есть, но в этой игре он играл большую роль. Да, мы не успели за девушкой в метро и ждали ее около часа. Зато нам оч повезло с машиной-лимузином. Как только мы подъехали к арбатпрестижу он появился секунд через 20. Если бы мы опоздали на эти секунды, потеряли бы еще минут 20-30, так как на Кутузе была пробка. Про клизму и пурген, думаю надо было отметить в легенде, что можно креативно подойти к вопросу. Мы объездили аптек 10, 7 из них было уже закрыто. В остальных не было ни пургена, ни самой занюханной клизмочки. Ну и в конце мое мнение о Злодейской команде. 15 минут штрафа это слишком много. Опоздав на несколько секунд к знаку, обычная команда проигрывает уже 15 минут. И так на каждом знаке. А Злодейской команде надо было всего 5 минут на получние баллочника с краской. В итоге у них стабильно 5 минут отставания и никаких больше минусов нет. Все кто идет за ними однозначно в жопе. И догнать шансов нет, только если лететь с локации на локацию "на все деньги". Да, и команде злодеев можно не стараться неспалить знак, если они его обвели и спалили, они уже в выигрыше.
Идея злодейской команды мне понравилась. Но это надо доработать. И гандикап для обычных команд, конечно надо сделать меньше. Теперь немножо о цене на игру. С точки зрения многих игроков (а эта тема на парковке обсуждалась народом) и меня в том числе, игра не стоила тех денег. Не из скуперяйства, этим не страдаем. А просто как будто сходили на очень разрекламированный фильм, а он не оправдал ожиданий. Вот в таком ракурсе.
Все что написано, это лично мое мнение и мнение тех игроков, с кем мы общались после игры. Если они захотят, то присоединятся к нему.
Еще раз повторю, что сей отчет написан мною только для того, что бы следующая игра была лучше.
С уважением. ПалСаныч. Еще че вспомню - напишу.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:39   #13 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=BoB=-
И еще, не подумайте, что мы жадные, но 1500 руб. для нашей комманды было набрать трудновато...
Хорошая новость для всех, цена гонки теперь будет от 500 р(если мы пробуем что-то новое и может все не понравиться) и 1000 р. за продуманную отличную гонку с закупкой необходимого.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:48   #14 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от samolet
Игра понравилась, спасибо! Только со злодеями нада доработать, а то они оказались в заведомо более привелегированном положении!!!
Честно, скажим ожидали большего....!!
А я все таки люблю такие задания которые были в 1-ом этапе!!)))))!
Щас накалякую отчетик!

to neverka: Сорри, что звонил с тупыми вопросами, это так сказать для страховочки!
большего, ну куда уж большего? вам что там надо было инопланетян спустить чтобы вы удивились? ) мы старались делать все необычно и глумно, чеккеры не статичные, чтобы все проходилось на одном дыхании... ну и чтоб интрига была.
а злодеев вынесем на обсуждение... хотим предложить вам вариант игры, который задумывали, но сначала послушать ваше мнение
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:48   #15 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

Неверка. Про то, что организаторы должны однозначно окупить затраты на гонку я стопудово согласен. Мне оч. нравиццо, что ваш клуб сам занимается снабжением игроков инвентарем. Оч прикольно, оч душевно. И не жалко скинуться по 500 руб раз в месяц. Но очень уж хочеться за это получить бурю эмоций и адекватную дозу адреналина.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:49   #16 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет денег.
Как я понял, вы просто привыкли, что наши игры стоили 500 рублей и после этого в голове не укладывается такая цена, что собственно сильно подпортило и впечатления.
Тут скажу, извините, но когда у нас за первое место подчас на прошлой гонке получилось 2.5 тысяч рублей, когда устраивала команда Saint Team (Путь к истине), после вычетов всех расходов на гонку (и то я уверен, по своему опыту, что орги больше потратили) и 2-го, 3-го места - это уже ни в какие ворота. Это просто всегда у нас цены на игры были сильно занижены, относительно уровня остальных челленжей за 500 р., где никакой тебе легенды по теме, никаких противогазов, кругов, костюмов на чеках, мучений организаторов. Да и некоторые клубы за 1000 делают гонку, цена которым 200 р.
Так что насчет цен такая вот фигня.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:56   #17 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

пасиба, ПалСаныч! Учтем, насчет злодеев будем вместе обсуждать. просто теперь все поняли что делать злодеям... хотим узнать как вам идейка будущая.
насчет фильма, ну что ж, бывает, ждешь крутого... но я обычно када прихожу на фильм и он не оправдывает моих надежд жалею в первую очередь деньги и время. а если фильм халявный... со студенческой скидкой, за 50 рублец, то только время))) думаю, если бы игра стоила 500 рублей, здесь были бы одни хорошие отзывы... но все, что мы получили мы раздали командам, деньги ушли на затраты, на людей...в общем на все что только можно, кроме себя)... поэтому в цене нас не упрекайте... будем меньше тратица, поняли)
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:57   #18 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

НЕверка, да, это прикольно когда чекеры не статичные. Но когда их по полчаса надо ждать в метро или на развороте, это неприкольно. Нормальный был чекер на роликах, классный был Бегущий код (или кот) в НМе. Но мне идея с метро и лимузином не понравилась.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 14:58   #19 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
Неверка. Про то, что организаторы должны однозначно окупить затраты на гонку я стопудово согласен. Мне оч. нравиццо, что ваш клуб сам занимается снабжением игроков инвентарем. Оч прикольно, оч душевно. И не жалко скинуться по 500 руб раз в месяц. Но очень уж хочеться за это получить бурю эмоций и адекватную дозу адреналина.
Ой, надо бы узнать кто что предпочитает в гонках: када страшно, када глумно, и тд? как вас оставить довольными?
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 15:00   #20 (permalink)
Z.loдейка
 
Аватар для neverka
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 927
Отправить сообщение для neverka с помощью ICQ Отправить сообщение для neverka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
НЕверка, да, это прикольно когда чекеры не статичные. Но когда их по полчаса надо ждать в метро или на развороте, это неприкольно. Нормальный был чекер на роликах, классный был Бегущий код (или кот) в НМе. Но мне идея с метро и лимузином не понравилась.
там надо было просто грамотно продумать...где наверняка перехвачу. но с минимальными затратами времени. все были в одном положении.
__________________
Я СЛЕЖУ ЗА ИГРОЙ!
neverka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Университет Z.la" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 1 02.12.2008 12:07
Результаты Z.loдейства "Первое апреля - никому не верю!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 34 03.04.2008 13:16
Результаты игры "TAXI" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 23.02.2008 14:09
Результаты Z.loключения "Ничего себе гоночка" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 60 21.09.2007 20:29
Результаты игры №X "Путь к истине" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 28.06.2007 01:58


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн