Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2007, 17:16   #31 (permalink)
Member
 
Аватар для Bhzzz
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Москв
Сообщений: 31
Отправить сообщение для Bhzzz с помощью ICQ Отправить сообщение для Bhzzz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neverka
Где она недоработанная, Тем? покажи пальчиком! выскажи свое мнение, а то как будто подвел итог всему вышесказанному)
я имел ввиду идея про злодеев.... ну там с плюсовым временем и с самими злодеями преимущество бы поправииить ....
__________________
"Хочешь, но не знаешь как? Мы подскажем!"
"Команда Члененжисты"
Bhzzz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 01.07.2007, 17:19   #32 (permalink)
Member
 
Аватар для fufusu
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Вернадка
Сообщений: 45
Отправить сообщение для fufusu с помощью ICQ
По умолчанию

ПалСаныч точно сравнил фильм, от которого ждал чего то очень интересного, а после сеанса разочаровался в ожиданиях, с гонкой. Присоединяюсь к этому сравнению.

А теперь начнем сначала.
Вначале, впечатления от гонки в общем, и в частности.
В общем, гонка была качественно сделана. Почти никаких косяков, а те, которые были, были такими ничтожными, что и косяками не назвать.

Порадовала задумка с объявой в интернете. У нас временно его не было, и мы звонили человеку с интернетом дома. Он нашел несколько объявлений, и, ничего не подозревая читает нам в трубку про доктора злобина, мы не ждали такого даже, и очень порадовались такому повороту сюжета.

Как и многим, понравилась сама задумка с квартирой, особенно подозрение, а вдруг мы не ту улицу отгадали, и эта Минская, или какая нить Бакинская, а не Киевская. Я когда бежал до подъезда думал, что если не туда приехали, то будет очень смешно. =) ДА и парень с синяком под глазом, рваной застиранной футболке, и его "жена" в халате и с лицом в косметической маске - вжились в образ... Хотя, почти в час ночи и оба "супруга" открывают дверь... - меня это только уверило, что мы приехали туда. Хотя нам и дали от ворот поворот, и мы повелись, что не туда приехали. Кстати, судя по листику, где мы отмечались, в квартиру мы приехали первые, притащив за собой на хвосте еще команду на вольво, в шапочках матросов.

Потом был чек на авто. Первый раз, когда ездили на поклонку за чеккером на роликах - видели эту машину! Поэтому знали что искать глазами в потоке. Но, увидев пробку на кутузе, очень огорчились. И потеряли на машине минут 25-30 пока ездили по кругу, и пока стояли его ждали в пробке.
Так же где то минут 30-35 потеряли на чеккере в метро. Конечно, сами виноваты, забыли в машине визу, и прибежав на филевский парк, влетя первыми в вагон к чеккеру, дали разворот, и побежали за визой, ступив и не поехав вместе с чеккером на метро, как это сделали Шарки, которые тоже забыли визу в машине.
Потеряли кучу времени, да и не мы только. Кстати тут первый маленький косяк, эта девушка ехала не в центр, а в область, но не важно. Второй косяк с пробкой на кутузе, но тоже не существенно. Даже не беру их в расчет, и не ставлю в упрек не в коем случае.

По первому этапу понравился чеккер на поклонке и объява в инете. Остальное обычно, повседневно, встречается во многих челленджах. Сделано хорошо, качественно, но, не интересно.

Второй этап. Шифровки жесть... Почему? Потому что наверное мы привыкли к сложным шифровкам, где надо что что считать, прибавлять, делить, умножать, вычислять смещение, искать еще какие нибудь коды.
С Саратовским и искали Какой нить чешский алфавит, и я перепробовал наверное с полсотни разных кодировок в Windows, чтобы вычислить, как же все написано..., даже пробовал читать как написано, но перепутал последний слог "кий" с "киж"... В итоге на эту шифровку потеряли наверное минут 30 чистого времени игры (когда все сделали, и не знали куда ехать, гадали), и в общей сложности гадали ее час с хвостиком.

У нас сложность с простыми шифровками, хотя запутанные решаем прямо на ходу...

Шифровка же с буквами и цифрами нам не давалась на протяжении всего второго этапа. Мы ее начали гадать сразу как получли легенду, и закончили где то в 2.30, после саратовского, то есть гадали 2 часа получается. Потеряли чистого времени где то минут 30 также, ужас.

По шифровкам. Зачет. Это мы такие тупки. По локациям... Локации средние, как и у многих клубов, для злодейства можно было найти что-то более мощное. Кстати на саратовском были и НМ и СХ и ФДЦ, у последних две недели назад я и играл там. =)
Пляж... хорошая локация, но я предпочитаю закрытые локции типа домов и недостроев.

По знакам. Знаки спрятаны... нет, не спрятаны, извиняюсь. На саратовском сняли знаки за 5 минут, на пляже где-то за 8-10, потому что болшой был. Слишком просто запрятаны знаки. Не для злодейства, имхо. (Знаки спрятаны как будто для команд, котоые вообще в челленджах не учавствовали, уровень "детского сада").

НУ и наконец, по злодеям, более жестко.
Конечно жребий жребием. Но злодеями были одна из самых сильных, на этой гонке команд.
Далее, злодеи отсиживались 5 минут, пока все ехали... но! Во первых. Огромная доля везения с машиной с чеккером в пробке. Например, мы стояли ждали машину минут 25 (если бы не было пробки, то пролетев минут за 5-7 со скоростью 130-150 кружок ко кутузе, нашли бы ее за максимум за 7 минут, а тут 25.). И многим командам также не повезло. А злодеям могло бы повезти, и они сняв машину за 5 минут приехали бы на все локиции первыми, и все! Во первых, тупой шанс на удачу мог перетасовать все результаты очень сильно.
Во вторых шифровки. Если бы они были настолько примитивными, что разгадывались за 5-10 минут все сразу, тогда отставание злодеев на 5 минут было бы нормальным. Но, когда люди гадали шифровки в среднем минут по 15-20 на каждую, то гандикап в 5 минут съедается мнгновенно, его даже не чувствуешь! Поэтому +15 минут за каждый знак обведенный, это жесть!!!

Так что надо либо делать шифровки проще, либо убирать долю везения с чеккером на машине. (кто -то ловил его 20-25 минут из за пробки, а кому то подфортило, и они его поймали за 3-5 минут), либо прятать знаки лучше, намного лучше, чтоб злодеи помучались ища их. Либо делать штраф за обведенный знак намного меньше (2-3 минуты).

Написал много, но не написал главного. Гонка хорошая, качественно сделана и проработана, есть интересные идеи, но, гонка без изюминки, которую ожидал от злодейства. Общее впечатление - хорошо, но не впечатлило.

Присоединяюсь к ПалСанычу снова. Готов за классную гонку отдать даже 2000, но за "первое" злодейство не жалко было б отдать рублей 700-800 только из за уважения к большому труду, проделанному организаторами.

Спасибо орги, ждем оглашения результатов.

p.s. Надеюсь это только первый блин.....
__________________
D.E.D.
Мексиканские Негодяи
fufusu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 17:37   #33 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Подумали мы и решили, разделить З.лодейства и З.лоключения.
По сути будет 3 типа гонок:
1. З.лодейство. Интересные локации. Участники делятся на 2 команды, одни - злодеи, вторые -незлодеи. Одни обрисовывают знаки кружком (1 экипаж = 1 баллон), другие треугольником. каждый обрисованный врагом знак будет равен половине обрисованного своей командой или Вами лично. Т.е. знаков будет допустим 21 на нескольких локациях, команды будут разделяться по силам. И в итоге считается у кого сколько целых знаков и сколько половинчатых.. Ну и кто первый приедет со всеми знаками (обрисованными врагом или вами - не важно)

2. Z.loключения - обычные антуражные гонки, "как обычно" у З.ло, типа Подвига разведчика, Поиска истины, Идентификации и Очень страшного челленжа.

3. Тестовые гонки с минимальным стартовым взносом, для проверки новых идей и задумок.

Естественно правила злодейств мы ещё все вместе обсудим.

А почему разочаровала эта гонка - я уже отписал, неудачно выбрали тему и было мало времени чистого для поиска хороших локаций (в понедельник только диплом защитил) + у нас потеря бойца ecSTAS, который не смог помочь нам на эту гонку ходить со мной ночами по кладбищам да самым страшным местам в поисках новых локаций (а с сестрой, знаете ли, я туда не позволю себе идти)
Поэтому все, кто ждали большего - не волнуйтесь, это БОЛЬШЕЕ вы обязательно получите. Важно только реально высказывайтесь что вы подразумеваете под этим БОЛЬШИМ, чтоб мы знали на что делать упор.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 18:13   #34 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

а мне понравилось на чеке стоять ))) так все со стороны забавно )))
несколька фоток...







Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 18:24   #35 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Ура!!! Товарищи.......я наконец то отодрал себя от подушки, так как посе гонки приехал просто жутко уставший! Наша команда выложилась на полную!!!
Ну теперь немного напишу о гонке! Приехали на гонку, собрались....нервничаем....блин 2 этапа, а еще приехали Sharky,ХЗ,Грот, стритчеллендж......все думаем........будет мясо...... Первый этап, после получения реквизита(очень прикольно!!!) получаем легенду и рвем в машину.....на ходу раскрываем конверт, и понимаем что надо как можно быстрее рвать на фил. парк.....тапку впол......по большой филевской нас по встречке обгоняет Грот с аварийками(нехорошо Сань гонять так), едем рядом с Члененжистами(показываем им нашу надувную утку, они смеються, все глумяться).....подъезжаем к фил парку и нашего десантника выкидываем с визой(наконец то к пятой нашей игре в жизни мы научились внимательно читать легенду!)....кричим ему вдогонку-ДИИИИИИИИИИИИИМ!!!!Встречаемся на БАГРТИОНОВСКооооооооооооййй.......ВОЗЬМИ СОТОООООООООООВыыыыыыыый.......и с этими словами он прыгает за двери метро.....и ктобы знал, услышал он нас или нет!!!!Мы стоим ждем минуты 2-3!!!И ТУТ из метро вылетают команды 3!!!!! А нашего все нет!!!!!МЫ В ШОКЕ!!!!!Но наш то сотовый так и не взял!!!!!Посылаем к нему еще десантника на проверку, проверка показала- его там нет! Значит он на багре!!!!рвем туда!!!!через минуту как выехали- звонит!!!Я УЖЕ НА БАГРЕ СКОЛЬКО УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ!!!!Мы:"ОК, жди"....подлетаем!!!!Забираем и сразу на поклонку рвем.......наши двое выбегают........мы с ксюхой остаемся в машине разгадывать доконца легенду.....понимаем моментально что официант- это по-любому сделаем на поклонке.......выбегаем ищем кафе.......далее посылаю туда ксюху, звоним диме и тохе, и говорим , чтобы подбежали к кафе!!!!А они уже получили подпись у Рената на роликах с ШАРКАМИ, и рвут к кафе.......сфоткались, далее, купить всякой хренатени.....трусики-смотрим на ксюху, но понимаем что не.....не снимет!!!!=)))))))))))))) Ладно, рвем в европейский, с перекресток...там покупаем все необходимое!!!! Далее пока наши двое бегали в перек, я звоню девушке и брату, говорю про сайт и про доктора.......тупим все безбожно...........сидим....реально тупим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И тут минут через 10 звонит брат, и говорит, я говорит конечно хрен знаю!!!!Но по-моему это по ВАшей теме, и читает имя злобы......я там чуть не подпрыгнул!!!!телефон, и опять в европейский в аптеку 36.6.......подбегаем с ксюхой к аптекарше: "Нам пожалуйста клизму и слабительное!", она :"а вам какие?", КСЮХА(вот тут был фурор), тихим размеренным голосом:"Да, нам все-равно, нам для игры!!!"......я хотел упасть в долгий ржач......Аптекарша посмотрела на нас искося.....типа ага.....извращенцы долбанные!!!!Дает нам все что нужно и мы вежливо попросив не стояь в очереи бежим опять в машину!!!!ПОсольство!!!!!Ну тут все рядом и близко получилось.......приезжаем, какие мы???ПЕРВЫЕ говорят!!!!Мы радостные ставим последнюю подпись!!!!! и старемся нестись до финиша....но нихрена, мы собираем все красные светофоры!!!!! Приезжаем- МЫ ПЕРВЫЕ!!!! Потом с двухминутным отставанием Sharky....
Короче устал я писать уже, пусть дальше напишет кто-нибудь из моей команды!
Огромное спасибо Пете и Наташе за организацию!!! Огромное спасибо всей команде Члененжисты!!!!Мы потом утром постояли со всеми так классно поговорили, и поехали перекусили.....огромное вам всем спасибо ребят........особенно за утренний глум, когда 3 девушки, просто порвались от смеха!!!!=)))
Скажу свое мнение по-поводу цены.....1500 сумма за игру......тут есть 2 различных мнения......но я добавлю 3-е свое! Смотрите: у всех в команде практически по 4 человека.....следовательно бензин +500......и получается, что на игру скидываются по 500 рублей!!!Да, кто-то скажет:"блин, но по 500 это тоже много".....да, можно и согласиться......но сами подумайте как эти 1500 заставляют любую команду собраться с мыслями и силами, не подходить к челленджу праздно!!!А реально рубиться и рубиться!!!Мне все понравилось.........особенно первый этап, куда уж динамичнее то!!!!!А поезд кстати можно было отловить легко, и без гемора…….3 людей в метро……..стартанули они на филпарке в центр………..до Кутузовской, если вы лоханулись, понты……..быстрее чем на поезде на машине!!!! Или посчитать приблизительно по времени(я все-таки думаю что все когда то катались на нашей ветке, пока не у всех были машины)………в среднем одна станция= 3 минуты………вот………
Так что я все свои мысли сказал……. Да кстати, ПалСаныч, вот уж никогда бы не подумал, что за путь к истине можно было бы заплатить 2000…..=) Пасиб……..
Еще раз огромное спасибо Пете и Наташе!!!!
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]

Последний раз редактировалось ICY; 01.07.2007 в 19:40..
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 18:33   #36 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Совсем забыл!
Спасибо большое команде ПОКЕРмоны за помощь на старте, за доктора Злобина, за классное общение и вообще что помогали и приехали старт) Респект
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 19:49   #37 (permalink)
Yxo
Senior Member
 
Аватар для Yxo
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Кунцево
Сообщений: 142
Отправить сообщение для Yxo с помощью ICQ
По умолчанию

Почитав ваши рассуждения, буду краток:
- движения и драйв на 4
- стоимость большая (1000) самый раз! 4-
- поклонка и поезд - не айс! 3
- злодеи хороши, но 15 минут много, когда ты фоткаешь чистый знак,а под нос суют болончик... был бы стовол не в машине, ногу прострелил точно, за такое хамство! 3
- идея гонки просто супер! на 5+
- большой перерыв на этапах, дороботайте идеи есть! 4
- локации(говорю за себя) на одной был 2 недели назад в другом клубе, на другой в 3 клубе в том году(лично мне хотелось оторваться) не получилось! 3
- в целом твёрдая 4, спасибо за игру!!!
- результатом и местом не доволен, но по справедливости!
критика по отчёту принимается
Yxo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 20:11   #38 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Результаты обновлены) Всем спасибо за отзывы, будем анализировать и исходить из них для создания новых игр
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 21:54   #39 (permalink)
Новичок
 
Аватар для shwa6roid
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Отправить сообщение для shwa6roid с помощью ICQ
По умолчанию

Товарищи, вы забыли поздравить команду "Пираты" за самую лучшую клизму в игре)))

P.S. хотя мне понравилась другая, та которая с насадкой)))

ДОБАВЛЕНИЕ:

Приношу свои извинения всем экипажам, в частности Saint team, Члененжисты, SCH, Playboyz, ХЗ, Мексиканские негодяи, Sharky, БоБоteam, ГрОт, Пираты, Тазик Впритык, ПозитиFF, Xtream Crew, Zhurteam, за проявленный мною кретинизм на старте, промежуточном чеке, финише, короче, на стоянке. Так же извиняюсь перед всей Z.lo командой и перед своими соратниками POKER'монами.
Я не идиот, просто мозг отключил из-за недельной нагрузки.
Постараюсь, чтоб такого больше не повторилось.
Вечно ваш shwa6roid =)
__________________
[url]http://shwa6roid.livejournal.com/[/url]

Последний раз редактировалось shwa6roid; 01.07.2007 в 22:47..
shwa6roid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 22:45   #40 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для knopk@
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: САО
Сообщений: 2,156
Отправить сообщение для knopk@ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gremus
Дядя прочитал, дядя рад
П.С. Выкладывайте фотки дяди, просто фотографировали много под разными ракурсами, пусть люди посмотрят
Special for uncle Gremus
Даже "плачащий ребеночек" совсем немного попала в кадр))
Изображения
 
knopk@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты Z.loключения "Университет Z.la" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 1 02.12.2008 12:07
Результаты Z.loдейства "Первое апреля - никому не верю!" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 34 03.04.2008 13:16
Результаты игры "TAXI" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 23.02.2008 14:09
Результаты Z.loключения "Ничего себе гоночка" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 60 21.09.2007 20:29
Результаты игры №X "Путь к истине" neverka Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 70 28.06.2007 01:58


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн