Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Мероприятия Z.lo > Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2007, 20:47   #11 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для BASSS
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Крыло
Сообщений: 496
Отправить сообщение для BASSS с помощью ICQ
Post

Легенда...
Вложения
Тип файла: doc Легенда.doc (270.5 Кб, 318 просмотров)
__________________
[B][COLOR="Red"][FONT="Comic Sans MS"]Saint Team[/FONT]
[/COLOR][/B]
BASSS вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 02.09.2007, 21:02   #12 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

lol
суперрр
идея очень классная....
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 21:39   #13 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Отчет.

Последний поворот направо… гуща деревьев над машиной, педаль в пол… на спидометре 100км, 120км, пролетаем гостиницу "ПРОТОН". Все в предвкушении. Вот уже и остановке. Останавливаем, паркуемся. Вот мы и приехали на старт, народу немеренно, но как потом оказалось, что это приехали люди в «соседний» клуб. Немного огорчились, что не на ЗРТ. Ну да ладно сами не хотят играть в умные игры пусть гоняются по прямо дергая ручку передачи. Как всегда море позитивно общения. Был рад видеть всех, Челенджистам привет )) Жаль что приехало всего 8мь машин, даже тогда я знал что гонка все равно очень хорошая и когда кто-то кому то будет рассказывать о ней люди будут жалеть что не поехали. Все меньше и меньше остается времени до старта. Отдельное спасибо водителю на красной Селике. Давно хотел покататься. Очень порадовала отзывчивость водителя, не то что какие то там Буденовцы которые начали при разговоре лепить какие то левые отмазы что они устали или за деньги, фу пилять противно даже вспоминать.

Инструктаж, ответы на вопросы. Раздача легенды. ПО МАТРЕШКАМ!!
Первую «локацию» разгадали за пару минут. Тапку в пол и там были минут через 10 примерно. Огорчило отсутствие Чекеров. Мы были там первуе но из-за них оказались 3тие. А все, потому что они встали около главного входа дома музыки, а не там где было предписано легендой. В результате потеряли минут 15-20. Когда увидели их выбежал потому что был самый адекватный наверное в машине, если бы кто-то другой вышел то Чекеры узнали бы о себе много нового. Ну да ладно. Получаем ключ. Вылетаем на мост тапку в пол. Создается такое впечатление что машины просто стоят на месте. По дороге разгадываем оставшуюся «легенду». Рвем в то место где надо было пролезать через трубу. Как всегда приезжаем в тот момент как кто-то выбегает уже с локации. Ну да ладно. Покермоны – **** быстрые. Как всегда сначала побежали не в ту сторону, потому что какой-то упыр на знаке написал черной краской букву «Z» ну мы и побежали налево. Потерям минут пять поняли, что не туда. Возвращаемся на правильный путь и о чудо, метров 300 марафон по дороге и по пересеченной местности. Благо заметил, что где то сверкнули фонари и ломанулся туда. Странно, но рация молчала уже минут пять, не Фонарика ни Алины. Через минут 20 нахождения на локации оказываюсь около трубы. Зачем то пристегнули цепочкой к веревке, которая подозрительно вела в маленькую трубу.. ОГРОМНОЕ СПАСЧИБО парню, который дал мне каску. Если бы не он я бы набил себе минимум шишак 5ть, а лечить некому. Гуском по трубе. Хотел встать на четвереньки но не сделал этого потому что не успел переодеться на старте, а в машине как то не очень на скорости 140км когда у тебя фонарик лежит, ноут периодически падает. Гуськом **** сложно. Я думал у меня будет болезнь «трубобоязнь». Но нет, все обошлось. Последние 10-15 метро за меня болел приятный женский голос. Рация продолжала молчать…. Доползаем, точнее догусяем до конца трубы. А ТАМ ПИЛЯТЬ ЛЕСЕНКА, от вида которой мне хотелось полезть обратно в трубу. Секундное замешательство но пришлось слазить как есть, мне кажется что человек который лез мне на встречу не оценил бы моей инициативы вылезти через то место где все залезали. Когда вылезал из трубы думал: «ВСЯ ПИЛЯТЬ КОНЕЦ! СВОБОДА ЕПТ!». Но рано обрадовался. Далее предстоял кросс по пересеченной местности. Слайдер –**** преродолюбивый. Тут бонус «Каска» сыграла плохую роль, ее наверное дали чисто поржать, потому что надо было держать:
А) Фонарик.
Б) Гарнитур, которая запуталась вокруг веревки и фонаря.
В) Каска, которая спадала постоянно.

И при всем при этом надо было еще показывать чудеса акробатик облезать все деревья и кусты. УРА! В рации появилась связь. Которая мне сообщала, что ключ у нас уже есть и мне надо направляться в машину. НО экипаж то не знал, что я блин теперь работал акробатом и мне некуда деваться. Добегаем до конца, стоят два человечка был, очень рад их видеть, потому что это означало что это конец кошмара. Пока бежал кросс много говорил по рации типа: «Я НЕ МОГУ» «Скоро буду!». Когда подбежал к чекерам в очередной раз говорил что не могу ребята увидели как Рация меня рвет на куски и решили отпустить раньше. Чем сократили нам время на пару минут. ПИЛЯТЬ! Далее был кросс метров на 500 обратно. Выбегая обратно подбежал к трубе и увидел ту девочку которая за меня так болела пока я лез в трубе. Маленька(по росту) симпатишная . Когда убегал услышал в догонку от нее что я классный. Приятно блин. НУ да ладно, Далее продолжение кросса. Минут 5 и опять тапку в пол. Через пару минут оказываемся на «Башне у Миссис Фура». Как всегда, Покеры не могу не тупить, увидев дырку в стене я подумал что нам туда и подъем на крышу через холл. В результате понял, что ошибся когда уже был внутри с Фонарем. На удивления туда и обратно вылезли не порезавшись. Потеряли на этом пару минут. ТУТ до нас доходит что лесенку можно найти обежав Кафешку вокруг. НУ КАК ЖЕ Покеры они шустрее, и легких путей не ищут! В результате побежал совершенно в другую сторону. Обежав почти полный круг уперся в забор и подумал: «ЗАБОР СУКА ПОДЛЫЙ». Через минуту стояли с девочкой Фура. Жаль не отгадали, потеряли еще минут 5ть наверное. Вода блин зеленая. =)))
Приезжаем на «финиш»-«старт» нам рассказывают что делать и о чудо, я успел запалить Айси, который что-то кипешился в уголочке. Не долго подбирали ключи. В результате город Долгопрудный. На удивления в таком огромном здании нашли очень быстро знаки, минут за 10. Я кажется, начинаю понимать принцип рисования знаков. Задняя скамейка ищет знаки, а мозг работает в машине. Быстро нашлись знаки в углу около обрыва и тот который около лесенку между первым и вторым этажом. Садимся в машину, уезжаем с локации. И первые за пол года гонок в разных клубах у всего экипажа глаза лезут на лоб, по причине что нам мега-мозг говорит: «Я не знаю что с этим делать!». Впервые в жизни мы стояли на обочине и пытались разгадать. Далее Вадим, он же наш Драйвер, принимает умное решении. Он уходит у через пару минут приносить всем мороженое, мы откармливаем наш мозг. Еще минут через дцать мы понимаем куда ехать и рвем в здание ФСБ. Приезжаем туда а наши конкуренты выезжают, НО у них не разгадан двоичный код. Мы получаем маленькую надежду. Там потеряли минут 40-50, а может и час. Респек Фонарику, он там нашел все знаки. Пока мы искали знаки Мозг и водител поехали искать знаки «ПОД МОСТОМ», но вернулись так и не найдя. А мы как раз все нашли и выдвигаемся всеми силами на мост. Ничего не найдя на мосту отчаиваемся и принимаем решение возвращаться. Надо будет как ни будь в гонке посчитать сколько раз мы куда попорачиваем. Последний поворот направо… гуща деревьев над машиной, педаль в пол… на спидометре 120км, 140км, пролетаем гостиницу «ПРОТОН». Все в предвкушении. Вот уже и остановке. Останавливаем, паркуемся. И вот он! Финиш!

Куча эмоций! Сбор ключей, труба, куча народу в течении всей гонки, девушка которая не брилась лет 40 наверное, фонари, скорость около 180 по городу, стоячие машины, ОДИН И ТОТ ЖЕ МЕНТ который нас останавливал на Рублевке 2 раза.

Спасибо за игру. Очень было классно очень понравилось. Ни одна игра Другова клуба не сравниться с вашими играми.

Выводы:
1) Гуси – сцуко не лебеди.
2) Забор – сцуко подлый.

Последний раз редактировалось SLiDER; 02.09.2007 в 21:46..
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:05   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Homer J.
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Начнемс...
За идею уверенная пятерка с жЫрным плюсом... респект и уважухи....
За реализацию тоже 5.....
А вот за знаковые локации, разброс объектов, некоторую неясность-3 балла..

Участвовал впервые....
Старт задержали на 30 минут..... плиоха..(в Маскве пока всиго 3 клуба кто начинает без задержек и опозданий)....

Берем первую часть легенды.... шЫфровки ппц.... вопрос к оргам... вы считаете что у вас одни овосчи участвуют??? Приезжаем на крыл. халмы... не первые... я нахожу чекеров первым, фонаря у меня нет.... без перчаток и каски лезу вниз, фонарь дают орги, за что им респект!!!, но у него через 30 секунд садяцца батарейки.... довольно таки быстро прохожу дистанцию...... на пути к машине чуть не были сбиты другой командой(СЧ), которая мчалась на своём авто на след чек.... нехарасо как-то... игра игрой, но элементарные правила и тона приличия должны соблюдацца.....

Далее путь на теплик.... Тупим над загадкой.... выбрасывают ключ.... если бы мы знали что его так быстро можно найти в траве, то даже бы не тратили время на разгадку....

Далее набережная... Спасибо за позитиффф, я сцуко с детсада не пел)))

Возвврат на старт.....

И вот тут впечатления начали портиться....... приехали в долгопрудку.... знаки настолько овосчныи что аш ппц.......

Затем дом 5.... это трэш.. 4 раз там лазать от еще одного клуба.... ну фик знаит...... Зато зачОт за спрятанные знаки..... (я не против баянов, но все же..... в маскве еще столько никем неиспользованных локаций и объектов что как минимум года на 2 хватит....)-имхо.

А вот следующим номером было нечто что для меня до сих пор загадка...
Двоичный код..... Ул. Берза.... гаражи под мостом....... Во-первых... на этой улице нет мостов...... Во вторых может эт наш касяк.... РасскажЫте плз где надо было искать....

На финиш решили не ехать.....

Еще порадовали девчОнки-чекеры на холмах))) вам отдельное спасибо)))
Подарил бы вам цветочков, да не знаю как вас найти

Спасибо за игру))
Homer J. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:19   #15 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Homer J.
Еще порадовали девчОнки-чекеры на холмах))) вам отдельное спасибо)))
Подарил бы вам цветочков, да не знаю как вас найти
Спасибо за игру))
Кстати, а как звали ту девочку которая стояла с парнем в конце трубы, в синей куртке???
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:23   #16 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Homer J.
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SLiDER
Кстати, а как звали ту девочку которая стояла с парнем в конце трубы, в синей куртке???
+1 кто же она??
Homer J. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:25   #17 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

To Homer J: пасиб за отзыв, ну насчет баянных локаций...ты говоришь, что не юзаных локаций осталось еще на два года вперед? ну ладно, предположим, что это так, ждем твою игру с небаянными локациями... Лично у меня нет особо много времени гонять по Москве и искать их, из-за напряженного графика работы....все что встречается мной по пути на работу, с работы, и в разъездах я думаю использовать...Тем более такая тема уже у нас поднималась, и я так понял что большинство людей за частые гонки, пусть даже и с баянными локациями......чем сидеть по месяцу без гонок.... Насчет шифровок первой части легенды......да никто и не думал что участники овощи! Мы хотели сделать эту часть динамичной, и чтобы народ сразу все разгадал, и поехал по оптимальному для них пути......Насчет знаков в долгопе, лично я их сам не видел, наносили их BASSS и Дима, но отзывы от команд (СЧ и Покермоны, а к их мнению я прислушиваюсь очень даже сильно) о знаках были позитивными! Не слишком просто, не слишком сложно, было насколько я знаю пару сложных знаков....насчет гаражей.....ну это отдельная история.......я бы принял все вашу критику, если бы не одно НО! Команда Позитифф, нашла слово за 5 минут!!!Так что вопрос.......
Да, и если вы нашли все овощные знаки и не нашли только гараж и укладывались во время, то почему же вы так и не приехали на финиш(может какое-нить место бы и заняли)???
Ну вот вроде бы и ответил на все вопросы впринципе....еще раз спасибо за отчет....
Кто не согласен с моими мыслями прошу высказывать свои мнения....=)
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:34   #18 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Homer J.
 
Регистрация: 02.09.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICY
To Homer J: пасиб за отзыв, ну насчет баянных локаций...ты говоришь, что не юзаных локаций осталось еще на два года вперед? ну ладно, предположим, что это так, ждем твою игру с небаянными локациями... Лично у меня нет особо много времени гонять по Москве и искать их, из-за напряженного графика работы....все что встречается мной по пути на работу, с работы, и в разъездах я думаю использовать...Тем более такая тема уже у нас поднималась, и я так понял что большинство людей за частые гонки, пусть даже и с баянными локациями......чем сидеть по месяцу без гонок.... Насчет шифровок первой части легенды......да никто и не думал что участники овощи! Мы хотели сделать эту часть динамичной, и чтобы народ сразу все разгадал, и поехал по оптимальному для них пути......Насчет знаков в долгопе, лично я их сам не видел, наносили их BASSS и Дима, но отзывы от команд (СЧ и Покермоны, а к их мнению я прислушиваюсь очень даже сильно) о знаках были позитивными! Не слишком просто, не слишком сложно, было насколько я знаю пару сложных знаков....насчет гаражей.....ну это отдельная история.......я бы принял все вашу критику, если бы не одно НО! Команда Позитифф, нашла слово за 5 минут!!!Так что вопрос.......
Да, и если вы нашли все овощные знаки и не нашли только гараж и укладывались во время, то почему же вы так и не приехали на финиш(может какое-нить место бы и заняли)???
Ну вот вроде бы и ответил на все вопросы впринципе....еще раз спасибо за отчет....
Кто не согласен с моими мыслями прошу высказывать свои мнения....=)
Я не против баянов))) Просто как я сказал 4 раз на одном объекте это ппц....

По поводу моей игры.... Мржешь почитать отзывы на ФДЦ о 3 играх моей команды...... Была масса небаяненных объектов и масса чеков которых еще не было ни у кого)))) Кстати, если есть желание, моя команда скоро будет опять делать игру на фдц... тип игры буде новый и использован впервые так что милости просим))))

На финиш не приехали по простой причине...... искали надпись часа полтора..... позвонили оргам.... они сказали что 5 команд уже финишировали.... был ли смысл ехать???))))

Еще раз спасибо за игру!!! Идея насчет форт бойард(тоже баянчик) но супер!!! жалко что мало заданий было, и имхо... безумно прикольно было идти по веревке без фонаря!!! Респект!!!!
Homer J. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:35   #19 (permalink)
POKERмон
 
Аватар для SLiDER
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 529
Отправить сообщение для SLiDER с помощью ICQ
По умолчанию

ICY, с горажами действительно был маленький косяк. В том что вы написали что надо искать под мостом. И ни где не было написано что примерно в 100 метрах надо искать от светлого гоража. Но это ни что по сравнени с гонкой. Так что пусть вся группа оргов даже не парится )
SLiDER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2007, 23:43   #20 (permalink)
ICY
Senior Member
 
Аватар для ICY
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Все эти небольшие недочеты получились из-за того, что сначала гонку отменили, потом опять решили делать.......сумбур, но сделали как могли!
to HOMER J: к вам постараемся приехать...........ну и еще один маааааааааааленький ньюанс.......мы начали играть только в этом году....=) с очень страшного челленжа и играли тока в зрт.....так что я не мог никак знать что в этом здании проводилось уже 4 гонки......вот....Насчет девушки я не знаю......хотя понял о ком Вы.......это подруга моего друга, которого я попросил помочь, и он взял весь свой бандарез!!!Кстати КИРЮША РЕСПЕКТ ТЕБЕ И ОГРОМНОЕ СПАИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!!Я так понял на полосе препятствий вы там отожгли....=)))
__________________
[B][COLOR="Red"]Saint Team[/COLOR][/B]
ICY вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Результаты игры "Речные приключения" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 47 25.05.2008 15:16
Результаты игры "Рожденный в СССР" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 26 13.05.2008 18:30
Результаты игры "Рельсы и шпалы" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 8 29.04.2008 13:46
Результаты Игры "Таких не берут в космонавты" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 216 15.04.2008 17:03
Результаты игры "Крепите булки" Xpite Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo 15 12.03.2008 22:01


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн