Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Результаты и обсуждение прошедших мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/)
-   -   Результаты игры №8 - "Крысиные бега" (http://zrt.ru/forum/rezul%60taty-i-obsuzhdenie-proshedshih-meropriyatii-z-lo/2776.htm)

Frau freek 29.05.2007 17:28

лось был великолепен..
меня ща интересуют именно эти выходные - на след я по командировкам :angry2:

Enjoy the life 29.05.2007 18:34

Отличная игра!
 
Всем спасибо за отличную игру!

Признаться, уже жалею, что не побежала злосчастные 3,5 км на Лосе - сколько впечатлений упущено! Успокаивает одно - киберпанков я тоже видела :yes: Они шли по стоянке около больницы и, будто одержимые манией преследования оглядывались вокруг... Кстати говоря, в темноте не только волосы, но лицо девушки было зелёным!

А здание на Варшавке тоже было обалденное - вверх по приставной лестнице, подбитый в бою фотик, комната с дверью-тюремныой решёткой...

Присоединяюсь к просьбам выложить легенду! Будем проводить отбор шифровщиков :dirol: А то, как показала практика, с этим делом пока не очень - мне просто надо хоть немного набраться опыта :'( А то первый раз в глаза увидев шифры на "Крысиных бегах", вошла в ступор.

SLiDER 29.05.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Miz
Надо было не шашлыки хавать с Прапорщиком и Ко,а приезжать к нам))
ТАКИЕ локации пропустили. Народ вон до сих пор обсуждает лось....)^__^

Миз а ты уверен что я был на шашлыках?! Я был на футболе:

ФК Москва vs Локовотив

Наши победили )

fufusu 30.05.2007 07:15

Господа орги, скажите пожалуйста, будет ли челлендж на этой неделе, в пятницу или субботу? Или нам стоит подыскать что-нибудь еще на эти выходные?

p.s. хАтим челлендж здеся, а не где то исчо!

Miz 30.05.2007 10:31

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Миз а ты уверен что я был на шашлыках?! Я был на футболе:

ФК Москва vs Локовотив

Наши победили )

Я тоже там был!!!

SLiDER 30.05.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от fufusu
Господа орги, скажите пожалуйста, будет ли челлендж на этой неделе, в пятницу или субботу? Или нам стоит подыскать что-нибудь еще на эти выходные?

p.s. хАтим челлендж здеся, а не где то исчо!

Искренни надеюсь что будет в пятницу вечером. ПЛИИИИИИИИЗ:blush:

Frau freek 30.05.2007 11:45

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Искренни надеюсь что будет в пятницу вечером. ПЛИИИИИИИИЗ:blush:

+1
Макс, давай, нех расстраивать народ.. Лунев уже готов в субботу утром после гонки сразу на работу, а это большая редкость :yes:

Xpite 30.05.2007 11:45

Че-то Ухо со всеми пропали)
Насчет Челленжа не скажу, в эти выхи может они делать будут, мы точно не будем не организовывать, не присутствовать, у меня др и ГОСы, челленж ещё втиснуть не удалось)

Miz 30.05.2007 16:36

GCTeam на этих выходных делать ничего не будут.
Мы едем сами играть в СХ в субботу:)
Так что потирпите немного))) Петьке удачи на ГОсах и много не пить
на ДР^__^ :drinks: ^__^ :secret:

Xpite 30.05.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Miz
Петьке удачи на ГОсах и много не пить
на ДР^__^ :drinks: ^__^ :secret:

Спасибо :drinks: :drinks: :drinks: Вы тоже на схватке первое место заберайте) 2-го июня можно)


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot